Гордеев Виктор Викторович

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Гордеев Виктор Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Гордеев Виктор Викторович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Гордеев Виктор Викторович занимается лечением мужского бесплодия, урогенитальных инфекций, импотенции, преждевременной эякуляции, хронических пиелонефритов, мочекамменной болезни, а также циститов и уретритов у женщин. Проводит УЗИ половых органов у мужчин, применяя трансабдоминальный и трансректальный датчики. Интерпретирует результаты спермограмм и MAR-тестов. В лечении применяет физиотерапевтические методы.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2005)

Отзывы о враче Гордеев Виктор Викторович (5)

Приятный врач

Записывал на приём родителей к Виктору. Они остались довольны. Вежливый и внимательный врач, который профессионально и с эмпатией относится к пациенту и его проблеме.

Внимательный и добросовестный врач

Это мой второй или третий врач-андролог, и я считаю, что он лучший из всех, у кого я был. Он, как бы это сказать, такой внимательный, вдумчивый, добросовестный, в отличие от всех предыдущих, у кого я был, не промолчал о проблеме, а оповестил о ее наличии, все объяснил и рассказал. Одним словом, хороший специалист, думаю, на все 5 баллов из 5, мне он понравился. Пока жду результатов анализов, решил записаться на повторный прием. Буду рекомендовать другим, сам выбрал его по отзывам и пока не пожалел. В клинике хорошее соотношение цены и качества.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за подробный отзыв. Желаем здоровья!

Решил наши проблемы

Доктор решил все наши проблемы. Виктор Викторович назначил лечение, которое привело к положительному результату. Мы остались довольны тактичным отношением и терапией. Рекомендуем врача.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны!

Я доволен

В интернете посмотрел и выбрал доктора Гордеева Виктора Викторовича. На приёме и в медицинском центре меня всё устроило, доктор хороший, грамотный. При возникновении необходимости буду обращаться ещё.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Прием андролога

Подробно дал ответы на мои вопросы

Очень хороший врач, мне понравилось как он меня проконсультировал. Подробно дал ответы на все мои вопросы. Если проблема возникнет вновь, то я обратился бы повторно к врачу.

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ почек
УЗИ мошонки