Качанова Татьяна Викторовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
занимается диагностикой и лечением новорожденных детей
неонатолог
детский
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (1989)
О враче:

Качанова Татьяна Викторовна проводит консультации по вопросам заболеваний перинатального периода, занимается ведением детей до 1 года, проводит комплексный осмотр и первичную диагностику заболеваний у детей от 0 до 18 лет.

Татьяна Викторовна проводит консультативные приемы по вопросам прикорма, вакцинации.

• Отзывы

Улица Дыбенко (1.8 км)
г.Кудрово,Европейский пр., д.8
Стоимость услуг
1 100 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Качанова Татьяна Викторовна (1)

1 год назад
Обращались к педиатру, как говорится, к первому попавшемуся, потому что были выходные, а консультация нужна. Врач в целом мне понравилась. Все объясняет понятно, к ребенку подход нашла легко. Проблему нашу решила. Снимаю звезду за то, что все-таки пыталась навязать анализ крови ("проверить на всякий случай") и выписала препарат, у которого в инструкции - для детей от 3 лет (ребенку 1г.4м), и не предупредила об этом. Я понимаю, что бывает назначают лекарства "не по инструкции", но когда так происходит, врач объясняет что да как, почему он выбирает именно этот препарат и есть ли аналоги. В итоге, лечились аналогом, разрешенным малышам. Другие назначения сомнений не вызвали, пролечились успешно.

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать