Грехов Евгений Викторович

Нет информации о месте работы врача Грехов Евгений Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Грехов Евгений Викторович: детский кардиохирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский институт (1996)

• Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ им. В. А. Алмазова, руководитель группы детской кардиохирургии; врач

ТОП-10 детских кардиохирургов города

Отзывы о враче Грехов Евгений Викторович (15)

Благодарность!

Хочу поделиться со своей историей. Родила в Питере операция было один на миллион. Грехов врач от Бога. С Помощью АЛЛАХА и его руками спасли нашу девочку 🙏🙏🙏

Я очень благодарна этому замечательному человеку

Евгений Викторович не только замечательный хирург,он еще и замечательный человек,с чутким ,большим сердце. Я очень благодарна этому замечательному человеку за жизнь своего сына.

Ужас

Здесь пишут одни положительные отзывы, а на самом деле сколько отрицательных, ужасных.... отзывов и впечатлений от него. Про огромное количество смертей детей здесь не пишут, по ошибке тех кто там работает. Это жестокий, холодный робот, а не врач- бог как его тут называют, просто им повезло, в медицине существует момент " так сложилось". Вот у нас не сложилось, сами врачи, все знали и понимали и после смерти ребенка именно этот даже не поворачивается сказать человек сказал нам- родителям : так бывает. Вот поэтому кроме ужаса от этого ...... грехова( фамилия говорит сама за себя) и учреждения ничего нет.

Все прекрасно

Оперировались второй раз,26 февраля. Все прекрасно,уже,благодаря,такому ДОКТОРУ,обходимся без лекарств! Не выразить благодарность,нет слов!!! Дай Вам Бог,Евгений Викторович,!!!

Чудо- врач!!!

Нас оперировали 26 ноября,а на днях,уже готовят к выписке! С лёгкой руки,Евгения Викторовича,мы на Новый Год,будем дома! Все вместе! Это ЧУДО!!!

Огромное человеческое спасибо

Евгений Викторович, спасибо вам большое, оперировали сына в 16 году, все прошло удачно.

Благодарение ЕвГЕНИЮ Викторовичу!

Грехов Е.В.- это не просто врач, это Бог своего рода ! Это Человек с большой буквы, это Мастер спорта по сложнейщим операциям даже у самых маленьких,новорожденных деток! Какой и являлась наша доченька! Спасибо Вам огромнейшее за подаренную жизнь нашего ангела Нистор Иларии! Мы молимся за Вас и на Вас! Будьте здоровы и безгранично счастливы!!! Спасибо Господу , что есть такие люди на земле как Вы - МАЭСТРО!!! Крым, Феодосия)

Прошло 2 месяца после операции нашей девочки Ярославы ( мы приехали с Донецкой области), Мы каждый день вспоминаем Вас Евгений Викторович с благодарностью в душе. Вы настоящий профессионал своего дела, как говорят ВРАЧ ОТ БОГА. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам на долгие года

Спасибо докторам

Мой сын был прооперирован в центре Алмазова в 2014 году по диагноза ЧДЛВ.Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу детского кардиохирургического отделения,а в частности доктору Грехову Евгению Викторовичу и Макушкиной Татьяне Николаевне,а также всем медсестрам этого отделения.у меня было такое ощущение ,что мы не в клинике,а дома.Мы были окружены вниманием и заботой.С огромной теплотой вспоминаю наше нахождение в центре. Благодаря всем этим людям мой ребёнок может жить полноценной жизнью.Огромное вам материнское спасибо за ваш нелёгкий ,но такой необходимый труд,очень вас благодарю и храни вас всех Господь!

Спасибо огромное

Выражаю огромную благодарность Грехову Евгению Викторовичу за спасение моей дочки. Таких врачей как Грехов Е.В. нужно поискать, ВРАЧ ОТ БОГА. Спасибо вам огромное.

Лицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)