Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Егорова Юлия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Егорова Юлия Олеговна имеет опыт работы в городских психиатрических больницах на позиции врача-психиатра, который позволяет подбирать медикаментозную терапию в минимальных эффективных дозировках. В том числе, доктор работала с пациентами, страдающими от депрессий, заболеваний шизофренического спектра, биполярного аффективного расстройства. Помимо этого, Юлия Олеговна Егорова оказывает помощь людям с легкими и пограничными расстройствами психики — тем, кто страдает от страхов и фобий, неврозов, иных патологических состояний психогенной этиологии, вызванных тяжелой утратой или травмирующей ситуацией.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2008)

• 2008-2018: СПбГКУЗ ШПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова, Психиатр
  • 2018: СПбГБУЗ ПБ №1 им. П.П. Кащенко, Психиатр

ТОП-10 наркологов города

Отзывы о враче Егорова Юлия Олеговна (7)

4.3

Прием психотерапевта

Много осуждения, приём прошёл впустую

Позволю себе поставить низкую оценку Юлии Олеговне, потому что на приёме у данного психотерапевта я получила тонну критики и осуждения вместо сочувствия. Считаю данное поведение неадекватным, так как я пришла к психотерапевту не для того, чтобы меня (тем более за такие большие деньги) отчитывали. Было видно, что врачу смешно с моих проблем, она даже не попыталась изобразить сочувствие. Юлия Олеговна хоть и производит впечатление мягкого человека, но оказалось, что за этим ничего не стоит и как психотерапевт она некомпетентна. Также добавлю, что в конце я просто получила рецепт на препараты, диагноз мне даже не озвучили. Буду искать другого врача. Пожалуй, в будущем не буду иметь дело не только с Юлией Олеговной, но и с клиникой в целом. Про то, что на ресепшене с тобой обращаются грубо - правда, я тоже с этим столкнулась.

Егорова Юлия Олеговна

Очень хороший и внимательный специалист. Хорошо подобрала лекарства, очень мне помогла.

Рекомендую

Доктор очень внимательная, выслушивает и все объясняет, очень доброжелательная, располагает к себе, подобрала правильные лекарства, после которых стало хорошо, до этого другие врачи не могли подобрать нужные. А какая она красивая и приятная девушка, всегда с удовольствием иду к ней на приём.

Очень хорошо

Спокойно выслушала, поспрашивала с разных сторон. Назначила лечение.

Прием у психотерапевта

Первый прием прошел комфортно. Доктор выслушала, назначила препараты. Следующий прием через 14 дней. Пока не шло речи о психотерапии. Приятно, что врач на связи вне приема. Как будет дальше посмотрим.

Рекомендую

Вначале я пришла в клинику Доктор Сан к другому врачу, но потом выбрала Егорову Юлию Олеговну. На данный момент врач меня устраивает, прохожу у нее лечение и у меня нет в планах менять специалиста. Мне понравилось в Юлии Олеговне то, что она хорошо отнеслась ко мне, очень доброжелательно и внимательно. На приеме все рассказывает и досконально объясняет. Доктор назначила мне, помимо очных встреч, медикаменты, полностью расписала схему приема лекарств и, когда я уже начала их пить, дала мне обратную связь. То есть я не была брошена на произвол судьбы, не была оставлена один на один с назначенными препаратами. Доктор всегда была для меня доступной. Лекарства были подобраны удачно и у меня не возникло так называемых побочных эффектов. Если меня попросят порекомендовать хорошего психотерапевта, то я порекомендую ее.

высокий профессионализм

19 сентября я была на приеме у Егоровой Юлии Олеговны. Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору за высокий профессионализм и разумный подход к решению проблем пациента. Юлия Олеговна очень доброжелательна и внимательна к людям, обратившемся к ней за помощью. Мне понравилось, что, помимо очного приема, с Юлией Олеговной можно созвониться, если возникают вопросы в ходе лечения. Помощь мне реально оказана, начатое лечение уже дает положительные результаты. Я еще раз хочу поблагодарить Юлию Олеговну - врача, которому я полностью доверяю.

Лечение неврозов
Лечение фобий
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках
Онлайн консультация психотерапевта
Лечение нервной анорексии
Лечение токсикомании
Лечение шизофрении
Детоксикация от наркотиков

• 2009 г. - интернатура по специальности "Психиатрия", Городская психиатрическая больница №3 им. И.И. Скворцова-Степанова
  • 2009 г. - повышение квалификации по специальности "Клиническая фармакология", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2012 г. - повышение квалификации по специальности "Медицинская психология и психотерапия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Психиатрия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2014 - повышение квалификации по специальности "Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Клиническая психология и психотерапия семьи и детства", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Психиатрия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Профпаталогия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей", СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2019 г. - повышение квалификации по специальности "Психотерапия", СЗГМУ им. И.И. Мечникова