Карелина Наталья Юрьевна

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (100 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Карелина Наталья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Профессиональные навыки Карелиной Натальи Юрьевны:

• Современные методы диагностики и лечение бактериальных и вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем;

• Диагностика и лечение различных видов нарушений менструального цикла;

• Индивидуальный подбор методов контрацепции;

• Коррекция климактерических расстройств и подбор менопаузальной гормональной терапии; Медикаментозное прерывание беременности;

• Диагностика заболеваний шейки матки (видеокольпоскопия);

• Введение внутриматочного контрацептива и удаление его, в т.ч инструментальным путем;

• Безоперативное лечение заболеваний шейки матки; Радиоволновой метод лечения патологии шейки матки, удаление полипов и кондилом;

• Вакуум-аспирация, пайпель-биопсия эндометрия;

• Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала;

• Ведение пациентов в послеоперационном периоде;

• Физиотерапевтическое лечение и др.;

• Гистероскопия, кольпоскопия;

• Консультирование по подготовке к беременности, грудному вскармливанию;

• Подготовка к оперативному плановому лечению.

Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1999)

• 2012-2017: Негосударственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО РЖД
  • 2017-2018: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Николаевская больница, врач акушер-гинеколог

ТОП-10 гинекологов Калининского района

Отзывы о враче Карелина Наталья Юрьевна (29)

progress: 3.4482758620689653%

Очень грамотный врач. Все по существу , и вопросы, и ответы и назначения . Эмоционально - уравновешенная , тактичная , понимающая и очень ответственная. Рекомендую всем 💯%. Это лучший гинеколог на сегодняшний день!!!

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Была в 2020 году на приеме. Осталась очень недовольна из-за очень некорректных вопросов доктора.

Medical On Group на Восстания
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Снятие швов
Раздельное диагностическое выскабливание

• 2021 г. - ординатура по специальности Акушерство и гинекология

Повышение квалификации:

• 2006 г. - повышение квалификации « Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Уральская государственная медицинская академия дополнительного  образования Федерального  агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск.

• 2008 г. – повышение квалификации « Акушерство и гинекология», Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Росздрав, г. Челябинск.

• 2012 г. - повышение квалификации « Акушерство и гинекология», Челябинская государственная медицинская академия дополнительного образования Минздрава России, г. Челябинск.

• 2017 г. - повышение квалификации « Акушерство и гинекология», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.

• 2018 г. - повышение квалификации « гинекологическая эндокринология» , Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.

• 2018 г. - повышение квалификации « Гистероскопия для врачей амбулаторной службы», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.

• 2019 г. - повышение квалификации « Патология шейки матки, вульвы и влагалища», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург

• 2020 г. - повышение квалификации в ФГБОУ высшего образования «Северо- Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения РФ по программе  «Экстрагенитальная патология и беременность»

• 2021 г. - повышение квалификации в ФГБОУ высшего образования «Санкт- Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» » Министерства здравоохранения РФ по программе  «Гематологические факторы риска невынашивания беременности»

Лицензия или сертификат