Иванов Павел Александрович, хирург

Иванов Павел Александрович

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 2-й линии

г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Василеостровская (500 м)

Иванов Павел Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О., д 47

Иванов Павел Александрович: детский нейрохирург, детский хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Основным направлением в работе являются нейротравматология, политравма, гидроцефалия, пороки развития ЦНС, нейроонкология, нейросонографиия, реконструктивные и пластические операции на костях черепа и др.

Кемеровская государственная медицинская академия (1996)

Отзывы о враче Иванов Павел Александрович (6)

Большое спасибо

Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Спасибо ЗА ВАШИ РУКИ и высокий профессионализм!

Добрый день! Хочу выразить Слова большой благодарности Ивановну Павлу Александровичу, Сын поступил в больницу по скорой с тяжёлой травмой головы. Оперативно проведенная диагностика и профессионально выполненная экстренная операция, спасли жизнь моему ребёнку. Павел Александрович, спасибо ЗА ВАШИ РУКИ и высокий профессионализм!

Мастер своего дела

Мастер своего дела. Отзывчивый, оперативный, интеллигентный врач, который очень грамотно умеет найти контакт с детьми! Спасибо за наших здоровых ребятишек!

Администрация

Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 2-й линии
Уважаемая Taonga, добрый день!
Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Всегда рады Вам помочь.

Большое спасибо

Мне понравился врач. Всё по-деловому, быстро, грамотно. Провел нейросонограмму ребенку, исключил влияние кисты ЗЧЯ на имеющиеся симптомы. Направил на обследование, которое помогло нам выйти на причину недомоганий ребенка. Большое спасибо, Павел Александрович.

Администрация

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Всегда рады Вам помочь.

Грамотный и вежливый доктор

Поступали летом 2018 с травмой головы в ДГБ№2 по "Скорой помощи", грамотный и вежливый доктор, все было сделано оперативно.

Администрация

Уважаемый Валентин, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Всегда рады Вам помочь.

МРТ

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПАВЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!

Мы с дочерью по направлению были записаны на консультацию к Иванову. У моего ребёнка была тяжёлая травма после ДТП. Павел Александрович внимательно выслушал, посмотрел диск с МРТ, задал вопросы по поводу принимаемых ею таблеток и, что меня удивило, услышал меня! посоветовал как лучше в нашем случае поступить. От этого доктора исходит тепло и уверенность. Я довольна, что получила консультацию именно у этого доктора!

И мне он так понравился!