Иванова Ирина Ивановна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Иванова Ирина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Иванова Ирина Ивановна: педиатр. Стаж работы − 24 года.

Принимает детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Иванова Ирина Ивановна (2)

3.0

Большое года наблюдаемся у Ирины Ивановны. Всегда приветлива и готова помочь. Но в память врезался один момент, который как минимум запомнился надолго: когда у сына был небольшой насморк, написала Ирине Ивановне, она назначила лечение. Вечером, часов в 9, Ирина Ивановна позвонила и сказала, что может приехать через час-два и посмотреть как маленький пациент. Так как сын чувствовал себя хорошо, решили перенести на следующий день. Этот момент до сих пор отзывается у меня тёплом внутри, человек вместо своего отдыха готов был приехать в поздний час, а не ограничится одной рекомендацией. В добавок всегда старается как можно пораньше вызвать других специалистов, если на то есть нужда, даже если у специалистов очень плотный график.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Спасибо, что рассказали об этом случае!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием педиатра

Педиатр Иванова И. И. не вызывает доверия.

Добрый день, обратилась 17.07.2021 с ребёнком(1,5 года) с болью в шее. Защемление нерва. Врач Иванова Ирина Ивановна назначила Мидолкалм (противопоказание дети до 18 лет) и гель кетопрофен ( противопоказание дети до 15 лет). И вот дилемма кому верить врачу или инструкции препаратов.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!