Карпушина Инна Александровна

Петергоф-Мед на Озерковой

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Петергоф

+7 (812) 385-63-70показать

Карпушина Инна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Озерковая, д 45

Карпушина Инна Александровна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как: гипертония, ишемическая болезнь сердца, врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения сердечного ритма и проводимости, хроническая сердечная недостаточность и др. Выполняет УЗИ сердца с интерпретацией результатов.

Является автором более 5 научных публикаций, посвящённых заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1991)

ТОП-10 кардиологов Красносельского района

ТОП-10 кардиологов Кировского района

Отзывы о враче Карпушина Инна Александровна (5)

Побольше бы таких врачей

Большая умничка , спасибо за доброту,все объяснила и успокоила! побольше бы таких врачей от Бога,было б легче жить))))

Отличный кардиолог

У Карпушиной И.А. наблюдаемся практически всей семьей. Доктор очень грамотный, спокойный и доброжелательный. Доступными словами разъясняет диагноз, не назначает лишних обследований и лекарств. На вопросы отвечает четко, без лишней «воды». Всегда улыбается, шутит и поднимает настроение. Особо хочу отметить умение доктора общаться с пожилыми пациентами.

Прием кардиолога

Карпушина Инна Александровна

Кардиолог Карпушина Инна Александровна-внимательный профессионал.

"Медицинский центр "Жемчужина здоровья"

Хочется выразить благодарность лечащему врачу-кардиологу Карпушиной Инне Александровне. Очень внимательный, чуткий и высокопрофессиональный врач. Очень важно определить саму причину нарушений в работе сердца, врач находит причину по результатам обследования практически сразу. В нашей семье у нее лечатся одновременно моя бабушка и отец. У бабушки мерцательная аритмия (до посещения врача приступы были через день). Инна Александровна сразу подобрала необходимые препараты, теперь под наблюдением уже полгода, приступов не наблюдалось, при необходимости врач очень оперативно вносит небольшие корректировки в подобранную терапию. После такого эффекта привела на прием отца (у него тоже нарушения в ритме сердца, лечение, подобранное в поликлинике, привело к новому приступу). Уже месяц принимаем препараты по новой схеме, находимся под контролем у Инны Александровны, на данный момент ничего не беспокоит. Я видела много врачей, и в платных клиниках тоже, и то, как Инна Александровна относится к пациентам, это очень редкий случай настолько теплого и внимательного отношения.

Насыпов Эльдар Радикович

Управляющий

Жемчужина Здоровья, медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы со своей стороны будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Рекомендую

Делала УЗИ и ЭХО несколько месяцев назад. Врач - чудо! Все разъяснено простыми словами, четко, по делу, без запугиваний или формализма. Рекомендую

Отзыв заблокирован

Доктор с головой.

Была на приеме с мамой. Доктор была очень внимательна, сама сделала ЭхоКГ, разобралась в сложной ситуации и вынесла верное заключение. Очень приятный человек и очень терпимый (вышло неловко, опоздали, но доктор все решила без лишних упреков)