Катаргина Радиада Геннадьевна

Альфамед на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Беговая (1.8 км)

+7 (812) 421-94-68показать

Катаргина Радиада Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 24

Катаргина Радиада Геннадьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Имеет большой опыт ведения больных с воспалительными заболеваниями кишечника, циррозом печени, постхолецистэктомическим синдромом, хроническим панкреатитом, функциальными заболеваниями ЖКТ. Катаргина Радиада Геннадьевна осуществляет диагностику заболеваний с гастроэнтерологической патологией, проводит дифференциальную диагностику заболеваний, имеет опыт лечения разнообразной гастропатологии, владеет современными подходами в лечении пациентов с гастроэнтерологическими заболеваниями. В течение многих лет осуществляет амбулаторный прием у детей и взрослых с гастроэнтерологической патологией. Владеет знаниями диетологии по нозологиям.

Самарский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Катаргина Радиада Геннадьевна (9)

4.2

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Не назначали действенно лечение проблемы, не довольна посещением

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Расскажите, пожалуйста, о ситуации более подробно, чтобы мы могли в ней разобраться. Заранее спасибо! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Понравилась, ответила на все волновавшие меня вопросы , подробно объяснила все пункты по плану лечения , в целом советую .

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший специалист, всё объясняет отчего и почему это важно! Очень надеюсь, что назначения помогут.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень грамотный врач, объяснила всё понятно и доступно. Приёмом довольна.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все хорошо, приятный врач помог и рассказал все) цели развести на деньги и огромный список анализов вам назначить нету !!! Как было у меня СМ-Клинике

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Приятный, грамотный врач

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Отличный врач. Назначеное лечение помогло

Неприятная врачиня

Радиада Геннадиевна, наверное, обладает большими знаниями в области гастроэнтерологии, но не обладает другими важными качествами, которые необходимы врачу: умение слушать, уважать и не перебивать пациента. После приема остались неприятные чувства и отсутствие доверия к врачине. Я бы не советовала приходить к ней на прием.

Очень хороший врач, мне понравилась. Ребенку было трудно ходить, но после приема все наладилось, назначенное лечение помогло, и за два дня ему стало лучше. Врач была вежливой с нами, подробно объяснила некоторые моменты. У Радиады Геннадьевны мы были первый раз и попали к ней совершенно случайно. Если что-то понадобится, то будем еще обращаться.