Гвенетадзе Вадим Валерианович, ортопед

Гвенетадзе Вадим Валерианович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет
травматолог-ортопед
хирург-травматолог

МедКлуб на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Петроградская (500 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Гвенетадзе Вадим Валерианович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25

Гвенетадзе Вадим Валерианович, травматолог-ортопед.

Специализируется на лечении пациентов различными патологиями тазобедренного, коленного суставов, позвоночника, стоп, а также последствий травм

Имеет научный и практический интерес в применении малотравматичных методов лечения артроза коленного сустава.

В компетенцию врача входят заболевания:

• Дегенеративные заболевания тазобедренного, коленного суставов

• Повреждения связок, менисков коленного сустава

• Плоская стопа, вальгусная деформация 1 пальца

• Врожденные и приобретенные деформаций конечностей

• Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника

• Болезнь де Кервена (стенозирующий лигаментит), гигромы лучезапястного сустава

• Переломы костей различной локализации, в том числе стресс-переломы, патологические переломы

Гвенетадзе Вадим Валерианович владеет методами проведения оперативных вмешательств: эндопротезирование тазобедренного сустава, лечебно-диагностические артроскопии коленного сустава, протезирование передней крестообразной связки, корригирующие остеотомии конечностей, в том числе открытоугольные остеотомии большеберцовой кости при артрозе коленного сустава, артродезирование голеностопного сустава, хирургическое лечение плоской стопы, хирургическое лечение переломов различной локализации, в том числе с использованием аппаратов внешней фиксации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2018)

• 2021: Доступная Медицина на Восстания, Врач
  • 2020 - 2021: Центр Долголетие на Малой Посадской, Врач

Контакты врача

email: vadimgven@gmail.com
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Гвенетадзе Вадим Валерианович (10)

Вадим Валерианович в августе провел мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, то есть мне был установлен титановый протез на правой ноге.Решится на такую операцию не просто,но доктор спокойно и терпеливо все мне обьяснил.Операция прошла успешно,без всяких осложнений,в этом безусловная заслуга Вадима Валериановича.В послеоперационный период постоянное внимани, забота и консультации как быстрее стать на ноги.Выражаю огромную благодарность Вадиму Валериановичу за его професионолизм, мастерство и моральную поддержку.Леонид 63года.

Услуга: Прием хирурга-травматолога

Врач приятный, вежливый. Выслушал, провел осмотр, дал рекомендации. Ответил на мои вопросы не только по по проблеме, с которой я пришла (боли в левой голени), но и по другим моим заболеваниям, т.к. я думала, что они влияют на боли в ноге. Приём прошёл вовремя. В клинике мне очень понравилось, администраторы компетентные и вежливые, отличный ремонт и чистота, удобное расположение. Посещаю уже вторую клинику данной сети, при необходимости, обращусь ещё именно сюда и буду рекомендовать другим.

Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача травматолога, ортопеда, хирурга с золотыми руками Гвенетадзе Вадима Валериановича. Спасибо за Ваш профессионализм и применение современных методов лечения, сердечную теплоту и доброжелательное отношение. Спасибо Вам, ДОКТОР. С уважением Крупица Ю.Л.

Услуга: Прием травматолога

Услуга: Прием ортопеда

Ранее обращалась к этому врачу по боли в суставе. Проблема решена. Сейчас хотела найти именно этого врача по другому вопросу, но оказалось, что он там не принимает уже. Очень жаль. Молодой, но очень хороший специалист. Не назначает лишнего ради денег , а все по факту . Очень внимательный, сопровождает пациента

Благодарим Вас за отзыв. Текущее место работы Гвенетадзе В. В. указано выше в его профиле: Военно-Медицинская Академия им. Кирова, тел. +7 (812) 542-81-05.
Только туда на приём непросто попасть)

Услуга: Ударно-волновая терапия

Была на приеме у ортопеда-травматолога Гвенетадзе В.В. Объяснил доходчиво причину заболевания. Провел процедуру УВТ деликатно, учитывая мои болезненные иногда реакции. Дал рекомендации. Лечение пока не закончилось, т.к. проведено только две УВТ из 7-10, поэтому боли еше есть. Посмотрим что будет дальше.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады, если Вы поделитесь результатом после окончания курса. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского ортопеда

Вадим Валерианович всё доступно и ясно объяснил, приём проходил в комфортной обстановке!

Пришла к доктору с острой болью. Доктор быстро и верно поставил диагноз и уже после первой процедуры ударно-волновой терапии мне стало значительно легче, а после четвёртой боль совсем прошла. Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма и компетентности.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Молодой перспективный доктор

Прошла курс ударно-волновой терапии у доктора ГВЕНЕТАДЗЕ В.В. Вадим Валерианович оказался лёгким в общении,что важно при установлении контакта врача и пациента.на каждом сеансе интересовался моим самочувствием после проведённой процедуры.ответил подробно на все мои вопросы,касающиеся лечения и прогноза моего состояния,дал подробные рекомендации.хочу выразить доктору свою благодарность и пожелать ему профессиональных достижений и благодарных пациентов.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Оксана, спасибо, что нашли время на отзыв. Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о наших специалистах. Благодарность Вадиму Валериановичу передадим. Здоровья Вам и хорошего дня.

• 2020 г. — ординатура по специальности «Травматология-ортопедия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• По н.в. — аспирантура по специальности «Травматология-ортопедия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

Повышение квалификации:

• Образовательный цикл «AO PEER Principles of Clinical Research».

• Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины – 2020».

• Пятый Юбилейный конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России».

• Научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения – 2019».

• Четвертый Всероссийский конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах и неотложных состояниях в мирное и военное время. Новое в организации и технологиях».

• Научно-практическая конференция с международным участием «Вреденовские чтения – 2018».

• «Евразийский ортопедический форум – 2017».

• VII Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения – 2017».

• LXXVII научно–практическая конференция «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины – 2016».

• Цикл повышения квалификации «Медицинский массаж», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.