Профпатология

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Якубенко Максим Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Якубенко Максим Григорьевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 9 лет.

Максим Григорьевич выполняет все виды лечения ЛОР-заболеваний, хирургическое лечение патологий уха, горла и носа для взрослых и детей.
Обратитесь за помощью к Максиму Григорьевичу для лечения таких заболеваний как:

• Аденоиды (аденоидит).
  • Вазомоторный ринит.
  • Инородное тело уха.
  • Искривление носовой перегородки.
  • Кровотечение носовое.
  • Хронический синусит.
  • Средний отит.
  • Фарингит.
  • Хронический тонзиллит.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2011)

• 2012 - 2013: ЭКО Безопасность, Санкт-Петербург
  • 2013 - 2014: Городская Мариинская больница, Санкт-Петербург
  • 2014 - 2018: Медицинский центр «21 век», Санкт-Петербург

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Якубенко Максим Григорьевич (23)

4.2

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный специалист. Все оч подробно рассказал и объяснил ситуацию. Меня беспокоят тубоотит и тонзиллит. Назначили лечение и надеюсь все вылечу. Жаль раньше не попал к такому врачу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста - Якубенко Максима Григорьевича. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Обратилась по причине зуда в ушной раковине. Оказалось, что наружный отит. Врач подобрал терапию, она помогла, но ощущения двоякие. Прием длился очень быстро, врач кажется отстраненным, не эмпатичным. Фраза "Где же вы так?" кажется неуместной.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и рады, что назначенное врачом лечение помогло. Касательно длительности приема: многие пациенты оценивают короткую, но информативную консультацию положительно, т.к. специалист может установить верный диагноз достаточно быстро, благодаря чему происходит экономия времени. Максим Георгиевич не слишком эмоционален, но, поверьте, это не означает отсутствие заинтересованности с его стороны, он всегда внимателен и щепетилен на приемах.
Желаем Вам здоровья и отличного настроения.

Строгий

Пришла по причине снижения слуха в ухе, до этого перенесла восполнение будучи на юге, вернулась и пошла в клинику. Ощущения от доктора- Строгий, жесткий, не любезный! В ушах были пробки, все достал, но слишком как-то не аккуратно, мне ранее делали такую процедуру, было все мягче. Итог: уши чистые, слух восстановился, но осадок от доктора остался! Если врач работает в платной клинике, а не в гос учреждении, ему нужны быть мягче и обходительнее!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма Максима Григорьевича. Рады, что Ваше состояние здоровья улучшилось и слух восстановился. Мы обязательно передадим обратную связь от Вас доктору. Желаем хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач очень отторгает

Приём длился около минуты. Пришла на приём в удручающем состоянии ( воспалился гайморит, давление в глазах, дикие боли в голове) врач не поздоровался, отвечал резко, отправил на рентген даже не спросив готова ли я его делать сейчас ( ради приличия), есть ли у меня на это дополнительное время, также не была сказана цена. Рентген в ужасном состоянии ждала минут 10. Персонал тоже оставляет после себя мало хороших воспоминаний. В заключении КУЧА ОШИБОК, КУЧА БУКВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОМЕНЯНЫ МЕСТАМИ!!! Алло, я за это должна отдавать деньги? Ни ногой больше в клинику на Коломяжском. Просто ужасное отношение к пациентам.

Первая семейная клиника Петербурга
Добры день. Искренне сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после приема врача. Максим Григорьевич за 10 лет работы заслужил доверие и признание многих пациентов, которые обращаются за диагностикой и лечением именно к нему, поэтому нам очень важно разобраться в озвученной Вами ситуации. Для этого просим прислать нам на почту Info@oneclinic.ru или в сообщениях в группе Вконтакте Ваши данные для связи: ФИО и контактные данные. С Вами обязательно свяжется представитель руководства нашей клиники для урегулирования вопросов. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Буду рекомендовать другим

Я осталась очень очень довольной . Процедура прошла очень безболезненно,быстро и качественно и сам врач к себе располагает Буду рекомендовать другим )))))

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Отвратительно! Приём длился полторы минуты, в кабинете с приглушённым светом без лампы и на расстоянии вытянутой руки врач посмотрел уши и горло, отправил сдавать кровь и отчитал, что из-за разницы между поуменьшительней ждал меня 4 часа. Я была записана на 20.30. Зачем тогда делать вечернюю запись, если врач не хочет работать🤦🏽‍♀️?! В общем, на мои вопросы, что делать, ответ был «я все написал», сейчас распечатаю почитаете... отправил в регистратуру, там три девицы сидят уткнувшись в монитор, спустя минуту одна из них соизволила обратить на меня внимание с вопросом : что? Хотелось просто уйти и уж точно не платить за такой приём

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем, что визит к доктору оставил подобное впечатление. Чтобы предметно разобраться в ситуации, нам важно идентифицировать Вас как пациента (мы проверили расписание врача и не нашли пациента, записанного на указанное время с учетом свободных предыдущих слотов у доктора). В связи с чем мы будем признательны, если Вы укажите Ваши ФИО, дату приема и Ваши контакты удобным для Вас способом: по электронной почте info@oneclinic.ru или личным сообщением в любой социальной сети.

Заранее благодарим.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Я была на приеме 9.04 на 20.30! Анна Дмитриевна Ч., потом 10.04 сдавала у вас анализы крови, все контакты у вас должны быть мои. Прислать результаты анализов, по крайней мере, у вас получилось.

Не понравилось

Была на приеме у данного врача 24.06.2020. Ощущение такое, как будто в совдеповской поликлинике. Врач был чем-то недоволен, разговаривал через губу. Ожидала за деньги другое отношение.

Помог решить нашу проблему

С Максимом Григорьевичем мы познакомились в клинике 21 век, замечательный доктор. Сумел найти подход к нашему "особенному" ребенку. Помог решить нашу проблему с постоянными отитами.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все четко, профессионально, спокойно.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Довольно грамотный специалист

довольно быстро и точно поставил диагноз и лечение, не понравилось только что направив на рентген ,не посмотрел его , а сказал придти ещё раз , хотя я его сделал там же практически сразу (естественно за доп плату) и потратить ещё на меня максимум минуту не составило бы большого труда.

Очень быстрый прием

Были на приеме на Коломяжском проспекте. Врач принял нас в прямом смысле слова за 2 минуты. Выслушал конечно, отправил на анализы, отрезав, что без них ничего сказать не может. Рекомендаций, как облегчить ситуацию, пока ждем результаты-не дал. Соглашусь, если инфекция внутренняя, то надо сдать анализы, чтобы понять в чем дело. Но не таким образом. Прием оставил осадок. Возникло впечатление, что врач или куда то торопиться, или мы отвлекаем его от чего то. Повторно с результатами уже к нему не пойдем, буду искать другого ЛОРа.

Medical On Group на Карповке
Сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите № Вашей карты и дату Вашего приема.
С уважением, Медикал Он Груп

Отличный врач!

Хороший доктор.

Рекомендую.

Medical On Group на Карповке

Понравилось

Все понравилось . Осмотрел ребёнка внимательно, рассказал все подробно, назначил эффективное лечение .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

Знающий своё дело врач

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший врач за всю мою жизнь. Думаю этого хватит

Добрый день, Александра!
Спасибо, что нашли время поделиться положительным впечатлением о работе Максима Григорьевича. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья!

Отличный доктор

Якубенко Максим Григорьевич - опытный врач, решил проблему за один приём. Мне его посоветовали знакомые, которые у него были не раз и остались довольны. Доктор аккуратно провёл осмотр, выписал назначения. Понравилось, что Максим Григорьевич с первого раза всё доходчиво объясняет, очень внимательный. Я должна была к нему прийти ещё на повторный приём, но не смогла, а после первого посещения и назначенной им терапии мне стало уже лучше. Одним словом, доктор отличный, я довольна.

Эффективное лечение

Из-за того, что болезнь на ногах перенесла, у меня было осложнение - воспаление уха. Не помню, какой диагноз в итоге поставили, но ЛОР Якубенко, у которого я была, очень хороший специалист. Он прописал курс, который мне помог буквально за четыре дня. Всего я была у него на приёме три раза. На первом, основном приёме, Якубенко прописал курс, потом через три дня я к нему пришла, он посмотрел как идёт процесс, работает ли назначенное им лечение, и потом уже я просто закрывала справку. Мне понравилось как доктор всё подробно объяснил, когда давал назначения, ну и самое главное - в результате ухо быстро прошло.

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.

Отношение профессиональное

Вместе с ребенком ходили в Первую семейную клинику Петербурга. Прием нам понравился, потому что нашу проблему смогли решить. Как только пришли в клинику, сразу попали на прием к ЛОРу. Хорошо, что нам не пришлось сидеть в очередях. Работа доктора более чем устроила, а его отношение к пациенту очень профессиональное. С ним было легко найти общий язык, за счет этого прием прошёл легко. Он внимательно осмотрел ребенка, промыл нам ушки и назначил лечение. Собственно, после прохождения лечения и выполнения всех рекомендаций, мы вылечились! Повторный прием нам не понадобился, так как вопрос был уже решен.

Здравствуйте, Игорь!

Замечательный врач !

Якубенко Максим Григорьевич

Очень хороший врач, четко по делу и очень человечно.

Показалось слишком быстро

Все достаточно гармонтно, но показалось слишком быстро и рентген который назначил мог сразу посмотреть , но не стал этого делать

Назначения были очень удачными

Проходили обследование у данного врача. Назначения были очень удачными, все пояснил, рассказал. По схеме лечения тоже все подробно. В итоге о причине обращения забыли на следующий день. Спасибо

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из гортани
Гайморотомия
Процедура Кукушка