Качанова Татьяна Викторовна

АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Качанова Татьяна Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Качанова Татьяна Викторовна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Качанова Татьяна Викторовна проводит консультации по вопросам заболеваний перинатального периода, занимается ведением детей до 1 года, проводит комплексный осмотр и первичную диагностику заболеваний у детей от 0 до 18 лет.

Татьяна Викторовна проводит консультативные приемы по вопросам прикорма, вакцинации.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1989)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Качанова Татьяна Викторовна (5)

3.8

Качанова Т.В. хороший специалист, нашла общий язык с моим ребенком, ей удалось решить проблему, с которой мы пришли. При необходимости обращусь снова. К самой клинике претензий нет, чисто аккуратно, персонал вежливый, оценка 5.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Нам действительно радостно слышать, что Вам так понравилось в АльфаМед и на приеме у Татьяны Викторовны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья!

Великолепный врач, грамотный, последовательный, с большим опытом работы. С интегративным подходом к диагностике и лечению. Лечение дало хорошие результаты. Наблюдаемся у Татьяны Викторовны в клинике Бенефакта.

Услуга: Прием педиатра

Стоящий врач-педиатр

Очень хочу поделиться впечатлениями о враче-педиатре Качановой Татьяне Викторовне.У меня двое детей, девочка 5 лет и мальчик 7 лет, и дочка довольно часто болеет. Так что часто приходится к врачу обращаться.К Качановой впервые мы попали совершенно случайно, просто мы живём рядом с клиникой АльфаМед, где она ведёт приём. Позже уже оказалось, что она тот самый педиатр, о которой так хорошо отзывалась моя подруга, которая к ней ходит. Просто я не понимала тогда, о каком враче идёт речь. О враче у меня только положительные впечатления. Не могу сказать, что у Татьяны Викторовны какой-то очень нестандартный подход. Я бы сказала, у неё есть свои методы лечения. Можно сказать, дотошный подход, ну то есть, не каждый педиатр, допустим, и в ушки посмотрит, а у неё и приборчики есть свои, она и ушки проверит. Ещё есть оборудование, не помню как называется, на частотах разных работает, типа физиотерапии, она нам и эту услугу несколько раз оказывала, так что это не просто рядовой осмотр какой-то. Что нравится - Татьяна Викторовна комплексно подходит к вопросу, то есть пытается не просто проблему убрать поверхностно, а докопаться до причины, почему, отчего это всё возникает. Старается какое-то обследование провести, а не просто симптоматику убрать. Она очень внимательна, не любит попросту назначать антибиотики. Качанова и домой к нам по вызову приходила, а потом сама звонила и интересовалась здоровьем ребёнка, что, конечно, приятно.Подход точно к детям знает. Она всегда по-доброму настроена, ласковая, мягкая, дети не боятся её. Оба моих доверяют ей и с удовольствием идут на приём. Мы к ней обращаемся уже на протяжении довольно длительного времени, за это время она несколько предположений сделала очень верных и направила нас к нужным специалистам, благодаря которым, я надеюсь, мы сможем избавиться от нашей проблемы теперь.

Если нужен профессионал , то это точно не к этому врачу

мало того , что Врач принял на 15 мин позже , так и ничего внятного посоветовать не смогла. Посмотрела малыша быстро , пришлось заставить врача посмотреть на ноги малыша, т.к там тоже была сыпь. Если нужен профессионал , то это точно не к этому врачу.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Уважаемый Платон! Ваши комментарии мы расцениваем исключительно как попытку дискредитировать репутацию врача, которая точно не нуждается в таком необъективном оценочном суждении. Это Вы со своим странным убеждением, вводите в заблуждение других людей, которым этот супер-доктор может эффективно помочь. Прочтите о ней в интернет. Сотни, тысячи человек за годы работы - ей благодарны. А то, что она моментально ставит диагноз, буквально "с порога", говорит лишь о высокой компетенции доктора и о колоссальном опыте. Про такого врача говорят "диагностика на кончике пальцев". А тут приходит некий пользователь, который дает самые поверхностные суждения. Доктор Качанова Т.В. - входит в "топ-пять лучших педиатров" по версии медицинских профессиональных ресурсов. И ваши личные выводы никоим образом не могут оставить пятно на ее профессиональной репутации. Нам искренне жаль, что невежественные отзывы попадая в сеть, оставляют необъективные следы в сети на такого достойного профессионала и чудесного человека. Однако она многие годы остается надежным, доверенным педиатром и другом большинства семей. К счастью, неблагодарных пациентов, вроде Вас, у нее нет. И Слава Богу! Что касается задержки приема - это означает только одно: до Вас был пациент, с более сложной патологией, которому по его клиническим показаниям потребовалось больше времени специалиста. Уверяем Вас, что и Вам было уделено столько времени, сколько нужно, если бы потребовалось задержать время другого приема. У нас медицина, а не аэропорт. И зачастую врачи сталкиваются с ситуациями, которые требуют особых подходов и более детального сбора анамнеза. Большинство наших пациентов отлично это понимают и никто в таких случаях не жалуется. Вам надо стать более милосердным, человечным и более объективным, прежде чем, публиковать подобные гнусные пасквили на заслуженных людей. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

Услуга: Анализ крови

Обращались к педиатру, как говорится, к первому попавшемуся, потому что были выходные, а консультация нужна. Врач в целом мне понравилась. Все объясняет понятно, к ребенку подход нашла легко. Проблему нашу решила. Снимаю звезду за то, что все-таки пыталась навязать анализ крови ("проверить на всякий случай") и выписала препарат, у которого в инструкции - для детей от 3 лет (ребенку 1г.4м), и не предупредила об этом. Я понимаю, что бывает назначают лекарства "не по инструкции", но когда так происходит, врач объясняет что да как, почему он выбирает именно этот препарат и есть ли аналоги. В итоге, лечились аналогом, разрешенным малышам. Другие назначения сомнений не вызвали, пролечились успешно.

Прием педиатра
Осмотр врача
Вызов детского врача / педиатра на дом