Медицинский Центр Островской

Отзывы о медицинском центре Островской на Турку (37)

3.7

Дороговато..)

Хотел сказать что в принципе все шикарно)))) Но дороговато)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отлично ,добрый ,внимательный ,доктор

Кахиани Мака Инвериевна

Врач понравился, все подобно объяснила и помогла решить проблему

Услуга: Инъекции Melsmon

Очень понравилось

Врач-рвач.

Был на приёме . Оплачено за приём. Посмотрел. Написал то, что было в диагнозе. Рекомендовал витамины, препараты. Усилено. Доставал из всех шкафов, разные. Уповал на витамин Д. О дальнейших действиях - и 0 Не диагноза, не рекомендаций, НИЧЕГО. Потом пришлось звонить в колл центр и просить выслать мне отчёт о приёме у данного персонажа. Сейчас всё нормально. Нашёл уролога. А к этому клоуну. Рекомендую - не ходить. Подписываюсь под каждым словом. Сергей Ч.

К кому рекомендуете?

Была у данного врача несколько раз,на узи, прижигании всё объясняет понятно, чётко, очень приятная а общении и сразу чувствуется профессионализм. Всегда поддержка,и толковые рекомендации. К данному доктору советую обращаться.

Хороший специалист

Наблюдалась у Елены Анатольевны около 2 лет,она меня устраивала, к сожалению после переезда пришлось искать другого специалиста.

Рекомендую врача!

Была на приеме у Елены Викторовны. Произвела впечатление настоящего профессионала. Получила лечение и затем подробные рекомендации. Рекомендую врача!

Замечательный врач и человек. Все разъясняет, бережно относится к пациентам. После долгого поиска хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге, очень рада, что посоветовали именно Федину Е.В.

Прекрасный специалист!

Мака Инвериевна настоящая трудяга и очень хороший опытный специалист! Наблюдаюсь у нее уже 2 года после операции, исключительно положительные эмоции от общения и от ее рекомендаций! Все подробно, все понятно, всегда спросит как дела и по основной проблеме и по сопутствующим!

Большое Спасибо!

Наблюдаюсь у Маки Инвериевны уже почти 5 лет и с радостью рекомендую ее всем своим знакомым, если они в поисках хорошего гинеколога. Очень благодарна случаю, что попала именно к ней на консультацию по удалению дермоидной кисты. До операции, я была проинформирована Макой Инвериевной какие анализы мне нужно сдать, что будет происходить на операции и какие могут быть последствия. Оперировалась я у Маки Инвериевны в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта. С помощью лапароскопии, Мака Инвериевна удалила мне кисту диаметром в 8 сантиметров - сегодня шрамов практически не осталось. Сразу после операции, Мака Инвериевна рассказала мне, как прошла операция, спросила о самочувствии. В течение моего прибывания в Отта, Мака Инвериевна регулярно проверяла мое состояние. Я получила детальные инструкции по лечению по выписке из Отта. Ходила к Маке Инвериевне раз в несколько месяцев, дабы удостовериться, что все функционирует правильно. Помимо удаления дермоидной кисты, Мака Инвериевна также удалила мне спайки и папилломы. 4 года спустя, я счастлива слышать, что мое репродуктивное здоровье в порядке. Сейчас я живу в другой стране, но раз в полгода стабильно езжу в Санкт-Петербург, чтоб сдать анализы и проконсультироваться с Макой Инвериевной - я нашла своего гинеколога, с которым мне комфортно и которому я доверяю, а это безумно важно. Именно поэтому, и планировать детей через какое-то время мы хотим с ней. Мака Инвериевна - очень отзывчивый и доброжелательный врач, у нее детальный подход к лечению, точные и подробные консультации. Мне всегда комфортно общаться с ней - диалоги получаются очень открытыми, честными и конструктивными. Мака Инвериевна - Врач и Специалист с большой буквы. Только позитивный опыт лечения у Доктора Кахиани.

Компетентный и внимательный врач

Внимательный специалист, детально вникает в ситуацию. Обьясняет свой подход и точку зрения. все по делу. Визитом и консультацией доволен.

Отличный врач гинеколог-эндокринолог!внимательно и ответственно разбирает проблему пациента и четко назначает лечение!

компетентный специалист

Очень доволен консультацией. Врач внимателен был внимателен ко мне как к пациенту. Уделял время и много чего объяснил. В тоже время ничего лишнего, уверенно и по делу. Высоко компетентный специалист на мой взгляд.

И осталась очень довольной

Я приезжала на приём к Елене Анатольевне специально, из Мурманска. И осталась очень довольной. На приеме без лишних слов. Все по делу! Выслушала. Посмотрела. Сделала УЗИ. Назначила курс лечения. И смогла внушить надежду в лучшее! Я прислушалась к каждому ее слову и верю, что все получится! В самом центре очень уютно и комфортно! Спасибо большое Медицинскому центру Островской и рекомендациям моих знакомых!

а-ля «живая очередь»

Три раза была в данной клинике, и все три раза надеялась на чудо ВОВРЕМЯ зайти к специалисту! Вы платите за приём, записываетесь заранее, но на это всем наплевать, судя по всему, так как в поликлинике а-ля «живая очередь». Я понимаю, если бы это была разовая ситуация, но нет. Вы же понимаете, что все люди планируют своё время и выбирают также подходящее время для себя имея планы после!!! Почему я постоянно захожу в кабинет на час позже? как вы планируете приемы? И почему, в том числе, за трату своего времени я плачу деньги.

Федина Елена Викторовна

Самый лучший и адекватный на мой взгляд врач. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Вылечила у нее эрозию шейки матки (лазером), которую все остальные врачи лечить не хотели (предлагали дождаться первых родов, и только потом лечить медикаментозно).

Вылечила меня

Я лечилась у Елены Анатольевны 4 года назад, все мои проблемы были вылечены, эрозия с тех пор не возвращалась. Не могу сказать, что врач ласковая, сюсюкаться точно не будет, но как специалист – супер.

гинеколог-эндокринолог
Отзыв о враче Островская Е.А.

Спасибо ОГРОМНОЕ Елене Анатольевне за наше чудо,рождение нашей доченьки Златочки! Очень приятный и грамотный доктор! Советую ее Всем женщинам! Всего ей Доброго и Хорошего!

гинеколог-хирург

Наблюдаюсь в клинике со дня открытия,т.к. давно стала пациенткой Елены Анатольевны Островской. После выявления очагов эндометриоза была переведена к др.врачу-Кахиане Макке Инвериевне, она же проводила операцию по иссечению позадишеечного эндометриоза и т.д. Уже год после операции наблюдаюсь у нее. Компетентная, внимательная, отзывчивая врач; предоставила свой мобильный телефон, чтобы можно было связаться он-лайн или созвониться. Не назначает лишних медикаментов, дает рекомендации в любой ситуации, оказывает психологическую поддержку пациенту. Побольше бы таких врачей, как Елена Анатольевна и Макка Инвериевна!

гинеколог-эндокринолог
Отзыв о враче Островская Е.А.

3,5 года наблюдплась у Островской, были проблемы с гормонами, после многих эксперементов с препаратами ( не помог этот, назначала другой) таким образов в надежде что все таки будет подобрано необходимое лечение так как врач с большим опытом так и не получилось решить проблему, практически каждый месяц ходила на прием и делала узи иногда 2 раза в месяц, кучу денег оставила так и осталась со своими проблемами с гормонами.

Уважаемая Елена,
При лечении гормональных нарушений я приглашаю пациенток на прием и на УЗИ не чаще, чем раз в три месяца.

Необходимость в частых УЗИ возникает только при отслеживании овуляции, когда активно планируем беременность. Это может продлиться 3 месяца, но никак не 3,5 года.
Я не помню пациенток, которые лечили бы у меня гормональные нарушения в течение такого долгого срока безрезультатно. Возможно, вы обратились не только с этой проблемой.

Я очень сожалею, что не смогла Вам помочь. Напишите нам, пожалуйста, в Контакте или на почту info@mc-ostrov.ru. Я сделаю выписку из Вашей карты, чтобы Вы могли обратиться к другому специалисту.

Всего доброго,
Островская Е.А.
Можете сделать выписку, наблюдалась с 2013-2016год, еще с центра лазерной медецины, на каждом приеме Вы спрашивали планирую ли я беременность, всегда говорила, что не замужем и беременность не планирую. Прошло уже много времени и до сих пор меня не отпускают мысли- как так и за что.

Мне понравился доктор

Была у Елены Викторовны два раза. Один раз делала кольпоскопию,другой раз узи органов малого таза. Все замечательно. Кольпоскопию врач сделала хорошо,все объяснила по ситуации ( тоже самое что и мой лечащий врач). УЗИ малого таза тоже в процессе объясняла что и как и дала рекомендации. Мне доктор очень понравился, советую. Плюс она приятный в общении человек)

Услуга: Кольпоскопия

гинеколог-эндокринолог

Мне очень помогла Елена Анатольевна.Прочитав много положительных отзывов в интернете ,я решила к ней обратиться.На первом же приеме Елена Анатольевна открыла для меня много нового о моем женском здоровье,хотя до этого я была у многих врачей и никто значения не предавал моим жалобам.За несколько приёмов она решила все мои женские проблемы.Прижгла эрозию, удалилила кандиломы, назначила поддерживающую терапию.Устранив проблемы по женской части посоветовала проверить иммунитет и оказалась права!До неё ни один врач не мог мне оказать квалифицированную медпомощь,я просто тратила деньги не пойми на что.Внимательная,доброжелательная, всегда отвечает на все вопросы и даёт разъяснение при проведении УЗИ,кольпоскопии.Благодаря Островской Е.А. я забыла о хроническом воспалении и бесконечной мазне,благополучно забеременела и выносила ребёнка.Спасибо ей большое!

Уважаемая Софья,
Благодарим вас, что доверились нам и по по достоинству оценили профессионализм Островской Е.А. Мы рады, что обращение в нашу клинику завершилось таким чудесным образом - беременностью. Ждем вас на профилактические осмотры, особенно с малышом, - с удовольствием побудем в няньках, пока вы на приеме))
Всего доброго,
Коллектив "Медицинского Центра Островской"

гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог из тех, что я знаю

Я наблюдаюсь у Елены Анатольевны уже 10 лет. За это время спланировала беременность, родила здорового ребёнка. Раз в год сдаю необходимые анализы, делаю кольпоскопию, УЗИ. Уже не одна моя подруга доверилась моим отзывам и перестала бояться походов к гинекологу. Женщины, милые, не ищите симптомов болезней в Интернете, не сидите в очередях в ЖК, заплатите раз в год 3-5 тысяч рублей, но приведите в порядок своё женское здоровье! Елена Анатольевна действительно прекрасный специалист, при этом она ещё и порядочный человек. Назначает только необходимые анализы, всегда грамотно отвечает на вопросы и никогда не нагоняет лишних страхов. Анализы вы можете сдать, где хотите, но в центре Островской просто очень удобно за одно посещение сдать все. Я езжу на Международную с Удельной. Но это достаточно делать раз в год: результат анализа приходит на эл.почту, если все чисто, повторно ехать не надо. Плюс центра в том, что он действительно заинтересован в своих клиентах, вы всегда можете позвонить и задать вопрос по назначению, обсудить непонравившиеся или смутившие вас моменты. Я желаю центру Островской и Елене Анатольевне долгих и успешных лет работы! А конкурентам - учится побеждать в честных соревнованиях, ну или хоть врать элегантнее... Елена Анатольевна, спасибо, что вы есть! Любовь Сидорова

Уважаемая Любовь,
Очень приятно встретить Вас здесь) Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время подробно описать Ваш опыт лечения у нас.
Ждем Вас в нашей клинике в следующем году))

Медицинский Центр Островской
ох - не "учится", а "учиться", конечно же!

Анастасия

Крайне удивлена негативными отзывами. На протяжение многих лет (с 18 лет до 29, самый-самый женский возраст) у меня были чудовищные проблемы с кожей, ужасное болезненное акне. Каждое утро - слезы и истерики перед зеркалом. Где я только не была (косметологи, гинекологи и пр), что только не принимала внутрь и не колола в лицо. На 9ый-10ый год своих мучений по отзывам нашла доктора Островскую, она тогда принимала еще на Лиговском. На первичном приеме Елена Анатольевна, как никакой из моих прежних докторов, в мельчайших подробностях узнала историю моей проблемы, после чего предположила, что у меня "уснули" яичники, т.е. не работают. Сделали УЗИ. Диагноз подтвердился. Елена Анатольевна сказала, что все починим и сама предложила не назначать гормоны, а начать с витаминок, чтобы естественным образом напомнить яичникам зачем они нужны, чтобы они Сами начали гормоны вырабатывать." К слову, одна из предыдущих докторов с огромным стажем по рез-там анализов сочла, что гормоны ок, но "если хотите, попейте гормоны", от которых я через 2 недели лезла на стены (По выражению Островской, уровень эстрадиола у меня был "как у бабушки в пост-климаксе"). Выйдя из кабинета я увидела в очереди на прием женщину с букетом цветов. Примерно спустя полгода я поняла почему - гормональный фон нормализовался, НАКОНЕЦ перестали появляться высыпания, кожа стала выравниваться, а одна приятельница, с которой мы не виделись долгое время, воскликнула: "Твоя кожа! Тебя будто отфотошопили!" ))))))) В общем, Елена Анатольевна - настоящая Фея, комфортный человек, все-все объясняет, ни хамства, ни грубости, и с чувством юмора порядок. Ради нее приезжаю в Петербург из Москвы, рекомендую всем подругам, имеющим женские проблемы. Цены совершенно адекватные. И даже если во время приема зашла медсестра, в чем проблема? Это же не случайный прохожий, это персонал клиники одного с вами пола )) Поменьше нервничайте и злитесь, будьте позитивнее, это важный шаг на пути к избавлению от любых болезней. А клинике и лично Елене Анатольевне Спасибо за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми!

Уважаемая Анастасия,
Большое спасибо Вам за отзыв и за поддержку. Благодарим Вас за то, что подробно описали Ваш опыт лечения у Елены Анатольевны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.
Мы тоже удивлены негативными отзывами на этом сайте. Обычно недовольные пациенты сначала обращаются в клинику за разъяснениями, ну или хотя бы пишут отзывы в Контакте. Тем более, что мы никогда не удаляем негативные отзывы, а стараемся исправить ситуацию и превратить недовольного пациента в довольного) В случаях негативных отзывов на данном портале аналогичных претензий к нам в клинику не поступало. Связаться с авторами отзывов для уточнения ситуации невозможно - здесь нет такой функции. Все, что мы можем сделать, - ответить в публичном комментарии, что довольно сложно исходя из скудного описания проблемы. Поэтому мы стараемся не расстраиваться, а концентрироваться на позитиве, то есть положительных отзывах наших пациентов. Их все равно гораздо больше:)) Еще раз спасибо Вам. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С наилучшими пожеланиями,

Отсутствует пациентоориентированность

Верно было подмечено в одном из отзывов, что "шла на прием к кандидату наук, а попала к сельскому фельдшеру". Ровно также и я лежала на гинекологическои кресле, заходили сотрудники клиники. При мне обсуждалась чья-то, извините, вагина, на предмет того была ли там сделана пластика или нет. Отсутствует пациентоориентированность. Врач во время приема просто ставит перед фактом, что делаем узи (хотя на руках было свежее), кольпоскопию без деликатного осведомления располагает ли пациент в данный момент средствами. Еще выписывает анализов тысяч на 30 , не меньше, нужных и не нужных. В общем, тактичности, деликатности ноль. Рассчитывала на одну сумму, в итоге заплатила за первичный прием раз в 5 больше.

Уважаемая Аделина,
Я благодарю Вас за отзыв и сожалею, что Вы остались недовольны приемом. Насколько я понимаю, главная причина Вашего недовольства в том, что итоговая сумма оказалась больше, чем Вы рассчитывали. Я и мои сотрудники стараемся предупреждать пациента до проведения процедур или анализов об их стоимости. Видимо, есть еще над чем работать в этом отношении. Спасибо, что обратили на это внимание.
По поводу остальных пунктов хотелось бы написать подробно, так как мне кажется, они написаны на эмоциях и требуют разъяснения:
1. При первичном приеме я всегда делаю кольпоскопию, чтобы иметь необходимую информацию для постановки диагноза, показываю и объясняю пациенту все увиденные изменения. Но денег за нее дополнительно я не беру. При этом стоимость моего приема как ведущего специалиста 2500 руб. что гораздо меньше, чем в других клиниках. Прием других специалистов – 1500 руб. И хочу отметить, что это не выпускники ВУЗов, а врачи высшей категории со стажем работы от 10 лет и больше. Поэтому считаю, что в излишней жадности нас упрекнуть сложно.
2. Анализы на 30000 руб. – это сильно преувеличенная сумма. Максимальная сумма по анализам, которая могла быть в принципе, – 15000 руб. Но: это полное гормональное исследование, назначается оно в исключительных случаях, если у пациентки есть серьезные гормональные нарушения. И это не выше, чем в среднем по городу. В любом случае, нет никакого смысла назначать лишние анализы, так как мы не принуждаем пациентов сдавать анализы именно у нас, тем более, если пациент едет издалека. Мы принимаем анализы из любых лабораторий. И я и мои сотрудники всегда об этом говорят.
3. Если Вам было сделано УЗИ, значит, предоставленное Вами УЗИ было неактуальным или сделанным не в надлежащий день цикла. Вам было предложено сделать УЗИ, но если Вы не располагали средствами для выполнения исследования или не планировали это делать на данном визите, Вы могли об этом сказать.
4. В кабинет во время приема заходит только медсестра, которая ассистирует врачу. В идеале она должна там присутствовать постоянно, но в случае, когда запись плотная и одновременно принимают несколько врачей, медсестра может уходить и возвращаться в другие кабинеты, чтобы взять анализы. Это не является нарушением. Что касается обсуждения других пациентов на приеме – это неприемлимо. Мы знаем и соблюдаем принципы медицинской этики и деонтологии.
К сожалению, Вы не оставили каких-либо контактов или имени. Если Вы реальный пациент, свяжитесь, пожалуйста, с нами в «ВКонтакте», по тел. 95-060-95 или по почте mcostrov@gmail.com, мы обязательно найдем способы решения любых недоразумений.
Островская Елена Анатольевна
Главный врач ООО «Медицинский Центр Островской»

Сдача анализов

Я честно говоря в шоке! Пришла я в эту клинику, все вроде чисто, уютно. На ресепшене вежливая девушка, все вроде бы нормально, Но!!! Когда медсестра взяла у меня анализы, и когда я получила результаты, и пришла с ними к своему врачу, то как оказалось, медсестра читать совсем не умеет. Когда я позвонила в клинику и задала вопрос, почему у меня взяли не тот анализ, который был написан в назначение, то медсестра просто посмеялась мне в трубку. Я в шоке просто. Я несколько раз лично проговорила по бумажке все анализы, которые мне нужны. Зачем такие медработники?! В итоге я заплатила деньги не за тот анализ (((. Больше не обращусь.

Медицинский Центр Островской

Меня зовут Валерия Гостяева, я осуществляю контроль качества обслуживания в нашей клинике. Я очень сожалею, что посещение нашей клиники оставило негативное впечатление. К сожалению, Вы не указали дату посещения, чтобы мы могли определить, в чью смену Вы сдавали анализы и кто из медсестер с Вами общался по телефону. Наши медсестры утверждают, что подобных жалоб к ним не поступало. Они опытные медработники, которые берут анализы практически ежедневно на протяжении многих лет. Маловероятно, что они могли просто перепутать анализы. Возможно, произошло недоразумение.
В любом случае, уверяю Вас, что описанное Вами поведение медсестры совершенно не типично для нашей клиники. Мы, конечно, не идеальны и недоразумения случаются. Но мы всегда стараемся найти решение по спорным вопросам. "Просто посмеяться в трубку" - конечно, недопустимая реакция медперсонала. Если она была именно такой, то нам предстоит серьезный разговор с данным сотрудником. Мы очень хотим разобраться в ситуации, поэтому я прошу Вас связаться со мной любым удобным способом: по телефону клиники 95-060-95, по почте mc.ostrovskoy@gmail.com, либо в "ВКонтакте", мой профиль vk.com/v.gostyaeva
Пожалуйста, свяжитесь со мной, мы обязательно найдем решение.
Валерия Гостяева
Зам. ген. директора по развитию

Медицинский Центр Островской
P.S. К сожалению, по данному вопросу с нами так никто и не связался. Так мы и не поняли, была ли подобная ситуация и с кем разбираться.
Уважаемые пациенты, если Вы остались недовольны обслуживанием и хотите разъяснений, пожалуйста, оставляйте свои контакты, либо обращайтесь к нам напрямую любым удобным способом - по почте mc.ostrov@gmail.com, на нашу страницу в "ВКонтакте" или по тел. 95-060-95 (спросить Валерию Гостяеву). Мы никогда не оставляем без внимания Ваши жалобы и предложения, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на нашей странице в "ВКонтакте", в том числе и отрицательные, с которыми мы работаем. Мы не идеальны, но каждый день стремимся стать лучше. Мы будем очень благодарны, если вы дадите нам возможность исправить ошибки, разрешить недоразумения и улучшить наш сервис.

Врач редкой доброты

Елена Викторовна- один из самых любимых мною врачей. Я долго искала своего гинеколога и сравнить человеческое отношение+профессионализм мне есть с кем. Это чуткий, тактичный, добрый человек. Внимательно относится к проблеме пациента. В определенный момент моей жизни, она стала для меня спасительницей. Поэтому, ее профессионализм я ставлю вне всяких сомнений.

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Мы совершенно с Вами согласны:) Елена Викторовна действительно не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Обязательно передадим ей Ваши слова.

Полный непрофессионализм и вымогательство

Невероятное разводилово, вымогательство и ложь. Ставят диагнозы для последующего лечения и вымогательства денег, которые не подтверждаются при последующей проверке в НЕСКОЛЬКИХ независимых некоммерческих клиниках. Причем там сидит очередь напуганных дурочек, которых уже взяли в оборот и УРОДУЮТ здоровых женщин. Прокуратура плачет по клинике Островской.

Медицинский Центр Островской

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей клинике. Мы очень сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием. С такими обвинениями мы сталкиваемся впервые. Очень жаль, что Вы не обратились с претензиями непосредственно к нам в клинику. Мы наверняка бы разобрались в ситуации. Мы всегда внимательно рассматриваем каждое обращение.

Мы полагаем, что произошло недоразумение. В нашей клинике нет политики "развода на деньги", мы ее категорически осуждаем. Все наши врачи - профессионалы с большим опытом работы (от 9 до 30 лет). Многие из них, кстати, работают и в упомянутых Вами государственных учреждениях (в институте им. Отта, университе им. Мечникова), заведуют женскими консультациями. Все они регулярно посещают научные конференции и проходят повышение квалификации. Это уважаемые врачи, и они никогда бы не опустились до "вымогательства денег" и постановки ложных диагнозов. А мы как клиника, в свою очередь, нацелены на долгую работу, так же дорожим своей репутацией, поэтому тщательно контролируем работу врачей.

К сожалению, Вы не предоставили никаких конкретных фактов или хотя бы фамилии врача, у которого Вы наблюдались. Мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами любым удобным способом - по электронной почте ms.ostrovskoy@gmail.com, в сообщениях в Контакте, по телефону 95-060-95, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.

Медицинский Центр Островской
Очень содержательный отзыв, ни одного факта, да еще от анонима. Может правда, а может соседняя клиника-конкурент написала, их там много рядом. Вот и поди разберись, какие из этих отзывов правда, а какие нет.

Хороший гинеколог и гинеколог-хирург

Наблюдаюсь у Маки Инвериевны. Как врач она мне очень нравится,и как приятный в общении человек-тоже. Я хожу к ней на прием и в медицинский центр Островской и в НИИ им.Отта. Врач профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначает. Помогла мне в решении нескольких проблем,в том числе прооперивала меня,и я благодарна Маке Инвериевне за это. Она помогла мне решиться и настроиться на операцию,которая действительно была нужна. Сейчас также наблюдаюсь у нее, и надеюсь что и оставшиеся проблемы по гинекологии в скором времени мы решим и произойдет долгожданное чудо)))) Также Маке Инвериевне можно позвонить на мобильный,если она по понятным причинам( постоянные приемы и операции) не может взять трубку,то в 80 процетах случаев сама перезвонит. Ну или можно позвонить еще раз. А те кто говорит,что доктор не берет трубку-видимо не понимают насколько загружен рабочий день доктора. Рекомендую доктора Кахиани Маку как врача-профессионала.

Хороший врач! Ходила к ней на УЗИ. Всё подробно рассказывает, показывает и объясняет.