Иванова Алина Александровна, педиатр

Иванова Алина Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Детская поликлиника № 19

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 25

Горьковская (700 м)

справочная

+7 (812) 233-16-52показать

Иванова Алина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 25

Иванова Алина Александровна: педиатр. Стаж работы – 11 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

• с 2012г.: СПБ ГБУЗ Детская Городская Поликлиника № 19, участковый педиатр

Отзывы о враче Иванова Алина Александровна (3)

❤️❤️❤️

Всегда всё чётко и по делу, ничего лишнего. Чудесный доктор

Отличный врач.

Всегда все выслушает, успокоит, посоветует. Очень внимательна. Не залечивает ребёнка.

Большое Вам спасибо.

13 ноября 2018 года обращались в клинику "центр детского здоровья" по адресу Есенина, 1/1. Нам очень понравилось по сравнению с тем местом, где мы были за месяц до этого с аналогичной миссией - сделать нашму теперь уже 4х месячному ребенку прививки. Во-первых, когда мы пришли по времени, нас встретил довольно большой холл с достаточным количеством сидячих мест, чтобы разместить нескольких клиентов одновременно. Даже в случае ажиотажа нам не пришлось бы стоять у стеночки, как месяц назад. Мы были в холле одни, но из-за дверей кабинетов было слышно, что там есть пациенты, так что клиника не бездействовала. В холле есть удобный пеленальный столик. К нему прилагаются одноразовые пеленки (не надо тащить свои из дома), памперсы (не обратила внимания, какого размера, но там было несколько упаковок), кулер с холодной и горячей водой, игровая зона, чтобы занять детей любым возможным способом: покачать на лошадке, поиграть в игрушки, почитать яркие книжки... Стены заслуживают отдельного внимания. Очень понравились картинки как в холле, так и в кабинете врача. Мы с ребенком с удовольствием их рассматривали. Прием врача, как и в прошлой клинике, входил в стоимость прививок. Но принимали нас тут не между пациентами, заставив прождать час, когда появилось окошко, хотя в тот раз мы тоже были записаны на время, а затем бросив мельком взгляд на ребенка, и отказавшись отвечать на вопросы, мотивировав, что у врача нет времени детально нас изучить, чтобы в чем-то консультировать. Здесь было все иначе. Врач Иванова А.А. осмотрела нас с ног до головы, взвесила, измерила, пощупала, попереворачивала, посмотрела рефлексы, рот, уши, нос... Дала кучу рекомендаций связанных с этой и следующей прививками, ответила на все наши вопросы, все подробно записала в листке, который нам распечатала и дала на руки. Затем нас отвели в процедурный кабинет, сделали нам РотаТек и Пентаксим, отдали коробочку от Пентаксима на память и отпустили домой. Да, в предыдущей клинике было на 1100 дешевле, но осмотр врача был никакой, и в очереди мы просидели как в поликлинике, больше часа, и народу вокруг было куча и мы болели подхватить от них что-нибудь. Здесь все было очень профессионально, четко и с душой. Большое Вам спасибо.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)