Закуцкий Александр Николаевич

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
кандидат мед. наук
Стаж 10+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Закуцкий Александр Николаевич осуществляет прием пациентов с урологическими патологиями: хронический цистит, недержание мочи, отечный синдром, хроническая почечная недостаточность, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, хронический простатит, аденома простаты и т.д.

Александр Николаевич является членом Российского Общества ОнкоУрологов и членом Российской Ассоциации Репродукции Человека.

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 245-25-6... показать
Пионерская (900 м), Комендантский проспект (1.3 км), Старая деревня (2.2 км)
г.Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 20А
Стоимость услуг
  • Приём
    1 900 руб
Балтийский Институт Репродуктологии Человека (БИРЧ)
Крестовский остров (900 м), Чкаловская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10, литера А

Отзывы о враче Закуцкий Александр Николаевич (12)

Закуцкий Александр Николаевич
Отличный специалист!
ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Мастер своего дела
Прекрасный врач. Брал анализы очень деликатно и быстро. Без малейших последствий.
Мастер своего дела
ОсНова, многопрофильная клиника
Артем, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Рекомендую
Очень профессиональный, деликатный доктор. Определился сразу с проблемой. Назначил день операции. Провел ее, очень удачно. Сейчас период восстановления, но я уверен в конечном положительном результате. Рекомендую Александра Николаевича, как доктора, умеющего консервативно лечить урологические проблемы, так и как оперирующего уролога. А доктору удачи! Рад, что попал именно к вам.
ОсНова, многопрофильная клиника
Иван, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Закуцкий Александр Николаевич: рейтинг врача 4.5/5 на основе 12 отзывов