СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Губочкин Николай Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

бесплатно
Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
Подтяжка лица (лифтинг лба)
Липосакция бедер (наружных поверхностей, 1 категория)

Губочкин Николай Григорьевич: травматолог, ортопед, пластический хирург. Стаж работы – 39 лет, , доктор мед. наук.

Губочкин Николай Григорьевич специализируется на эстетических оперативных вмешательствах на лице: блефаропластика, подтяжка лба, средняя и нижняя подтяжка лица, подподбородочная пластика, омолаживающие операции в области шеи.

Также владеет методиками проведения операций на молочных железах, отопластики, абдоминопластики.

Занимается хирургическим лечением поврежденных и приобретенных дефектов верхних и нижних конечностей

Автор 3 монографий, 168 научных трудов, 16 патентов на способы лечения отдельных заболеваний и травм, а также их последствий.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о враче Губочкин Николай Григорьевич (1)

семья профессионалов с самой большой буквы

Меня зовут Липатов Сергей Викторович. Я лежу в 10 палате после операции на малоберцовый нерв. Я хочу сказать, что люди, которые здесь работают это большая семья профессионалов с самой большой буквы. Трудно кого-то выделить отдельно, все на своем месте, большие молодцы. Палаты очень чистые, убираются по несколько раз в день, очень трудолюбивые санитарки, готовые всегда придти на помощь больному. Особенно хочу отметить сестру хозяйку, которая отвечает за порядок на отделении. Всегда зайдет и поинтересуется, не надо ли помочь. Спасибо большое ей и ее команде. Питание отличное, очень сбалансированное, всегда вовремя. В связи с этим хочу поблагодарить работников столовой за их труд. Не могу не сказать про мед. сестричек, все без исключения профи, а уколы делают так, что даже не успеешь и глазом моргнуть. Большое им спасибо за их труд и очень не простой, ведь больные люди разные и найти подход к каждому, это дело сложное и они с этим справляются великолепно. Хочу отметить работников кабинета лечебной физкультуры и физиотерапии. Огромное вам спасибо. Не хотел никого выделять, но не могу не поклониться и не сказать огромное спасибо своим лечащим врачам: Базарову Ивану Сергеевичу и Губочкину Николаю Григорьевичу. Это удивительные люди, сказать что профессионалы, это мало, их работа, это их жизнь в которой они постоянно продолжают совершенствоваться. Поражаюсь над их графиком работы, складывается впечатление, что они работают сутками и их больные, это их дети, хотя и разного возраста. Отдельное спасибо начальнику кафедры военной травматологии и ортопедии Хоминец Владимиру Васильевичу за то, что он сплотил вокруг себя такую замечательную команду. Дай бог всем вам здоровья и процветания!!!

Нижняя блефаропластика
Прием пластического хирурга