Гварамия Эка Юрьевна

трансфузиология

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Гварамия Эка Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Клиника перезвонит утром после 09:00

1 750 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Увеличение груди (без стоимости имплантов)

Талантливый хирург, обладающий обширным оперативным опытом. Специалист проводит плановые и экстренные хирургические операции пациентам с патологиями различных органов и систем. Гварамия Эка Юрьевна специализируется на коррекции различных дефектов внешности, в том числе связанных с врожденными заболеваниями, устранении последствий различных травм и хирургических операций. Проводит разные виды эстетических операций, в том числе:

• блефаропластику,

• липосакцию,

• пластику молочной железы,

• интимную пластику,

• абдоминопластику,

• коррекцию рубцовых деформаций.

Эка Юрьевна занимается реабилитацией больных в послеоперационном периоде.

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2005)

Отзывы о враче Гварамия Эка Юрьевна (7)

Приём оставил хорошее впечатление. Эка Юрьевна прекрасный специалист, внимательный, чуткий человек.

На Дунайской принимает Эка Юрьевна, ставлю ей отличную оценку. Профессионализм у этого врача на высоте. Она такая внимательная, корректная, прием ведет качественно. Эка Юрьевна пациента понимает, очень переживает за каждого, просто умничка. Вот у Дмитрия Константиновича 37 лет стажа, а она все рано выигрывает. Очень сильный врач! Ставлю ей наивысший балл.

Маршак Марина Евгеньевна

Управляющий

МАРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Светлана.
Мы рады, что Вам повезло со специалистом, но наш медицинский центр не имеет отношения к перечисленным Вами врачам.

Услуга: Верхняя блефаропластика

Внимательный и добрый врач!

Огромное спасибо

Огромное спасибо Гварамия Эке Юрьевне!выбрала этого врача по рекомендациям знакомых и не ошиблась!!!Если Вам важен именно профессиональный врач,то теперь тоже могу смело рекомендовать Эку Юрьевну ))

Добродушный, сердечный доктор

Была на консультации - врач очень добродушная, сердечная, все четко, понятно разъяснила. Была у нее впервые, попала случайно, не по рекомендации, очень довольна. Пока никаких процедур не выполняла, но сама консультация на высшем уровне.

Услуга: Прием хирурга

всегда рядом

Как пластического хирурга я выбрала Гварамию Эку Юрьевну не по рекомендациям, а по отзывам и информации, которую нашла в интернете. Честно говоря, уже не помню, почему остановилась именно на ней. Я хотела сделать блефаропластику и искала пластического хирурга с опытом в данном вопросе. Когда познакомилась с доктором на консультации, мне все понравилось. Эка Юрьевна располагает к себе и вызывает доверие. Она очень положительная, общительная и энергетически заряженная. Я доверилась ей и решилась на операцию. В данный момент нахожусь на этапе заживления, поэтому судить пока рано, но улучшения заметны. Послеоперационный период проходит хорошо. К счастью, никаких осложнений не возникло. Отеки после операции были, но спали довольно быстро. Мне особенно понравилось то, что в послеоперационный период Эка Юрьевна сопровождала меня, наблюдала, давала комментарии и своевременные рекомендации, говорила, что надо делать, что не надо. Была на связи постоянно. Хочу также отметить, что я выполняла ее указания беспрекословно и в полной мере. К СМ-Клинике на Дунайском у меня нет никаких претензий или пожеланий. Я там проходила необходимые обследования перед операцией и осталась всем довольна.

Хирургическое лечение гипергидроза!

Добры день, про клинику узнала из соц сетей! Давно искала возможность избавиться от невыносимого и обильного гипергидроза! Живу я не в Питере, но позвонив по телефону в клинику им. Н. И. Пирагова мне любезно предоставили всю информацию и в дальнейшем я общалась с чудесной девушкой Алисой, которая все подробно мне рассказывала и вела меня до самой клиники!!!! Анализы я смогла сдать у себя в городе информацию отправляла сама на сайт( ничего сложного) на что мне был дан ответ: все хорошо ждем вас на операцию! День уже был назначен!!! Приехав, меня заселили в чудесную палату! Медсестры внимательные и общительные! Перед операцией ко мне пришли все врачи и Антон Павлович, который вел операцию и ассистент Гварамия Эка Юрьевна и конечно анастазиолог Сомов Сергей Вадимович! Все обьяснив, не осталось никакий сомнений на счет успешности проведения операции! Милые мои хорошие врачи, спасибо вам большое за качественную операцию, за результат могу говорить уже сейчас хотя прошло всего 2а дня! Никаких болезненных ощущений нет, чувствую себя прекрасно, а самое главное никакого гипергидроза нет!!! Чувствую себя здоровым человеком, не прячусь за черную одежду! Дай Бог вам здоровья и продолжайте совершенствоваться! Удачи вам и еще раз спасибо большое! Вы самые лучшие!!!! Урррааа, я счастлива!!!))))

Блефаропластика
Интимная пластика