Григорьева Ирина Петровна

АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Григорьева Ирина Петровна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Григорьева Ирина Петровна: терапевт, гериатр. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

null

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1986)

Отзывы о враче Григорьева Ирина Петровна (3)

4.3

Прием терапевта

Повторно бы не пошёл

Каждый приём врача стоит 1к рублей. Не могу сказать, что это того стоит, врач послушает, проверит горло, и молча выпишет лекарства, половина которых ты уже принимаешь, по рекомендации другого врача

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Ирина Петровна - высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы (34 года), обычно пациенты остаются довольны приемом, жаль, что у Вас сложилось другое мнение. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Прием терапевта

Григорьева Ирина Петровна

Внимательный специалист, все не спеша объяснила

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент. Приятно слышать, что вы по достоинству оценили квалификацию нашего доктора Григорьевой Ирины Петровны. Мы с Вами полностью солидарны. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Осталась довольна врачом

Врач меня обо всем расспросила, все объяснила, были назначены дополнительно таблетки и сейчас мы ждем, что покажут эти таблетки. Просто мне нужно подобрать другое лечение от давления. В первый раз обратилась к этому врачу и осталась довольна ее приемом. Сейчас сдам все анализы и пойду к Григорьевой опять.