Караваева Светлана Александровна

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Караваева Светлана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Караваева Светлана Александровна (24)

Нам 14 лет!!!!

Спасибо Вам за сына!!! Нам уже 14 лет только благодаря Вам! Добров Алексей, синдром тонкой кишки, перетанит и т. д. 2006 год ноябрь - февраль 07г. уже отпуск ненадолго домой. Творите чудеса, ВСЕГДА

Про врача

Добрый вечер! Завтра нашей доченьке 2 года 10 месяцев и она есть только благодаря ей, нашей Второй Маме -Светлане Александровне! На первом скрининге мне сообщили, что у ребёнка патология развития -омфалоцеле больших размеров (при весе ребёнка при рождении 2540 омфалоцеле 12:7.5), ну, и наверное нужно эту беременность прервать так мне сказали.... Ждали мы нашу Принцессу без малого 15 лет ... первые часы после диагноза на узи (кто с ним не приведи Господь столкнётся поймёт это не только несформироаанная брюшная стенка с органами за её пределами, это страх в недоразвитии сердца, мозга, возможность генетических нарушений). И вот... спасибо этому доктору узи лишь за то что он нас направил в ДГБ 1 к докторам либо Немиловой либо Караваевой. Сразу после узи мы туда с мужем и направились, но у врачей конечно операционный день, сказали приехать после обеда , приехали, дождались и вот она - Женщина, ставшая мне опорой на все это время. Лишь она вселила надежду и веру в наш шанс (их и правда было немного),благодаря её на самом деле золотым рукам и ОГРОМНОМу и ДОБРОМУ сердцу у меня есть дочь! Я никогда Вас не забуду, наша любимая Светлана Александровна!!!! Дай Бог ВАМ сил и долгих-долгих лет🥰

Спасла жизнь нашему ребёнку

!!! Опреция новорожденному ребёнку на кишечнике.

Спасибо Вам

Спасибо Вам, Светлана Александровна большое. Нашей Сашеньке почти три года, у нас все хорошо. Оперировали нас в день рождения и еще спустя два с половиной месяца. Низкий Вам поклон до земли и дай Вам Бог здоровья и вашей семье.

Поклон до земли. Дочери 10. В полгода удалили часть лёгкого, шов тонюсенький. Спасибо!!!!

Врач от бога.

Спасибо. Низкий поклон. Моему сыну уже 14лет. Оперирован.в две недели жизни. Лимфангиома брюшной полости.

Спасибо вам за ребёнка

Спасибо вам за ребёнка!!! Правда он уже большой это было 15 лет назад... Ваши доктора спасли ему жизнь. Я сама с Украины, делали ему две операции. Первую Караваева С.А, вторую вы. У Вас золотые руки, здоровья вам всем и удачи.

Врач от Бога!

Мы из Астрахани! Ребёнку 8 месяцев, Иванов Даниил! Была консультация, таких Докторов должно быть больше ...! Низкий поклон и спасибо Вам огромное! За то что Вы есть, что Вы именно такие душевные, профессиональные и работаете с такими крохами !!! С благодарностью от семьи Ивановых! Астрахань! Здоровья Вам и огромного благополучия, Светлана Александровна !!!

Спасибо большое врачу Караваева Светлана Александровна

Спасибо большое врачу Караваева Светлана Александровна, и Татьяна Викторовна, а так же всем тем кто пресуствовал на операции нашей дочери. Спасибо огромное, за проведенную сложную операцию на лёгкое. Я рада что попала именно к вам. Наша дочь чувствует себя прекрасно. СПАСИБО большое. Вам желаю, Здоровье, терпение вашей не лёгкой работе.

Низкий поклон Караваевой С.А.

Низкий поклон Караваевой С.А. Великолепный доктор. Спасла мою дочь. Побольше бы таких докторов.

Спасибо за жизнь сына

Здравствуйте!!! Огромное спасибо Караваевой Светлане Александровне за спасённую жизнь нашего сына Иванова Алексея ! Мы поступили сразу после рождения с диафрагмальной грыжей. Дай Бог ей здоровья и благополучия!!!Это счастье , что есть такие талантливые и неравнодушные люди. Хирург от Бога и просто человек с большой буквы !!! Спасибо !!!

Спасибо огромное

Выражаем огромнейшую благодарность Светлане Александровне Караваевой за ее профессионализм и золотые руки. 11 лет назад благодаря Светлане Александровне нашему ребенку Комарову Артемию сразу после рождения была сделана операция на грыже пупочного канатика (омфалоцеле). Машиной скорой помощи ребенка сразу после родов забрали в детскую больницу на Авангардной и прооперировали. Все прошло очень удачно благодаря золотым рукам этого замечательного хирурга от Бога. Сейчас об операции напоминает только шрам на животе, ребенок живет полноценной жизнью, делает успехи в школе и спорте. Низкий поклон и дай вам Бог здоровья!

Врач от Бога!

Выражаем огромную благодарность Светлане Александровне Караваевой от всего семейства Баталовых. В мае 2002 г. нашего новорожденного сына на реанимационном вертолете доставили в ДГБ 1 из друго города с дипагнозом гастрошизис. Благодаря Светлане Александровне наш сыночек, Баталов Богдан, живет полноценной жизнью, занимается спортом и радует нас каждый день! Низкий Вам поклон, крепкого здоровья и сил в Вашем нелегком труде!

Замечательный хирург и человек! Да

Спасибо огромное за моего сына ,уже прошло 15 лет и каждый годятся молю Вам здоровья!!!Кирюша передаёт Вам огромный привет и спасибо за то ,что помогли ему стать здоровым человеком!!!

Благодарю за сравнение здоровье моего сына

Выражаю огромную благодарность Караваевой Светлане Александровне . Хирург с большой буквы , золотые руки , добрейшее сердце. Спасибо Вам огромное от нашей семьи. Вы просто творите чудо . Никогда не забуду Ваши добрые слова . Спасибо Вам за поддержку , понимание , сострадание , заботу. Мой сыночек Оськин Артёмка благодаря Вам здоров , радует нас , проказничает , смеётся . Спасибо , здоровья Вам и вашей семье . Я рада , что мы попали в ваши руки . Не верю , что кто то мог бы прооперировать лучше чем Вы. Вы золотая женщина. Нет слов , невозможно описать мое восхищение . Светлана Александровна святой человек. Работает как пчела , на износ. Помогает не ради зарплаты , не ради того , чтоб прославится , а ради того , чтоб дети жили и были здоровы . Хотелось бы больше таких как она. Просто вторая мама. Не могу подобрать слов как мы с сыном полюбили её за 2 месяца проведенных в больнице. У нее золотые руки , доброе сердце. Я счастлива ,что в нашем мире есть еще такие люди, Безкорыстные врачи . Я отдала ей своего сына и приняла бы любой исход , потому что нас оперировали лучшие из лучших. Слава Богу , что все прошло хорошо . Я ждала в палате Светлану Александровну каждый день с миллионом вопросов и каждый день она приходила успокаивала , помогала. Низкий Вам поклон.

благадарю

С благодарностью Светлане Александровне Великому Хирургу с большим сердцем всегда молюсь за ее здоровье чтобы она еще многие годы помогала малышам выжить в нашем бездушном мире чиновникам 11 лет назад ОНА спасла мою внучку Невзорову Полину КЛАНЯЮСЬ ЕЙ В НОГИ ДО СИХ ПОР И МОЛЮСЬ ЗА ЕЕ ЗДОРОВЬЕ ДОКТОР ОТ БОГА С П А С И БО

Благодарим

в сентябре 2002 года прооперирован сын (энтерокистома). Огромное спасибо Караваевой Светлане Александровне и Попову Аркадию Александровичу. Условия в больнице были далеки от идеальных, но все компенсировалось заботливым отношением мед. персонала и прекрасными докторами.

Наш земной вам поклон

Добрый вечер. Я с Украины и хочу оставить этот отзыв о замечательном враче от Бога Светлане Александровне. Наша фамилия Пилипенко, лечились у вас 12 лет назад. Вы прооперировали нашего сына Ярослава и все прошло удачно, наш земной вам поклон. У нас вырос замечательный ребёнок, который нас радует каждый день, и это всё благодаря вам. занимаемся спортом и достигаем результатов. огромно вам спасибо!!!!!

Большое спасибо

Большое спасибо Светлане Александровне, наша семья очень благодарна за нашего сынишку, дай бог здоровья ей и ее семье!!!!!!!!!!!!!!

Благодарность за спасение нашей дочки

Выражаем особую благодарность Караваевой С.А. за ее высокий профессионализм, золотые руки, чуткость и доброжелательное отношение к своим пациентам, она уже во второй раз спасает нашу дочь, которая дарит нам улыбку каждый день - это бесценно!

Огромное спасибо удивительному доктору

19 лет назад нас с сыном (Жевнеренко Ярослав) доставили из аэропорта в детскую больницу №1. Это была наша последняя и единственная надежда. До этого мы три месяца лечились в Сыктывкаре. Ребенку сделали несколько неудачных операций. Прибыли мы в Питер в очень тяжелом состоянии. Только свет и доброта исходившая от доктора Светланы Александровны могли вселить уверенность, что все еще можно исправить. И еще стенд с фотографиями. Я его никогда не забуду.. На нем здоровые детки и счастливые родители. Это так вовремя и так нужно. Через месяц мы уже были дома. Правда нам пришлось пройти долгий и сложный путь реабилитации. НО ребенка мы своего выходили. Сейчас сын занимается в университете. Огромное спасибо удивительному доктору. Мы вспоминаем Вас очень часто и страшно представить если было бы все иначе. Низкий Вам поклон Светлана Александровна! Семья Жевнеренко.

Отзыв о клинике Детская больница №1
Детская больница №1

Реанимация

Благодарность сотрудникам хирургического отделения №37

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам хирурического отделения № 37 ДГБ№1, а особенно хирургам Караваевой Светлане Александровне и Веремейчик Светлане Анатольевне! Добрейшей души люди, профессионалы своего дела и действительно врачи от Бога! Они подарили нашей семье самую большую радость, о которой только можно мечтать - они сделали нашего сына здоровым! Мы приехали в ДГБ № 1 из другого города, с больным ребенком на руках и просьбами о помощи. Нас услышали, нас поддержали и помогли! Столько заботы, поддержки и понимания мы не видели от врачей в своем родном городе, сколько мы получили от замечательных сотрудников этой больницы! Спасибо медсестрам за их доброту, чуткость и трепетное отношение не только к нашему малышу, но и ко всем деткам! Спасибо Светлане Александровне и Светлане Анатольевне за их золотые руки и готовность всегда объяснить, поддержать, успокоить и помочь советом! Отдельное спасибо сотрудникам реанимации за их внимательность, чуткость и профессионализм! Дай Бог крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим семьям! И спасибо за то, что вы делаете для наших деток!!!

Доктор с золотыми руками

10 лет назад внучке было сделано 3 операции непроходимость кишечника доктором Караваевой. Это доктор с золотыми руками и добрейшей душой. Низкий Вам поклон и молимся за Вас! Побольше бы таких врачей профессионалов в нашей медицине!

Практически весь первый год жизни моего сына провели в больнице. Лежали на соматическом отделении, отделении новорожденных и хирургическом отделении. Ситуация была сложная - не могли установить диагноз. Но благодаря высочайшему профессионализму врачей и обслуживающего персонала диагноз был установлен, проведены три сложнейших операции на кишечнике. Сынуле сейчас 11 лет и мы ничем не отличаемся от других деток. Сердечная благодарность и земной поклон Караваевой Светлане Александровне, Попову Аркадию Александровичу, всем врачам и медперсоналу за профессионализм, отзывчивость и спасение моего сына.

Фурункул и карбункул

Гигрома