Гончарова Ольга Александровна

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова в Купчино

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Дунайская (700 м)

+7 (812) 604-56-19показать

Гончарова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5 литер а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гончарова Ольга Александровна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 39 лет.

Квалифицированный врач-онколог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными онкопатологиями. Специализируется в области лечения доброкачественных и злокачественных образований молочных желез. Гончарова Ольга Александровна владеет навыками проведения следующих видов диагностических и лечебных процедур:

• пункционные биопсии образований разной локализации (в том числе под контролем УЗИ),

• криодеструкция,

• хирургическое удаление образований кожи,

• высокоинтенсивная лазеротерапия,

• фотодинамическая терапия.

Ольга Александровна занимается лечением пациентов с хроническими воспалительными и предопухолевыми заболеваниями различных органов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1980)

Отзывы о враче Гончарова Ольга Александровна (10)

4.0

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Отличный, добросердечный доктор. Теперь исключительно только к Ольге Александровне!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный, чуткий врач. Очень внимательна, деликатна.

Очень добрый и отзывчивый доктор

Огромное спасибо и благодарность Гончаровой Ольге Александровне за внимательное отношение ! Очень добрый и отзывчивый доктор. Побольше бы таких докторов!

Понравилась Ольга Александровна Гончарова - энергичная, очень вежливая

Нам порекомендовали обратиться к Константину Анатольевичу Федорову. Наши знакомые, лечившиеся у него, рассказали много хорошего про этого врача. Официально попасть к доктору крайне сложно. Записались на прием к Анисимовой Елене Игоревне. Если честно, может она как специалист и хорошая, но, мягко говоря, с отношением к пациенту у нее не все впорядке (повышает голос, невежлива, раздражена). Мы готовы были это терпеть, но после того как услышали от нее что лучше у Федорова не лечиться, потому что он постоянно все забывает, в том числе и в ране, как-то не захотелось дальше разговаривать. Дело не в том, что мы поверили доктору Анисимовой, а в том, что в принципе если в коллективе идут такие процессы, значит что-то нехорошее происходит и профессионального подхода в таких случаях ждать не приходится. Мы пошли лечиться к Чижу. Понравилась Ольга Александровна Гончарова - энергичная, очень вежливая (!) женщина, помогла нам в оформлении документов. Чувствуется в ней настоящий врач, который помогает больному человеку, даже вопреки корпоративной этике.

Деньги берет и не стесняется

Гончарова Ольга Александровна деньги берет и не стесняется. Хочешь узи сделать быстрее - тысяча рублей, хочешь в отделение попасть - еще тысяча. Самое интересное, что она берет 5 тысяч чтобы договориться в самим Шостка К.Г., чтобы он взял себе на операцию.Я в областной больнице столько денег за операцию отдала в благодарность! Денег не жалко. Мерзко очень

На нас пенсионеров смотрит безнадежно

Наблюдаюсь в диспансере много лет. Раньше приходил, брал карту и шел не прием. Валентин Иванович Катусов принимал меня всегда! А теперь развели интернеты и записи по телефону, у которого трубку никто не берет. Ходил жаловался к Гончаровой О.А. - она ничего не решает и на нас пенсионеров смотрит безнадежно потому что денег у нас нет! Стыдно за то что мы строили!

Мерзопакостный остаток после посещений

Полностью подтверждаю все сказанное о О.А.Гончаровой. Были с папой на обследовании в 2014 году, недавно папа умер, рак желудка, запущенный. Мы лечились здесь у химиотерапевта - с лекарствами беда, герцептин нам не дали, Гончарова Ольга Александровна - эта женщина, которая не имеет понятия о врачебной профессии, ей бы на рынке торговать, чтобы скидки раздовать или кому-то чего-то втюхать.Постоянно нарывается на комплименты, постоянно намекает как мало ей платят (если платят мало то чего работает? По призванию? Тогда и жаловаться не надо!!!). Абсолютно мерзопакостный остаток после посещений поликлиники. Мне не жалко отданных денег, мне жалко, что в нашей России такие люди есть.

От всей души благодарю Вас

Хочу искренне поблагодарить заведующую поликлиники Гончарову Ольгу Александровну за её доброе отношение к людям, за её профессионализм. В мае 2015 года меня судьба свела с таким замечательным доктором. Чтобы описать все эмоции, которые находятся в моем сердце ,для Ольги Александровны, не хватит никакой бумаги. Дорогая Ольга Александровна я от всей души благодарю Вас , желаю, чтобы в Вашей жизни и в жизни Ваших близких была только Божья Благодать.

Ольга Александровна Гончарова - прекрасный человек

Ольга Александровна Гончарова - прекрасный человек, который всегда относится внимательно и быстро реагирует на все проблемы. А то что говорят - это ложь. Конечно как и все врачи в нашей стране здесь платят мало, поэтому если поблагодарить немного доктора, то все будет нормально. А тем жлобам которым жалко 500 рублей дать такое отношение всегда и будет. Я не давала взятки Ольге Александровне, просто после каждого приема немного благодарила. Делайте также и тогда не будет как вы говорите хамства и гадостей.

Спасибо огромное, дорогая Ольга Александровна!

Хочу поблагодарить и низко поклониться за помощь и внимание ко мне зав.поликлиническим отделением Гончаровой Ольге Александровне. Спасибо огромное, дорогая Ольга Александровна!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Божьей благодати, успехов в Вашем нелегком труде и чтобы все невзгоды обходили Вас и Ваших близких стороной. В сентябре 2013 года проходила лечение в гинекологическом отделении диспансера. Огромное спасибо зав. отделением Кашиной Надежде Олеговне и всему персоналу отделения, за профессионализм, понимание, за ваши руки и добрые сердца. Дай Бог вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Также хочу поблагодарить бригаду отделения реанимации, которая работала 10.09.2013 года и отдельно анестезиолога - реаниматолога Сергиенко Сергея Владимировича. Спасибо огромное вам всем!!!! Храни вас Бог! С уважением, Мария.