Хажомия Рада Кондратьевна

эндокринная гинекология, УЗИ, гирудотерапия, хирургическая гинекология

Клиника АндроМеда на Звенигородской

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Звенигородская (200 м)

+7 (812) 572-12-26показать

Хажомия Рада Кондратьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Хажомия Рада Кондратьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Тартуский государственный университет (Эстония)

• Клиника БалтМед (Выборгская и Гавань)

Отзывы о враче Хажомия Рада Кондратьевна (10)

4.4

Лучший врач

Рада Кондратьевна спасла меня от операции, наладила цикл: исчезли боли и обильное кровотечение. Рада Кондратьевна бережно ведет каждого пациента: следит, чтобы вовремя было сделано УЗИ, сданы необходимые анализы. Если она берется за лечение, то доводит его до конца. Результат - выше всяких похвал! Спасибо большое за ваш труд, профессионализм и трепетное отношение

Хажомия Рада Кондратьевна

Прекрасный, внимательный врач, профессионал своего дела! Только благодаря Раде Кондратьевне у меня вылечился поликистоз, и даже с низким уровнем гормонов удалось забеременеть после почти года попыток завести ребёнка. Раду Кондратьевну посоветовала моя подруга, у которой уже 2 замечательных малыша. Здоровья и успехов врачу от Бога!

Хажомия Р. К.

Дорогая моя, Рада Кондратьевна, спасибо Вам большое за счастье, которое Вы мне подарилинам сегодня годикя не устану повторять слова благодарности за самого любимого, самого лучшего мальчугана на всем белом свете, моего сыночка

Хажомия Р. К.

Хочу выразить огромную благодарность Раде Кондратьевне за нашу долгожданную доченьку. Более 2 лет я не могла забеременеть,пройдя все обследования вместе с супругом причину не нашли, врач из ЖК поставил диагноз II ст.бесплодия ( первый совместный ребенок у нас уже был). Так как не понятно было почему беременность не наступила, врач гинеколог предложила просто отключить голову и перестать об этом думать,а мне было уже 35 лет и всемя шло. Моя знакомая посоветовала мне Раду Кондратьевну, это врач от бога, благодаря ее работе спустя 8 месяцев наступила беременность. Это лучший врач. Спасибо вам большое-большое за счастье быть опять мамой.

Больше 10 лет наблюдаюсь у Хажомия Рады Кондратьевны. Это доктор, достойный уважения за профессионализм и человечность! Доктор с большой буквы, которому можно доверить своё здоровье! Спасибо Вам, Рада Кондратьевна, за Ваш труд! Здоровья Вам!

просто золото!

Врач от Бога! Спасла беременность, когда районные врачи прописывали только постельный режим. добрая и умная, просто золото!

Боюсь, детей у меня теперь не будет

Из-за неправильно поставленного ей диагноза я теперь страдаю. У меня было подострое воспаление придатков, но она сказала, что это «песок в мочеточниках» и назначила лечение фитопрепаратом. Воспаление тем временем прогрессировало и, боюсь, детей у меня теперь не будет. Без эко так точно.

Судя по количеству отрицательных отзывов, вы ненастоящий пациент, а просто злой человек

Отзыв о враче Хажомия Р.К.

замечательный врач!!

будем жить

Прекрасный доктор, женщина и мама умеет выслушать, поддержать морально. ЕЁ цель помочь, облегчить и вылечить, да не так всё быстро но продуктивно и результат на лицо. ОНА УМНИЦА всегда найдёт правильный подход как к пациенту так и к лечению проблемы. Ей нужен положительный результат и она добивается этого. Крепкого ей здоровья.

Подскажите, как к ней попасть? Никакой информацияя в интернете нет
8(921)951-50-05 или 8(940)776-77-00
Источник: yell