Иванов Александр Эмилевич

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Иванов Александр Эмилевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Иванов Александр Эмилевич: рентгенолог. Стаж работы – 7 лет, , кандидат мед. наук.

Иванов Александр Эмилевич занимается общей рентгенодиагностикой. Проводит маммографию, компьютерную томографию, позитронно-эмиссионную томографию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Отзывы о враче Иванов Александр Эмилевич (2)

Всё сделали быстро

Мне необходимо было в срочном порядке сделать рентген коленного сустава и удобнее всего было обратиться в СМТ. Доктора я не видела, сделала рентген, получила заключение в коридоре и ушла. Всё прошло быстро, без очередей.

Рентген стопы

Все понравилось

Снимок сделали быстро, он был качественный, на нем все видно хорошо, у доктора потом не было нареканий к качеству. Врач прокомментировал результат, рассказал подробно и подтвердил, что все в порядке. В клинике хорошая обстановка, персонал вежливый, очереди при оформлении не было. Замечаний по работе клиники у меня нет.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Рентген грудины
Рентген тазобедренного сустава
Рентген турецкого седла
Рентген черепа
Рентген шейного отдела позвоночника

• 2012 г. — интернатура на кафедре рентгенологии и радиационной медицины на базе СПбГМУ им.И.П.Павлова.
  • 2014 г. — ординатура по рентгенологии на кафедре рентгенологии и радиационной медицины на базе СпбГМУ им.акад.И.П.Павлова.
  • 2017 г. — аспирантура на кафедре рентгенологии и радиационной медицины на базе СпбГМУ им.акад.И.П.Павлова.
  • 2018 г. — защита кандидатской диссертации по теме «Комплексное рентгенорадиологическое томографическое исследование в диагностике и дифференциальной диагностике внутригрудных лимфоаденопатий».