Гончар Виктория Николаевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Гончар Виктория Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Прием гастроэнтеролога, эндокринолога
Прием диетолога

Гончар Виктория Николаевна: эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Гончар Виктория Николаевна специализируется на лечении сахарного диабета I и II типа, патологий надпочечников и щитовидной железы. Занимается проблемами ожирения. Также лечит заболевания общетерапевтического профиля: ОРВИ, ОРЗ и др. Регулярно участвует в научно-практических конференциях и семинарах, посвящённых вопросам эндокринологии и терапии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (2006)

• 2021: Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, врач

ТОП-10 диетологов города

Отзывы о враче Гончар Виктория Николаевна (12)

4.4

Все отлично прошло, квалифицированный специалист, все понравилось. Процедура была элементарная, не требовала особых разъяснений. Виктория Николаевна спокойная, доброжелательная, профессиональная, все, что нужно.

Очень хороший доктор, специалист в своем деле. Прием провела в назначенное время.

Услуга: Прием эндокринолога

Все прекрасно !

Побывал на приеме у гастроэнтеролога Гончар Виктории Николаевны и уже есть положительный результат лечения по ее назначениям, из чего я могу сделать вывод, что все было сделано врачом квалифицированно. Общается доктор спокойно и культурно, понятно объясняет, внимательно выслушивает. Меня все устроило и никаких замечаний к доктору нет.

Услуга: Консультации врачей

Замечательный врач

Очень хороший доктор,рекомендую

Холодно, равнодушно, заработок!

Любой человек, пришедший в платную клинику, хочет, чтобы к нему было расположение, чтобы с ним говорили на его же языке, объясняли, рассказывали, а не сухо вручили шаблонную распечатку и отправили восвояси. Я ждала большего! Я недовольна! Я не могу справиться с лишним весом, поэтому обратилась за помощью к Виктории Николаевне как к диетологу, сдала в этой же клинике анализы на 10000 руб. и ждала, что мне подберут индивидуальный план питания. Я пришла с криком души, нужно было, чтобы мне посоветовали, что и как делать. Надеялась, что будет раскладка, что врач скажет: “Вот это кушай, вот это не нужно, это утром убери, это замени, согласно твоим данным по анализам, у тебя потребности вот в этом-то…”. Ждала, что мне все разжуют: “Так надо делать, а так - ни в коем случае, захотелось сладенького - скушай печеньку, например”.Но вместо всего этого мне дали распечатку, где врач почеркала немного, убрала продукты, которые она не хотела бы, чтобы я использовала, сказала, мол, дома все почитаете и через месяц придете. “Анализы замечательные, витамин Д попейте”. Эту информацию я могла бы почитать в интернете при желании и не платить такие деньги! Конечно же, на повторный прием я больше не пошла и не собираюсь, а эта распечатка где-то валяется и она мне не нужна! Это побор денег и меня это совершенно не устроило! Пришла к ней как к диетологу, а не как к эндокринологу! Я не благотворительный фонд, чтобы отдавать такую сумму за какой-то шаблон! И ведь не сказать, что Виктория Николаевна некомпетентный врач, нет, так не скажешь, она очень грамотный специалист, но в ней нет расположения к клиенту, которого я так ждала. Конвейер для заработка денег. Как клиента СМ-клиника на Выборгском меня потеряли и более высокой оценки, чем единица, этот доктор не заслуживает! Холодно! Равнодушно! Заработок!

Грамотная консультация

К Виктории Николаевне обратилась по рекомендации. Мне трудно судить о её квалификации по итогу одного посещения. Но могу сказать, что приём меня устроил, доктор была очень внимательна и дала мне грамотные советы. Спасибо.

Грамотный, внимательный врач

Я давно консультируюсь у Гончар Виктории Николаевны. Это грамотный, внимательный врач. Меня всё устраивает, не просто так я уже несколько лет к ней обращаюсь. Специалиста рекомендую. В самой СМ-Клинике персонал внимательный, к обслуживанию претензий нет, всегда всё чисто, стерильно.

Разводила на деньги

Скажу на сленге - Виктория Николаевна на приеме полностью занималась только тем, что разводила меня на деньги. Все, больше ничего не было. Я точно знаю, что мне необходимо делать и задавала ей вопросы по этому поводу, на что Виктория Николаевна говорила, что нет, это совершенно не нужно. Когда же я спросила, почему, получила ответ: “Потому что в этой клинике нет возможности сдать эти анализы”. На этом наше общение с ней закончилось.

Услуга: Прием диетолога

Хорошее впечатление от клиники и врача

Нам всё понравилось. Рекомендации, данные врачом, соблюдаем - эффект уже заметили, довольны результатом. Клиника тоже оставила хорошее впечатление. Если будем в Питере, обязательно ещё раз посетим.

Услуга: Биоимпедансометрия

Все понравилось

Эндокринолог назначила пройти биоимпедансометрию. Исследование проводила врач Гончар Виктория Николаевна. Все прошло отлично, это была моя первая биоимпедансометрия. Доктор вела себя доброжелательно, была внимательной и все хорошо и оперативно сделала. Сама процедура заняла минут пять, не более. Так как у меня имелись уже данные веса и роста, потому что я очень внимательно слежу за этими параметрами, замеры врач не проводила. После обследования доктор выдала мне результат, сказала, что там имеется расшифровка, но мне, в принципе, пояснений никаких не нужно было, потому что я сразу пошла с заключением к своему врачу-эндокринологу. В СМ-клинике я тоже была впервые. Понравилось, что меня приняли раньше назначенного времени, потому что я пришла заблаговременно, за 20 минут до приема, а мне даже ждать не пришлось, сразу пригласили в кабинет. В общем, все понравилось!

Хороший врач.

Понравилась врач Виктория Николаевна Гончар. Очень профессиональная и внимательная. Беседовали час, дала много рекомендаций и направления на анализы. Все понятно объяснила и рассказала что дальше делать. Мне она очень помогла, спасибо! Только я была у нее в клинике Ковалькова в Спб

Юлия

директор по маркетингу и развитию

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Дарья.
Спасибо за позитивный отзыв. Приходите к нам)
Не болейте!
С уважением,