Гончар Виктория Николаевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 435-55-55показать

Гончар Виктория Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Гончар Виктория Николаевна: эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук. Принимает взрослых.

Гончар Виктория Николаевна специализируется на лечении сахарного диабета I и II типа, патологий надпочечников и щитовидной железы. Занимается проблемами ожирения. Также лечит заболевания общетерапевтического профиля: ОРВИ, ОРЗ и др. Регулярно участвует в научно-практических конференциях и семинарах, посвящённых вопросам эндокринологии и терапии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (2006)

• 2021: Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, врач
Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Гончар Виктория Николаевна (15)

Услуга: Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач шикарный, с огромной базой знаний. Все понравилось, лечиться буду именно у неё, прописала таблетки для лечения (У меня эрозийный гастрит), вот узнаём что да как.., продолжение следует..!

Все отлично прошло, квалифицированный специалист, все понравилось. Процедура была элементарная, не требовала особых разъяснений. Виктория Николаевна спокойная, доброжелательная, профессиональная, все, что нужно.

Очень хороший доктор, специалист в своем деле. Прием провела в назначенное время.

Услуга: Прием эндокринолога

Все прекрасно !

Побывал на приеме у гастроэнтеролога Гончар Виктории Николаевны и уже есть положительный результат лечения по ее назначениям, из чего я могу сделать вывод, что все было сделано врачом квалифицированно. Общается доктор спокойно и культурно, понятно объясняет, внимательно выслушивает. Меня все устроило и никаких замечаний к доктору нет.

Замечательный врач

Очень хороший доктор,рекомендую

Услуга: Прием диетолога

Холодно, равнодушно, заработок!

Любой человек, пришедший в платную клинику, хочет, чтобы к нему было расположение, чтобы с ним говорили на его же языке, объясняли, рассказывали, а не сухо вручили шаблонную распечатку и отправили восвояси. Я ждала большего! Я недовольна! Я не могу справиться с лишним весом, поэтому обратилась за помощью к Виктории Николаевне как к диетологу, сдала в этой же клинике анализы на 10000 руб. и ждала, что мне подберут индивидуальный план питания. Я пришла с криком души, нужно было, чтобы мне посоветовали, что и как делать. Надеялась, что будет раскладка, что врач скажет: “Вот это кушай, вот это не нужно, это утром убери, это замени, согласно твоим данным по анализам, у тебя потребности вот в этом-то…”. Ждала, что мне все разжуют: “Так надо делать, а так - ни в коем случае, захотелось сладенького - скушай печеньку, например”.Но вместо всего этого мне дали распечатку, где врач почеркала немного, убрала продукты, которые она не хотела бы, чтобы я использовала, сказала, мол, дома все почитаете и через месяц придете. “Анализы замечательные, витамин Д попейте”. Эту информацию я могла бы почитать в интернете при желании и не платить такие деньги! Конечно же, на повторный прием я больше не пошла и не собираюсь, а эта распечатка где-то валяется и она мне не нужна! Это побор денег и меня это совершенно не устроило! Пришла к ней как к диетологу, а не как к эндокринологу! Я не благотворительный фонд, чтобы отдавать такую сумму за какой-то шаблон! И ведь не сказать, что Виктория Николаевна некомпетентный врач, нет, так не скажешь, она очень грамотный специалист, но в ней нет расположения к клиенту, которого я так ждала. Конвейер для заработка денег. Как клиента СМ-клиника на Выборгском меня потеряли и более высокой оценки, чем единица, этот доктор не заслуживает! Холодно! Равнодушно! Заработок!

Услуга: Прием диетолога

Грамотная консультация

К Виктории Николаевне обратилась по рекомендации. Мне трудно судить о её квалификации по итогу одного посещения. Но могу сказать, что приём меня устроил, доктор была очень внимательна и дала мне грамотные советы. Спасибо.

Биоимпедансометрия
Прием диетолога
Прием эндокринолога
Прием гастроэнтеролога

Лицензия или сертификат

Диабет сахарный 2 типа

Сахарный диабет 2 типа – заболевание, при котором поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина, либо клетки организма становятся невосприимчивы к инсулину.

Холецистит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого холецистита – воспаления (опухания) желчного пузыря, вызываемого чаще всего камнем, застрявшим в одном из протоков желчного пузыря.