Гулевский Роман Александрович

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Гулевский Роман Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Гулевский Роман Александрович: психиатр, нарколог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Гулевский Роман Александрович занимается лечением неврозов, депрессий, панических атак, БАР, шизофрении и других расстройств. Также помогает излечиться от алкогольной и наркотической зависимостей, курения, игромании. Окажет квалифицированную своевременную помощь пациенту, осознавшему проблему и имеющему желание лечиться. Консультирует родственников страдающего от зависимости.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

• 1994 - 2001: Городской межрайонный наркологический диспансер № 1, Психиатр-нарколог
  • 2001 - 2009: СПбГКУЗ ГПБ №3 им. И.И. Скворцова Степанова, Психиатр
  • 2009 - 2012: СПбГБУЗ ПНД №2, Психиатр

ТОП-10 психиатров города

ТОП-10 наркологов города

Отзывы о враче Гулевский Роман Александрович (16)

Услуга: Прием нарколога

Лучший доктор! Профессионал!Очень благодарна!

Услуга: Прием психиатра

Потрясающий врач

Отличный психиатр, знаток своего дела. Доктор оправдал все ожидания и очень мне помог, скорректировав лечение.

Услуга: Прием нарколога

Спасибо!

Врач понравился. Внимательно выслушал и предложил пути решения.

Я снова хочу жить

Спасибо огромное доктору Роману Александровичу. Самый лучший врач . Благодаря ему, мне снова хочется жить. Появились цели и желания. Я стала лучшей версией себя !!!

Хороший, квалифицированный врач.

Гулевский Р.А внимательно выслушал и помог решить проблему. Спасибо !

Отзыв о посещении 4.02.2020 Смердова М.Н.

Роман Александрович однозначно мой врач и я рада тому, что нашла своего специалиста. Я прохожу лечение у психотерапевта В.Ю.Степановой вот уже второй год и в течение нашей терапии встал вопрос о посещении психиатора. Не буду долго расписывать всю историю, а акцентирую внимание на посещении Романа Александровича. Врач очень очень компетентный и очень профессиональный! Я искренне считаю, что это лучший врач на свете! Внимательно меня выслушал, ах да, еще и вспомнил спустя почти год с момента последнего визита. На приеме мне стало немного нехорошо и Роман Александрович тут же предложил мне помощь! Он внимательный и сопереживающий врач, помимо этого симпатичный, приятно проходить лечение у него. Сейчас отслеживаю у себя отцовский контрперенос в его сторону и знаете, мне сейчас хорошо! Я благодарна Роману Александровичу за его познания в психиатрии и наркологии и считаю, что мое выздоровление и выход в более критическое мышление и его заслуга. Еще конечно длинный путь к выздоровлению и в то же время пока Роман Александрович ведет меня как психиатр я уверена в том, что я справлюсь и мучения останутся в прошлом. РЕКОМЕНДУЮ!

Прохожу лечение вот уже второй год. Прогресс чувствуется и осознается, что мотивирует меня не бросать и продолжать дальше. Для меня Роман Александрович - это врач, который обладает талантом в эмпатии и благородной заботой о ближнем, чуткостью и уверенностью в своих действиях. Желаю только выздоровления и ремиссии, у кого как. Моя жизнь наполнилась спокойствием, радостью и успехом! Всех благ, вам, доктор!
Очень советую

Благодарю коллектив клиники «Доктор Сан», за высококвалифицированный подход к лечению, за культурное обслуживание, за внимание... Профессионально оказанную помощь главного врача клиники Бочарова Алексея Викторовича и лечащего врача Гулевского Романа Александровича. Очень советую обращаться в эту клинику, где действительно вам окажут нужную медицинскую помощь.

Лечение панических атак
Лечение депрессии