Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Гудкова Наталья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Опытный детский невролог, специалист по заболеваниям и патологиям развития нервной системы. Гудкова Наталья Сергеевна специализируется на:

• проблемах с речью;
  • энурезе;
  • задержках развития;
  • нарушенном тонусе мышц и др.

Наталья Сергеевна Проводит психотерапию (в том числе, игровую) детей и подростков. Осуществляет раннюю диагностику нейрохирургических заболеваний у детей младенческого возраста.

Автор 7 опубликованных научных статей и 18 тезисов., кандидат медицинских наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

• Областная больница, нейрохирургичекое отделение
  • Больница им. К.А. Раухфуса

Отзывы о враче Гудкова Наталья Сергеевна (13)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный доктор, который отвечает на все интересующие вопросы.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный невролог с целостным подходом! Лечит причину, а не следствие.

Прием детского невролога (невропатолога)

Отлично!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь!

Рожков А.А

Маркетолог

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Супер!

Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный врач!

Благодарим за отзыв!

Рожков А.А

Маркетолог

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам большое за отзыв

Очень доброжелательный врач

Очень доброжелательный врач, расписала план обследования и финские препараты! Даже угостили кофем. Спасибо

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим вас за доверие!

Действительно профессионал своего дела

Спасибо большое Наталье Сергеевне. Действительно профессионал своего дела. Обращаемся к ней уже не в первый раз. Ранее приводила своего среднего сына. Когда возникла необходимость в консультации невролога с младшим, я знала к кому идти. Благодаря своевременному и грамотному лечению у моего мылыша полностью ушли проблемы с неврологией и он быстро догнал по темпам развития своих сверстников.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв и за ваше доверие! Для нас это очень ценно!

Наше спасение

Я очень рада, что после года скитаний по врачам, нелепым диагнозам и рекомендациям - подождите, ребенок перерастет, мы попали к Наталье. Спасибо огромное ей, за то, что комплексно подошла к вопросу здоровья ребенка. Все схемы, которые были назначены сразу же дали положительный результат! Очень рекомендую.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим вас за отзыв и за доверие!

Гудкова Наталья Сергеевна

Квалифицированный, спокойный, доброжелательный, внимательный доктор.

супер профессионал

Лучшего невролога я в Санкт-Петербурге не встречала. Это, безусловно, специалист нового поколения, обладающий широтой и глубиной знаний, позволяющий рассматривать любое неврологическое заболевания как комплексное заболевание организма и подходить к его лечению комплексно и интегрально с учетом последних исследований и тенденции. Очень внимательный и любезный специалист. Крайне эффективный стиль коммуникации (все схематично, системно и понятно), готовый выслушать ответить на все вопросы. Оч внимательно проводящий прием и нацеленный на оздоровление пациента (как компенсация текущих проблем так и превентивная работа для избежание заболеваний и ухудшений в будущем). Я категорически рекомендую данного врача как для не типовых (сложных) случаев так и для классических проблем. Не теряйте время, обращайтесь!

Больше не пойдём

Неплохой врач. Получили 50/50 дельных рекомендаций. Не понравилось резко негативное отношение к мнению и рекомендациям других далеко не глупых специалистов. Цена приёма по-моему завышена. Больше не пойдём.

Бог своего дела!

Бог своего дела! Лучшего специалиста сложно найти. Мпасибо судьбе,что дала возможность в нашей сложной ситуации встретить именно Наталью Сергеевну.

Гудкова Наталья Сергеевна

Профессионально, внимательно относится к родителям и ребёнку. Отдельно следует отметить комплексный подход специалиста ( оценивает ребёнка, а не анализ). Вежливо и уважительно ведёт приём.

Внимательный доктор

Это очень внимательный,ответственный,расторопный доктор!Вела моего ребёнка после ОЧМТ.Всё рассказывает,объясняет подробно,и всегда на позитиве!

Анна Медведева

Заместитель главного врача по внебюджетной деятельности

Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А.Раухфуса, Экстренная помощь
Уважаемая Наталья!
Ваш замечательный отзыв передан Наталье Сергеевне. От лица всего коллектива выражаю Вам признательность за добрые слова, а также за оставленный на страницах портала НаПоправку отзыв.
Будьте здоровы и счастливы!

• 2003 г. - клиническая ординатура СПбГПМУ по нервным болезням на кафедре детской невропатологии и нейрохирургии
  • 2006 г. - аспирантура СПбГПМУ на кафедре детской невропатологии и нейрохирургии
Повышение квалификации:
  • 2001 г. – цикл усовершенствования «Невропатология детского возраста»;
  • 2002 г. – цикл усовершенствования «Психотерапия детей, подростков и взрослых», авторский цикл «Игровая психотерапия»;
  • 2003 г. – цикл усовершенствования «Электрофизиологические методы исследования в неврологии», «Клиника, диагностика и лечение заболеваний нервной системы», «Ранняя диагностика нейрохирургических заболеваний у детей с основами нейросонографии», «Курс военной и экстремальной медицины»;
  • 2007 г. – «Современные технологии в медицинском последипломном образовании»;
  • 2008 г. – «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях». «Невропатология детского возраста»;
  • 2013 г. - «Актуальные вопросы педиатрии и инфекционных заболеваний у детей с курсом иммунопрофилактики».