Карпушина Инна Александровна

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Карпушина Инна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Прием со снятием ЭКГ

Карпушина Инна Александровна: кардиолог, реаниматолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Карпушина Инна Александровна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как: гипертония, ишемическая болезнь сердца, врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения сердечного ритма и проводимости, хроническая сердечная недостаточность и др. Выполняет УЗИ сердца с интерпретацией результатов.

Является автором более 5 научных публикаций, посвящённых заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1991)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 23.04.2022

Отзывы о враче Карпушина Инна Александровна (17)

4.4

Услуга: Прием кардиолога

Ступина Елена Евгеньевна

руководитель

Жемчужина Здоровья, медицинский центр
Сожалеем,что у вас сложилось негативное впечатление о работе доктора. Наш медицинский центр работает над улучшением качества оказания медпомощи. Будьте здоровы!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Была у Карпушиной ИА не в первый раз. Всегда внимательна, доброжелательна. Назначены анализы . Буду продолжать лечится у неё.

Добрый день, спасибо,что доверяете нам, а мы и впредь готовы заботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Благодарим за 5 звезд! Будьте здоровы!

Пришли на узи и экг с ребёнком.В заключении написала , что у моего ребёнка присутствует жидкость в сердце , которой не должно быть .Также сказала , что срочно нужно идти к врачу , решать этот вопрос . В итоге пришли мы в детскую больницу номер один , там кардиолог видя заключения , захотела положить на госпитализацию. В итоге мы решили сделать ещё один раз платно узи сердца в больнице . Там сказали , что все у вас с сердцем хорошо и посмеялись с такого ужасного врача

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Добрый день. Просим подойти с заключением другого врача на прием. Понимаем ваше негодование и обязательно разберемся. Все наши врачи имеют действующие сертификаты, и кандидата медицинских наук с опытом работы 20 лет в стационарах трудно найти. Поэтому данная ситуация негативно отражается на репутации клиники и мы приложим все силы для решения данного вопроса
В больницах проблема большая. Узисты там слабые очень. Во взрослых вообще никакие.

Была у нее на приеме как у кардиолога, а брат делал у нее УЗДГ шейного отдела и головы. Врач сказала все по делу, не торопилась, все объяснила, отнеслась внимательно. У нее я была впервые, но если возникнет необходимость, обращусь к ней снова.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Благодарим,что нашли время и написали отзыв. Всегда рады,что наши специалисты на высоком уровне доверия.
Будьте здоровы,но профилактику никто не отменял. Ждем Вас в наших медцентрах

Врач очень внимательный, результаты исследований оценивает в комплексе. Понятно разъясняет свои назначения. При необходимости будем повторно обращаться к Инне Александровне.

Петергоф-Мед, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будем искренне рады новой встрече!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Квалифицированный врач. По УЗИ у мужа обнаружила серьёзные проблемы с щитовидной железой. Оказалось необходима операция(о чём мы даже и не догадывались). Спасибо.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Благодарим за выбор нашего медицинского центра. Рады заботиться о вашем здоровье

Услуга: Прием кардиолога

Приём чётко по времени. Всё оперативно. Врач профессионал.