Кашаева Эльвира Ринатовна

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Кашаева Эльвира Ринатовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Кашаева Эльвира Ринатовна: невролог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Кашаева Эльвира Ринатовна занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний периферической и центральной нервной системы.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• ишемический инсульт
  • болевые синдромы различной локализации
  • последствия ЧМТ
  • эпилепсия
  • головные боли головокружения и др.

Специализируется на ведении сложных диагностических случаев.

Владеет методами:

• кинезиотейпирование
  • паравертебральные блокады

Врач регулярно участвует в научных конференциях, семинарах, мастер-классах, посвященных вопросам неврологии, проходит повышение квалификации.

Алтайский государственный медицинский университет (2007)

• НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе:
  • Медицинский центр Квантум Сатис :

Отзывы о враче Кашаева Эльвира Ринатовна (1)

Внимательный и грамотный доктор

Обратилась в НИИ им. Джанилидзе собственно по проблемам моей мамы (ей 83 года). Да, человек пожилой, живем прямо за медицинским учреждением и далеко маме не надо идти. Да и отзывы о профессионалах у меня только положительные. Обратились в отделении платных услуг. Вот так я узнала этого чудного, внимательного, очень профессионального доктора. Она так трепетно осматривала мою маму, все выслушала, что ее тревожило. Ни одной фразы типа: "что Вы хотите, возраст"..... Я была приятно удивлена, и моя мама безоговорочно выполняла все назначения Эльвиры Ринатовны. Назначила препараты, обследования. Мы не однократно к ней обращались, и будем обращаться, и я советую этого доктора моим знакомым. С ней так спокойно и уверенно!!! Спасибо Вам, Эльвира Ринатовна, от души!!!

Инсульт

Менингит