Егорова Юлия Викторовна, офтальмолог

Петергоф-Мед на Разводной

г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Разводная, д 19, кв 1/2

Петродворцовый район

+7 (812) 385-63-70показать

Егорова Юлия Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Разводная, д 19, кв 1/2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Егорова Юлия Викторовна: офтальмолог. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Занимается диагностикой и лечением глазных болезней. Принимает пациентов с симптомами: боли в области глаз, нечеткость зрения после длительной работы за компьютером, ухудшение зрения вдали или вблизи, покраснение глаз, ощущение сухости глаз, ощущение инородного тела в глазу, слезотечение, светобоязнь, «плавающие мушки», пелена, «молнии» или «искры», появление радужных кругов перед глазами, двоение изображения.

Егорова Юлия Викторовна в совершенстве владеет подбором очковых и контактных линз. Консультирует по вопросам профилактики ухудшения зрения у взрослых и детей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2004)

Информация обновлена 15.08.2022

Отзывы о враче Егорова Юлия Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Неоднократно обращалась к доктору Егоровой Ю.В. Всегда врач была внимательна, доброжелательна, проявляла компетентность.

Нам необходима была справка в садик, доктор провела осмотр ребенка, дала заключение. Прием нам понравился, все прошло очень хорошо.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Проверка зрения

Очень довольна приемом.Прекрасный офтальмолог(Егорова)внимательная,все проверила,научила,как обращаться с линзами.За такой прием не жалко платить деньги.Очень довольна!!!!

Тонометрия
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Суточная тонометрия
Массаж века
Проба Норна
Флюоресцеиновая инстилляционная проба
Периметрия

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит