постановка звуков, дефектология

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 603-85-69показать

Громова Светлана Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Громова Светлана Васильевна: логопед, логопед-афазиолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Громова Светлана Васильевна имеет обширный опыт коррекции нарушений звукопроизношения у детей с дизартрией, работает с заикающимися детьми. Владеет техниками логопедического и зондового массажа.

Семипалатинский государственный педагогический институт

Отзывы о враче Громова Светлана Васильевна (8)

Я была на приёме с ребёнком, врач мне понравилась. Она доброжелательная, контактная, внимательная, быстро нашла подход к пациенту. Если бы мы жили рядом, ходили бы только к ней.

Громова Светлана Васильевна

Очень добрый и светлый человек. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием.

Довольна врачом

Мы не первый раз у этого врача, были на приеме раньше, мы ее знаем, поэтому целенаправленно шли к ней. Все прошло нормально, как и предполагалось. Нам нужна была справка для школы, жалоб, в принципе, не было. Доктор достаточно времени нам уделила, хотя проблем у нас не было, расспросила обо всем. Отметку в медкнижку врач поставила, на мои вопросы ответила, я осталась довольна.

остались довольны

Светлану Васильевну нашла на этом сайте. Сначала просто визуально выбрала доктора, которая мне больше всех понравилась, потом решила еще и отзывы почитать. К ней на прием мы ходили всего один раз и остались довольны. От доктора получили хорошие рекомендации и полезные для нас советы. Более мы не ходили к ней, потому что больше не было такой возможности, так как мы иногородние.

Чудесный врач

23.11.19 были на консультации у логопеда Громовой С.В. Очень внимательный и компетентный специалист. Папа после инсульта. Провели диагностику, показали и рассказали, как заниматься. На первой консультации нам уделили времени больше даже чем мы ожидали. Чудесный врач, который может найти подход к любому пациенту. Клиника хорошая, очень приветливый администратор, в ожидании приема предложили чай.

Рекомендуем!!!

Прекрасный специалист своего дела. Безгранично благодарны вам! Рекомендуем!!!

Замечательно!

Громова Светлана Васильевна

Были сегодня на первой консультации у Громовой С.В.Произвела очень приятное впечатление.Будем ходить на занятия.Надеюсь скоро увидим результат.Спасибо!