Профпатология

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Якубенко Максим Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Якубенко Максим Григорьевич выполняет все виды лечения ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение патологий уха, горла и носа.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2011)

• до 2016 г.: СМ-клиника, врач

Отзывы о враче Якубенко Максим Григорьевич (17)

Не понравилось

Была на приеме у данного врача 24.06.2020. Ощущение такое, как будто в совдеповской поликлинике. Врач был чем-то недоволен, разговаривал через губу. Ожидала за деньги другое отношение.

Помог решить нашу проблему

С Максимом Григорьевичем мы познакомились в клинике 21 век, замечательный доктор. Сумел найти подход к нашему "особенному" ребенку. Помог решить нашу проблему с постоянными отитами.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все четко, профессионально, спокойно.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Довольно грамотный специалист

довольно быстро и точно поставил диагноз и лечение, не понравилось только что направив на рентген ,не посмотрел его , а сказал придти ещё раз , хотя я его сделал там же практически сразу (естественно за доп плату) и потратить ещё на меня максимум минуту не составило бы большого труда.

Очень быстрый прием

Были на приеме на Коломяжском проспекте. Врач принял нас в прямом смысле слова за 2 минуты. Выслушал конечно, отправил на анализы, отрезав, что без них ничего сказать не может. Рекомендаций, как облегчить ситуацию, пока ждем результаты-не дал. Соглашусь, если инфекция внутренняя, то надо сдать анализы, чтобы понять в чем дело. Но не таким образом. Прием оставил осадок. Возникло впечатление, что врач или куда то торопиться, или мы отвлекаем его от чего то. Повторно с результатами уже к нему не пойдем, буду искать другого ЛОРа.

Medical On Group на Карповке
Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите № Вашей карты и дату Вашего приема.
С уважением, Медикал Он Груп

Отличный врач!

Хороший доктор.

Рекомендую.

Medical On Group на Карповке

Понравилось

Все понравилось . Осмотрел ребёнка внимательно, рассказал все подробно, назначил эффективное лечение .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

Знающий своё дело врач

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший врач за всю мою жизнь. Думаю этого хватит

Добрый день, Александра!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Максима Григорьевича. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

Отличный доктор

Якубенко Максим Григорьевич - опытный врач, решил проблему за один приём. Мне его посоветовали знакомые, которые у него были не раз и остались довольны. Доктор аккуратно провёл осмотр, выписал назначения. Понравилось, что Максим Григорьевич с первого раза всё доходчиво объясняет, очень внимательный. Я должна была к нему прийти ещё на повторный приём, но не смогла, а после первого посещения и назначенной им терапии мне стало уже лучше. Одним словом, доктор отличный, я довольна.

Эффективное лечение

Из-за того, что болезнь на ногах перенесла, у меня было осложнение - воспаление уха. Не помню, какой диагноз в итоге поставили, но ЛОР Якубенко, у которого я была, очень хороший специалист. Он прописал курс, который мне помог буквально за четыре дня. Всего я была у него на приёме три раза. На первом, основном приёме, Якубенко прописал курс, потом через три дня я к нему пришла, он посмотрел как идёт процесс, работает ли назначенное им лечение, и потом уже я просто закрывала справку. Мне понравилось как доктор всё подробно объяснил, когда давал назначения, ну и самое главное - в результате ухо быстро прошло.

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.

Отношение профессиональное

Вместе с ребенком ходили в Первую семейную клинику Петербурга. Прием нам понравился, потому что нашу проблему смогли решить. Как только пришли в клинику, сразу попали на прием к ЛОРу. Хорошо, что нам не пришлось сидеть в очередях. Работа доктора более чем устроила, а его отношение к пациенту очень профессиональное. С ним было легко найти общий язык, за счет этого прием прошёл легко. Он внимательно осмотрел ребенка, промыл нам ушки и назначил лечение. Собственно, после прохождения лечения и выполнения всех рекомендаций, мы вылечились! Повторный прием нам не понадобился, так как вопрос был уже решен.

Здравствуйте, Игорь!

Замечательный врач !

Якубенко Максим Григорьевич

Очень хороший врач, четко по делу и очень человечно.

Показалось слишком быстро

Все достаточно гармонтно, но показалось слишком быстро и рентген который назначил мог сразу посмотреть , но не стал этого делать

Назначения были очень удачными

Проходили обследование у данного врача. Назначения были очень удачными, все пояснил, рассказал. По схеме лечения тоже все подробно. В итоге о причине обращения забыли на следующий день. Спасибо

Пикфлоуметрия
Камертональное исследование слуха
Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского хирурга
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Гайморотомия