Кашинская Татьяна Викторовна

МЕДИКА, центр лучевой диагностики

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Кашинская Татьяна Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Кашинская Татьяна Викторовна: рентгенолог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Кашинская Татьяна Викторовна обладает широкой медицинской эрудицией и богатым профессиональным опытом – работает в качестве врача кабинета КТ более 18 лет.

Татьяна Викторовна проводит следующие виды диагностики: МСКТ всех отделов позвоночника, внутренних органов, суставов, сосудов. Без и с использованием внутривенного контрастирования.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кашинская Татьяна Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Записался на МСКТ легких. При посещении сотрудники ресепшен приняли меня хорошо. Во время приема Татьяна Викторовна общалась со мной достаточно вежливо, после получасового ожидания получил результат обследования на руки. В дальнейшем планирую посещать медцентр повторно.

Услуга: КТ легких

Была в этой клинике первый раз,на КТ лёгких,осталась очень довольна!В 245 кабинете девушка меня быстро оформила,далее пригласила на КТ врач Кашинская Т.В. очень милая и приятная девушка подсказала как подготовиться какие команды соблюдать.После процедуры через несколько минут мне выдали диск и через час направили заключение на эл. почту.

Услуга: МСКТ легких

Делал у Татьяны Викторовны КТ грудной клетки, получил полное заключение. Видно, что доктор отличный специалист, а также добрый и отзывчивый человек!