
Гридасов Владимир Васильевич
- Стаж 11 лет
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а
Озерки (2.1 км)
Проспект Просвещения (2.3 км)
О враче
Гридасов Владимир Васильевич: рентгенолог. Стаж работы - 11 лет.
Занимается магнитно-резонансной диагностикой опухолей костей, мягких тканей и кожи, а также другими заболеваниями, требующими высокоточной визуализации. Основное внимание уделяется выявлению и оценке новообразований, травм, воспалительных процессов и др.
Владимир Васильевич проводит сбор анамнеза, анализирует клинические данные и результаты предыдущих исследований. Выполняет магнитно-резонансную томографию, интерпретирует полученные изображения и составляет заключения, которые помогают в дальнейшем лечении пациентов. Владеет методами контрастирования и специализированной визуализации для более точной диагностики.
Является членом восточно-европейской группы по изучению сарком, европейского общества скелетной радиологии, европейского общества радиологии, Санкт-Петербургского Радиологического общества и российского Общества Рентгенологов и Радиологов.
Образование
- 2016 г.ординатура на базе ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава РФ.
Дополнительное образование:
- Дистанционное обучение в Медицинской Школе ЕМС (Москва).
- Дистанционное обучение на портале radiopaedia.org
- Дистанционное обучение в Американской школе радиологии ACR.
Места работы
- Ленинградская областная клиническая больница
Опыт работы
- 2023Клинико-диагностическое отделение НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Внимательный осмотр
Понятные объяснения
Отзывы о враче Гридасов Владимир Васильевич (7)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате





Анастасия

Владимир Васильевич

Спасибо!!!!