Ионина Екатерина Александровна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 416-03-45показать

Ионина Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит утром после 08:00

Ионина Екатерина Александровна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Специализация:

•  Ведение пациентов с сахарным диабетом, патологией щитовидной железы и паращитовидных желез, с заболеваниями надпочечников и гипофиза.
  • Гормональное обследование женщин с нарушениями менструального цикла, лечение бесплодия эндокринного генеза.
  • Подготовка к беременности и ведение беременных с эндокринной патологией( гипотиреоз,гипертиреоз, гестационный сахарный диабет, сахарный диабет 2 типа).
  • Обследование и лечение гинекомастии у мужчин и коррекция андрогенного дефицита.
  • Лечение постменопаузального и сенильного остеопороза.
  • Обследование и лечение пациентов с избыточной массой тела, в том числе медикаментозная терапия ожирения.

Орловский государственный университет

• 2008-2010: врач-эндокринолог в Международном медицинском центре Медикал Он Груп Санкт-Петербург, врач-ординатор на кафедре терапии факультетской с курсом эндокринологии
  • 2010-2016: Городская многопрофильная больница № 2, врач-эндокринолог отделения эндокринологии
  • 2016-2017: Международный медицинский центр Медикал Он Груп ., врач-эндокринолог

Отзывы о враче Ионина Екатерина Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Антон! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку.

Услуга: Прием эндокринолога

Екатерина Александровна Ионина доктор грамотный, знающий ,любящий свое дело ,поэтому и к пациентам относится с пониманием и уважением .Умеет не только все обьяснить доступным для пациента языком по поводу лечения и причин заболевания,но и терпеливо выслушать пациента,а это,поверьте , нам очень важно.Екатерина Александровна стала нашим семейным доктором .С надеждой и уверенностью идем к этому доктору.Спасибо клинике за такого специалиста . С уважениевм семья Вавиловых

Энерго

Администрация клиники

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем специалисте!
Будьте здоровы!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Благодарим за теплые слова в адрес Екатерины Александровны. Нам приятно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!

Непонятны дальнейшие действия

Екатерина Александровна на первичном приеме меня проконсультировала и назначила биопсию, но не пояснила, какие должны быть дальнейшие действия. Врач молодая, может, растерялась, не знаю. Биопсию я делал в клинике им.Н.И.Пирогова, заключение прислали по WhatsApp, а вот к кому идти с этими результатами, кто должен проконсультировать, непонятно. Вероятно, снова стоит записаться к Екатерине Александровне и заплатить еще раз за прием, чтобы расшифровали биопсию. Это нехорошо. Я был в другом медицинском учреждении, обращался с проблемами, связанными с заболеванием щитовидной железы, сдал анализы, и результаты не отдавали, а позвонили и пригласили прийти. И врач все пояснил, дал рекомендации и сертификат с заключением по биопсии. А в клинике Пирогова иначе, теперь вот сижу и думаю: то ли снова деньги отдавать Иониной Е.А., то ли самому читать в интернете. Это должен даже не эндокринолог делать, а тот, кто проводил исследование. В итоге проблема не решена.

Энерго

Администрация клиники

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за обращение в нашу клинику!
Расшифровкой и дальнейшими рекомендациями касательно каждого пациента занимается его лечащий врач. В клинике "Энерго" работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые навыки и знания, применяющие индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Заключение отправляется пациенту только по его просьбе и согласию. По результатам исследования проводит консультацию врач, назначивший биопсию.