Горень Любовь Николаевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Горень Любовь Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Горень Любовь Николаевна занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Среди профессиональных навыков интерпретация инструментальных данных: УЗИ паренхиматозных органов и сосудов, ЭХОКГ, стрессЭХОКГ, ЭХОКГ с тканевой допплерографией, ЧПЭХОКГ, радиоизотопных методов, МРТ, рентген.

Санкт-­Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

• 2021: МЕДИКА, центр лучевой диагностики, Врач

Отзывы о враче Горень Любовь Николаевна (3)

3.9

Отзыв о враче Горень Л.Н.

Три года назад был почти безнадежным пациентом 5 кардиологии в клинике им. Алмазова. Спасибо Любовь Николаевна за высочайший профессионализм и чуткость! Ваша забота и талант помогли мне не только восстановиться, но и чувствовать себя сейчас отлично. Отдельная благодарность медсестрам Вике, Ане.

Горень Л.Н.

21 января 2015 г. мне была сделана операция по шунтированию трех коронарных сосудов. Операция прошла отлично. Но, после реабилитации на ул. Пархоменко, врач Горень Л .И. назначила мне Тромбо АСС, не смотря на мое предупреждение о противопоказании из-за язвенной болезни луковицы двенадцатиперстной кишки. В результате безграмотного назначения 14.02.2015 у меня произошло сильнейшее язвенное кровотечение. "Скорая" зафиксировала давление 40/0. В реанимации мне влили 2 л. крови. Затем у меня началось воспаление послеоперационного шва (стафилокок) и я переехал обратно по месту операции в ФЦ им. Алмазова. Здесь я попал в золотые руки Майстренко А. Д. Лечение отличалось эффективностью и постоянным доброжелательным диалогом, готовностью свести мои страдания к минимуму. Сейчас, в марте 2017 г., у меня больше не диагностируется ишемическая болезнь. В части кардиологии я, практически, здоров. Громадное спасибо Майстренко А. Д., кардиологу Ольге Юрьевне и всему коллективу отделения.

Операции на сердце

врач по природе

после операции на сердце я лечился на ул .Пархоменко, 15 у врача кардиолога Любовь Николаевны Горень. , хочу выразить благодарность как специалисту, чуткому человеку желаю здоровья,удачи.

Прием кардиолога
ЭКГ

• 2009 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова.

• 2011 г. — ординатура по специальности «Кардиология» на базе ФГБУ ФЦСКЭ им.В.А.Алмазова.

Дополнительное образование:

• Конференция «Высокотехнологичные методы диагностики и лечения заболевания сердца, крови и эндокринных органов».

• Семинар для кардиологов «Новое в лечении больных хронической сердечной недостаточностью».

• Семинар для кардиологов «Антитромбоцитарная терапия в амбулаторных условиях».

• Семинар для кардиологов «Новая эра антикоагулянтной терапии при фибрилляции предсердий в современных условиях».

• Конференция «Инновационные технологии оказания помощи при остром коронарном синдроме».

• II Международный образовательный форум «Российские дни сердца».

• III Международный конгресс «Артериальная гипертензия - от Короткова до наших дней».

• IV Всероссийская школа практической аритмологии.

• IV Международный образовательный форум «Российские дни сердца», школы Артериальной гипертензии «Современные возможности лечения артериальной гипертензии и дислипидемии».