Егорова Юлия Олеговна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 318-40-69показать

Егорова Юлия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Егорова Юлия Олеговна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Егорова Юлия Олеговна имеет опыт работы в городских психиатрических больницах на позиции врача-психиатра, который позволяет подбирать медикаментозную терапию в минимальных эффективных дозировках. В том числе, доктор работала с пациентами, страдающими от депрессий, заболеваний шизофренического спектра, биполярного аффективного расстройства. Помимо этого, Юлия Олеговна Егорова оказывает помощь людям с легкими и пограничными расстройствами психики — тем, кто страдает от страхов и фобий, неврозов, иных патологических состояний психогенной этиологии, вызванных тяжелой утратой или травмирующей ситуацией.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

• 2008-2018: СПбГКУЗ ШПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, Психиатр
  • 2018: СПбГБУЗ ПБ №1 им. П.П. Кащенко, Психиатр

Отзывы о враче Егорова Юлия Олеговна (7)

4.3

Прием психотерапевта

Много осуждения, приём прошёл впустую

Позволю себе поставить низкую оценку Юлии Олеговне, потому что на приёме у данного психотерапевта я получила тонну критики и осуждения вместо сочувствия. Считаю данное поведение неадекватным, так как я пришла к психотерапевту не для того, чтобы меня (тем более за такие большие деньги) отчитывали. Было видно, что врачу смешно с моих проблем, она даже не попыталась изобразить сочувствие. Юлия Олеговна хоть и производит впечатление мягкого человека, но оказалось, что за этим ничего не стоит и как психотерапевт она некомпетентна. Также добавлю, что в конце я просто получила рецепт на препараты, диагноз мне даже не озвучили. Буду искать другого врача. Пожалуй, в будущем не буду иметь дело не только с Юлией Олеговной, но и с клиникой в целом. Про то, что на ресепшене с тобой обращаются грубо - правда, я тоже с этим столкнулась.

Егорова Юлия Олеговна

Очень хороший и внимательный специалист. Хорошо подобрала лекарства, очень мне помогла.

Рекомендую

Доктор очень внимательная, выслушивает и все объясняет, очень доброжелательная, располагает к себе, подобрала правильные лекарства, после которых стало хорошо, до этого другие врачи не могли подобрать нужные. А какая она красивая и приятная девушка, всегда с удовольствием иду к ней на приём.

Очень хорошо

Спокойно выслушала, поспрашивала с разных сторон. Назначила лечение.

Прием у психотерапевта

Первый прием прошел комфортно. Доктор выслушала, назначила препараты. Следующий прием через 14 дней. Пока не шло речи о психотерапии. Приятно, что врач на связи вне приема. Как будет дальше посмотрим.

Рекомендую

Вначале я пришла в клинику Доктор Сан к другому врачу, но потом выбрала Егорову Юлию Олеговну. На данный момент врач меня устраивает, прохожу у нее лечение и у меня нет в планах менять специалиста. Мне понравилось в Юлии Олеговне то, что она хорошо отнеслась ко мне, очень доброжелательно и внимательно. На приеме все рассказывает и досконально объясняет. Доктор назначила мне, помимо очных встреч, медикаменты, полностью расписала схему приема лекарств и, когда я уже начала их пить, дала мне обратную связь. То есть я не была брошена на произвол судьбы, не была оставлена один на один с назначенными препаратами. Доктор всегда была для меня доступной. Лекарства были подобраны удачно и у меня не возникло так называемых побочных эффектов. Если меня попросят порекомендовать хорошего психотерапевта, то я порекомендую ее.

высокий профессионализм

19 сентября я была на приеме у Егоровой Юлии Олеговны. Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору за высокий профессионализм и разумный подход к решению проблем пациента. Юлия Олеговна очень доброжелательна и внимательна к людям, обратившемся к ней за помощью. Мне понравилось, что, помимо очного приема, с Юлией Олеговной можно созвониться, если возникают вопросы в ходе лечения. Помощь мне реально оказана, начатое лечение уже дает положительные результаты. Я еще раз хочу поблагодарить Юлию Олеговну - врача, которому я полностью доверяю.

• 2009 г. - интернатура по специальности "Психиатрия", Городская психиатрическая больница №3 им. И.И. Скворцова-Степанова
  • 2009 г. - повышение квалификации по специальности "Клиническая фармакология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2012 г. - повышение квалификации по специальности "Медицинская психология и психотерапия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Психиатрия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2014 - повышение квалификации по специальности "Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Клиническая психология и психотерапия семьи и детства", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Психиатрия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Профпаталогия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Психотерапия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Шизофрения

Паническая атака