Гончарова Ольга Александровна

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Гончарова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гончарова Ольга Александровна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 39 лет.

Квалифицированный врач-онколог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными онкопатологиями. Специализируется в области лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез. Гончарова Ольга Александровна владеет навыками проведения следующих видов диагностических и лечебных процедур:

• пункционные биопсии образований разной локализации (в том числе под контролем УЗИ),

• криодеструкция,

• хирургическое удаление образований кожи,

• высокоинтенсивная лазеротерапия,

• фотодинамическая терапия.

Ольга Александровна занимается лечением пациентов с хроническими воспалительными и предопухолевыми заболеваниями различных органов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1980)

Отзывы о враче Гончарова Ольга Александровна (13)

4.3

Решила мою проблему

Хороший грамотный доктор Гончарова Ольга Александровна. Решила мою проблему быстро, профессионально, качественно и эстетично. Очень ей благодарна.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Рекомендую

Хочу выразить благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. На приеме нет спешки. Ольга Александровна в мое случае, просмотрела каждую родинку, сделала замер и фотофиксацию. Дала рекомендации!!! Рекомендую!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Отличный, добросердечный доктор. Теперь исключительно только к Ольге Александровне!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный, чуткий врач. Очень внимательна, деликатна.

Очень добрый и отзывчивый доктор

Огромное спасибо и благодарность Гончаровой Ольге Александровне за внимательное отношение ! Очень добрый и отзывчивый доктор. Побольше бы таких докторов!

Понравилась Ольга Александровна Гончарова - энергичная, очень вежливая

Нам порекомендовали обратиться к Константину Анатольевичу Федорову. Наши знакомые, лечившиеся у него, рассказали много хорошего про этого врача. Официально попасть к доктору крайне сложно. Записались на прием к Анисимовой Елене Игоревне. Если честно, может она как специалист и хорошая, но, мягко говоря, с отношением к пациенту у нее не все впорядке (повышает голос, невежлива, раздражена). Мы готовы были это терпеть, но после того как услышали от нее что лучше у Федорова не лечиться, потому что он постоянно все забывает, в том числе и в ране, как-то не захотелось дальше разговаривать. Дело не в том, что мы поверили доктору Анисимовой, а в том, что в принципе если в коллективе идут такие процессы, значит что-то нехорошее происходит и профессионального подхода в таких случаях ждать не приходится. Мы пошли лечиться к Чижу. Понравилась Ольга Александровна Гончарова - энергичная, очень вежливая (!) женщина, помогла нам в оформлении документов. Чувствуется в ней настоящий врач, который помогает больному человеку, даже вопреки корпоративной этике.

Деньги берет и не стесняется

Гончарова Ольга Александровна деньги берет и не стесняется. Хочешь узи сделать быстрее - тысяча рублей, хочешь в отделение попасть - еще тысяча. Самое интересное, что она берет 5 тысяч чтобы договориться в самим Шостка К.Г., чтобы он взял себе на операцию.Я в областной больнице столько денег за операцию отдала в благодарность! Денег не жалко. Мерзко очень

На нас пенсионеров смотрит безнадежно

Наблюдаюсь в диспансере много лет. Раньше приходил, брал карту и шел не прием. Валентин Иванович Катусов принимал меня всегда! А теперь развели интернеты и записи по телефону, у которого трубку никто не берет. Ходил жаловался к Гончаровой О.А. - она ничего не решает и на нас пенсионеров смотрит безнадежно потому что денег у нас нет! Стыдно за то что мы строили!

Мерзопакостный остаток после посещений

Полностью подтверждаю все сказанное о О.А.Гончаровой. Были с папой на обследовании в 2014 году, недавно папа умер, рак желудка, запущенный. Мы лечились здесь у химиотерапевта - с лекарствами беда, герцептин нам не дали, Гончарова Ольга Александровна - эта женщина, которая не имеет понятия о врачебной профессии, ей бы на рынке торговать, чтобы скидки раздовать или кому-то чего-то втюхать.Постоянно нарывается на комплименты, постоянно намекает как мало ей платят (если платят мало то чего работает? По призванию? Тогда и жаловаться не надо!!!). Абсолютно мерзопакостный остаток после посещений поликлиники. Мне не жалко отданных денег, мне жалко, что в нашей России такие люди есть.