Гундерин Дмитрий Евгеньевич

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Гундерин Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Онлайн-консультация ЛОРа

Гундерин Дмитрий Евгеньевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей от года:
  • хронические тонзиллиты, синуситы, ларингиты;
  • инфекции верхних дыхательных путей;
  • новообразования ЛОР-органов и кожи лица;
  • сенсоневральная тугоухость.
Выполняет весь спектр амбулаторно-хирургических ЛОР-манипуляций, включая репозицию костей носа, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, пункцию пазух носа. Консультирует по вопросам храпа.

Северный государственный медицинский университет (2000)

ТОП-10 оториноларингологов Калининского района

Записался 151 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Гундерин Дмитрий Евгеньевич (19)

Супер доктор

Четко и по делу, без лишних назначений и анализов. Все объяснил, предложил варианты лечения. Промывание носа провёл очень бережно и эффективно.

Услуга: Прием ЛОРа

Качественное выполнение своей работы в полном объеме.Диагноз поставлен , пути решения даны.

Прекрасный врач

Очень хороший врач. Всё подробно разъяснил и назначил должное лечение. Спасибо!

Все понравилось

Пришла из-за острой боле в ухе. Врач осмотрел и прописал схему лечения. Сейчас уже намного легче. Лечение продолжаю.

Пишу через 10 дней после посещения врача. Выписанная схема лечения помогла. Был какой-то там замысловатый отит.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Приём у доктора прошёл очень информированно, спасибо за компетентность и доброжелательность Дмитрию Евгеньевичу.

Хороший специалист

Гундерин Дмитрий Евгеньевич

Грамотный специалист!

Благодарность!

Уже не один раз обращалась к этому врачу и всегда получала помощь.Дмитрий Евгеньевич внимателен,доброжелателен,помогает понять возникшую проблему и назначает хорошее лечение.Его назначения мне помогают.

На приёме по моему совету был мой муж. Он тоже остался доволен. Доброжелательность, точный диагноз, хорошие рекомендации.

Прекрасный доктор!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень подробно ответил на все вопросы и в целом после 2-х приемов осталось положительное впечатление.

Отличный специалист.

На приеме у Дмитрия Евгеньевича была впервые,все прошло четко и понятно. Разъяснил все нюансы моего состояния и назначил адекватное лечение, которое помогло необычайно быстро. Назначенные анализы разъяснил каждую строчку. Таких врачей бы побольше. Рекомендую.

Хороший специалист

записывалась на прием и промывание миндалин. все подробно разъясняет, я бы порекомендовала его.

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный Дмитрий Евгеньевич! Очень понятно и подробно отвечает на все вопросы!

четко и по делу

Лечение назначил верное ,все четко и по делу

Прием ЛОРа

Обращался с дочерью-подростком в клинику Медика на Гжатской улице, к Гундерину Дмитрию Евгеньевичу. У дочери была серьезная проблема с ухом. Врач смог помочь нам за два приема. Вначале верно поставил диагноз - отит с перфорацией барабанной перепонки, далее назначил правильное лечение. С момента приема прошло уже почти два месяца и никаких проблем с ушами у моей дочери нет. Хороший врач, спасибо ему за помощь.

Врач хороший

Клинику Медика посещал неоднократно - мне нравится и обслуживание, и врачи. Особенно могу выделить специалистов в филиале на Гжатской улице. Я был там у кардиолога и ЛОРа, остался доволен консультациями и лечением. Гундерин Дмитрий Евгеньевич смог правильно отобразить в диагнозе состояние, с которым я к нему обратился. Врач хороший. Правда, я не обращался с какой-то серьезной проблемой, мои проблемы достаточно посредственные. В целом, после посещения осталось очень хорошее впечатление.

поставил неверный диагноз

У меня были проблемы с носом - беспокоил насморк, и я решила обратиться к ЛОРу. Врача выбирала на сайте. О Гундерине Дмитрии Евгеньевиче было не так много отзывов - один или два, но я остановилась на нем. На приеме врач был внимательным, хорошо меня осмотрел. Консультация понравилась - она не была поверхностной, но, к сожалению, врач поставил мне неверный диагноз. Он сказал, что это обычный насморк и лечение не требуется. Через какое-то время я сделала рентген пазух носа и выяснилось, что у меня заболевание, требующее безотлагательного лечения. Из-за того, что Гундерин поставил неверный диагноз, было упущено время и позже мне пришлось принимать антибиотики. Если бы он вовремя верно диагностировал мою проблему, приема антибиотиков можно было бы избежать.

Все понравилось

Обратились к доктору с отитом у ребенка, доктор грамотный,доброжелательный,получили подробные разъяснения по причинам заболевания и лечению,все понравилось

Благодарны доктору за лечение!

Дочке в 14 лет ставили гайморит, говорили что головные боли и такой обильный насморк от этого, и рекомендовали делать прокол. Но я побоялась, в поликлинике нам это назначили без диагностики, все на глаз, т.к. рентген у них не работает. Съездили на консультацию к Гундерину Дмитрию Евгеньевичу в Медику на Гжатской, по рекомендации. После осмотра и рентгена подтвердили синусит, назначили лечение, антибиотики, капли, противовоспалительные и физиопроцедуры, к сожалению в Медике физио не делают, пришлось нам в поликлинику возвращаться. Дмитрию Евгеньевичу я очень благодарна за то, что нашел подход к дочери, рассказал ей про болезнь и про последствия так, что она сама строго следила за приемом препаратов и ни разу не заикнулась, что не хочет на физиолечение, хотя она у меня с характером и любит построить из себя взрослую. Плюс грамотная диагностика и назначения, и уже через несколько дней она радостно сообщила что чувствует себя намного лучше, первые дни болезни постоянно жаловалась на головные боли, чувство слабости и усталости, много спала. А тут силы появились и настроение хорошее - для меня это знак, что идет на поправку. Побольше бы таких врачей, и дети бы болели меньше и легче.