Стоматология MDC

Отзывы о стоматологии MDC на 4-ой линии Васильевского острова (6)

стоматолог-хирург

К Асие Камидоллаевне обращалась уже несколько раз. У меня был сложный случай, сейчас лечение уже завершено, качеством оказанной услуги я осталась довольна. Асия Камидоллаевна раньше работала в стоматологии, которая находится рядом с домом, поэтому и в этот раз записалась к ней. Считаю, что доктора можно рекомендовать другим пациентам. Оцениваю профессионализм врача на 4, потому 5 это недостижимый предел. Стоматология MDC меня устроила, на прием пригласили вовремя, замечаний нет.

Вежливый врач

В эту стоматологию обратилась к Ирменовой Асии Камидоллаевне. Могу сказать только кратко: в целом осталась довольна приемом специалиста. Она была вежливой и доброжелательной. Прием мне понравился!

Профессиональный врач

В этой клинике была на лечении зубов. Прием прошел отлично! Мне всё понравилось: было не больно, комфортно, не страшно, устроил профессионализм врача. Он мне всё рассказал, всё показал, сделал. В целом довольна, потому что перестала чувствовать боль, что и было основной причиной моего обращения.

Услуга: Лечение зубов

детский стоматолог
Прекрасный врач

Ходим с Марине Сергеевне практически всей семьёй. Очень приятная в общении, и специалист своего дела!

Услуга: Коронки на зубы

Коронка

Все отлично, цена, качество порадовали, рекомендую

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

имплантолог
стоматолог-ортопед
Консультацией довольна

Приходила на консультацию по поводу сложного зуба, врач ответил на все вопросы, все посмотрел, все объяснил, обговорил план дальнейших действий. Консультацией довольна.Ах да, денег за консультацию не взяли!