Игольницына Олеся Викторовна

Клиника Аврора

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

Улица Дыбенко (1.1 км)

+7 (812) 604-67-64показать

Игольницына Олеся Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2 литер а

550 ₽

Игольницына Олеся Викторовна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Игольницына Олеся Викторовна в своей работе особое внимание уделяет протезированию эстетически видимой зоны улыбки. Владеет всеми видами протезирования, постоянно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои навыки в профессиональной сфере.

Северный государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Игольницына Олеся Викторовна (3)

Я получила полную консультацию

Врач мне понравилась, прием прошел хорошо. Я довольна консультацией, которая была исчерпывающей, прояснила все вопросы. Игольницына Олеся Викторовна тактичная и внимательная, она очень приятная, не просто со мной пообщалась, но и направила на 3D-снимок. Не знаю, буду ли там продолжать лечение, так как его стоимость недешевая, пока я в раздумьях. Многопрофильный медицинский центр Аврора меня устроил, сотрудники молодцы, все чистенько, аккуратно.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Понравился

Рассказала, что делать с моей проблемой. И к какому специалисту обращаться дальше

Услуга: Консультации врачей

Игольницына Олеся Викторовна

Очень нравится врач, клинике я рекомендовала бы обновить ремонт, но это не влияет на услуги, но было бы приятнее там находится