Качанова Татьяна Викторовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
занимается диагностикой и лечением новорожденных детей
неонатолог
детский
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Принимает в 2 районах города
О враче:

Качанова Татьяна Викторовна проводит консультации по вопросам заболеваний перинатального периода, занимается ведением детей до 1 года, проводит комплексный осмотр и первичную диагностику заболеваний у детей от 0 до 18 лет.

Татьяна Викторовна проводит консультативные приемы по вопросам прикорма, вакцинации.

• Отзывы

Место и время приема

МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
+7 (812) 458-00-0... показать
Звездная (600 м), Купчино (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
2 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

+7 (812) 458-00-0... показать
Проспект Большевиков (1 км), Ладожская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, к.1
2 500 руб
АльфаМед в Кудрово
+7 (812) 921-61-0... показать
Улица Дыбенко (1.8 км)
д. Кудрово, Европейский пр., 8
950 руб

Отзывы о враче Качанова Татьяна Викторовна (1)

1 год назад
Обращались к педиатру, как говорится, к первому попавшемуся, потому что были выходные, а консультация нужна. Врач в целом мне понравилась. Все объясняет понятно, к ребенку подход нашла легко. Проблему нашу решила. Снимаю звезду за то, что все-таки пыталась навязать анализ крови ("проверить на всякий случай") и выписала препарат, у которого в инструкции - для детей от 3 лет (ребенку 1г.4м), и не предупредила об этом. Я понимаю, что бывает назначают лекарства "не по инструкции", но когда так происходит, врач объясняет что да как, почему он выбирает именно этот препарат и есть ли аналоги. В итоге, лечились аналогом, разрешенным малышам. Другие назначения сомнений не вызвали, пролечились успешно.

Возможно, Вам также будет интересно прочитать