Гончаров Максим Юрьевич

50 лет

эндопротезирование, артроскопия

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Гончаров Максим Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Гончаров Максим Юрьевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Специализация Максима Юрьевича - первичное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов, ревизионное эндопротезирование тазобедренного сустава, малоинвазивное эндопротезирование тазобедренного сустава,  реконструктивно-пластические операции, разработка национального регистра эндопротезирования тазобедренного сустава.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Гончаров Максим Юрьевич (6)

Максим Юрьевич- замечательный доктор,внимательный,добрый. Я к нему попала с болью в колено,поставил диагноз, назначил инъекции в коленный сустав,пока так можно . Позже будет операция. Ну что сказать, лечение пошло на пользу,уже жизнь повеселее. Дорогой доктор,спасибо Вам.

Максим Юрьевич высококлассный специалист. 05.08.21г. была сделана операция по эндопротезировнию тазобедренного сустава моему сыну.Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваше мастерство.отношение к пациентам! Доктор с Большой буквы! Спасибо большое всему 5 отделению! Работают профессионалы высочайшего класса! Максим Юрьевич спасибо за то ,что помогли моему сыну и поставили его на ноги!

Супердоктор!

Высокий профессионал и замечательный человек! У меня стоит 2 эндопротеза т/б суставов, 10 и 11 лет назад. Обе операции проводил Максим Юрьевич! Всегда ответит на любой вопрос, поддержит, очень человечное отношение к пациентам, с пониманием относится к волнению. Очень рада что в моей жизни встретился такой замечательный доктор! Спасибо за возможность жить нормальной полнлценной жизнью! Здоровья вам доктор и всем вашим пациэнтам. С уважением Лариса.

Врачи профессионалы

Грамотные специалисты в 5-м отделении.Гончаров Максим Юрьевич и Дроздова Полина Витальевна делали мне операцию по замене тазобедренного сустава. Всё прошло хорошо, я хожу,о боли не вспоминаю. Это и не удивительно, профессионалы высокого класса иначе не могут работать. Я очень благодарна моим врачам,за то,что вернули меня к жизни

11 лет с протезом

Спасибо Максиму Юрьевичу, 11 лет с момента операции, полет нормальный. Побольше таких Специалистов в нашей стране

спасибо всему 5 отделению

огромное спасибо,всему 5 отделению НИИ Вредена. всему медицинскому персоналу,за их нелёгкий труд. особенно хочу поблагодарить,зав.отделением №5 Гончарова,и доктора Дроздову П.В.,всего им самого хорошего в нелёгком труде.

Максим Юрьевич, спасибо Вам. В июле 18 вы дали рекомендации - ТЭП ТБС, а в декабре 18 у меня устойчивая походка от Филиппова А.С. и Баньщикова М.А. (Миасс, Челябинская область). Спасибо этим докторам. И государству спасибо. Квота - помощь семье. Быстро, эффективно и надолго.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги