Ирменова Асия Камидоллаевна, стоматолог-терапевт

Ирменова Асия Камидоллаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Ирменова Асия Камидоллаевна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Стаж 4 года
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, диплом с отличием (2016)

Повышение квалификации:

2015 г. – «Ошибки и осложнения при имплантации»
2016 г. – «Перспективы отечественной стоматологии»
2016 г. – «Удаление зуба. Самая частая операция»
2017 г. – Oral implants-bioactivating concepts
2017 г. – «Инновации в обработке корневых каналов с применением увеличения»
 2017 г. – Nobel biocare symposium Russia
2018 г. – «Достижения и инновации в хирургической стоматологии»
2018 г. – «Простой взгляд на реставрацию в стоматологии»
2019 г. – «День Эстелайт»
2019 г. – «От глубин эндодонтии к вершинам реставрации»

• 2018-2020: СтомЛайф, Спб
  • 2016-2018: Репликант, Москва

Контакты врача

+7 (777) 797-74-24показать

+7 (777) 777-77-79показать

email: irmenova23@gmail.com

Отзывы о враче Ирменова Асия Камидоллаевна (5)

К Асие Камидоллаевне обращалась уже несколько раз. У меня был сложный случай, сейчас лечение уже завершено, качеством оказанной услуги я осталась довольна. Асия Камидоллаевна раньше работала в стоматологии, которая находится рядом с домом, поэтому и в этот раз записалась к ней. Считаю, что доктора можно рекомендовать другим пациентам. Оцениваю профессионализм врача на 4, потому 5 это недостижимый предел. Стоматология MDC меня устроила, на прием пригласили вовремя, замечаний нет.

Вежливый врач

В эту стоматологию обратилась к Ирменовой Асии Камидоллаевне. Могу сказать только кратко: в целом осталась довольна приемом специалиста. Она была вежливой и доброжелательной. Прием мне понравился!

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечили ребенку 7лет

Отомчный врач,дочка очень довольна.до этого сменили много клиник,ребенок не хотел и боялся лечить.у этого врача она была как дома,ждет новой встречи с ней.Еще большой + больной зуб в других клиниках хотели удалить,но только после результатов на аллергию.здесь врач сделала снимок и спасла зубик.уже год прошел.ни болит не выпадает. Оценка 5+

Все чётко, по делу, красиво и быстро👍🏼

Услуга: Удаление зуба

Врач чудесный

Отлично прошел прием, единственный был минус – пришлось немножко подождать, так как я был записан на самое начало рабочего дня. Клиника открылась вовремя, а врач немного задержался, но отношение врача ко мне как к пациенту это компенсировало. Так что я не стал акцентировать на этом внимание. Врач чудесный, руки золотые, доброжелательная, все объяснила и показала. Меня предупредили, что будет немного больно, так как это укол, а в остальном прошло все очень удачно, несмотря на мою боязнь данных врачей с детства. Все тут зависит от врача, в юности мне так лечили зуб, что я потерял сознание, после этого сразу паника начинается на приеме. А здесь я доволен и врачом, и медсестрой, никаких отрицательных эмоций не ощутил. Прошло все спокойно и обстановка была теплой.

Временная пломба
Лечение зубной боли
Пломбирование зубных каналов
Лечение гингивита
Лечение пульпита
Лечение корневых каналов
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Пломбирование зубов
Вскрытие абсцесса полости рта
Резекция верхушки корня зуба
Прием стоматолога (терапевта)
Прием стоматолога-хирурга

• 2018 г. – ординатура по специальности «Хирургическая стоматология» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Повышение квалификации:

• 2015 г. – «Ошибки и осложнения при имплантации»
  • 2016 г. – «Перспективы отечественной стоматологии»
  • 2016 г. – «Удаление зуба. Самая частая операция»
  • 2017 г. – Oral implants-bioactivating concepts
  • 2017 г. – «Инновации в обработке корневых каналов с применением увеличения»
  •  2017 г. – Nobel biocare symposium Russia
  • 2018 г. – «Достижения и инновации в хирургической стоматологии»
  • 2018 г.– «Профессиональное взаимодействие лечащего врача с конусно-лучевой компьютерной томографией»
  • 2018 г. – «Простой взгляд на реставрацию в стоматологии»
  • 2019 г. – «День Эстелайт»
  • 2019 г. – «От глубин эндодонтии к вершинам реставрации»
  • 2020 г. - "Местные анестетики и профилактика неотложных состояний"
  • 2020 г. - "Адгезивные системы. Мифы и реальность"

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов