Гоман Павел Григорьевич, нейрохирург

Гоман Павел Григорьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

48 лет

Республиканский центр черепно-лицевой хирургии при Александровской больнице

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

+7 (812) 583-16-14показать

Гоман Павел Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Гоман Павел Григорьевич: нейрохирург, хирург-вертебролог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Белорусский государственный медицинский университет (1997)

Контакты врача

+7 (911) 927-06-17показать

+7 (812) 241-26-80показать

email: pavelgoman@mail.ru
Информация обновлена 26.06.2022

Отзывы о враче Гоман Павел Григорьевич (22)

Отвратительный врач! Всё что его интересует перво- наперво в пациенте, так это его должность и финансовая составляющая! Поэтому на приёме первый вопрос, который будет задан, это кем вы работаете? Всё остальное уже не важно! И если вдруг его не устроит ваша должность, то любые муки, которые вы терпите уже для него не имеют значения! И вы обречены остаться со своей болью один на один, то есть медленно умирать!!! Совершенно бездушный к страданиям как врач [Фрагмент отзыва удален модератором] Основопологающий его принцип- " умер Максим, да и фиг с ним", главное чтоб не у него, чтоб не испортил репутацию! Лично столкнулась с его безразличием и отсутствием сострадания! [Фрагмент отзыва удален модератором]

А январе 2019 года Павел Григорьевич сделал мне сложную операцию на позвоночник. Миксопапелярная эпендимома конского хвоста Благодаря этому человеку я хожу. Хожу сама. Без какой либо помощи Низкий поклон!

В 2020 году у меня обнаружили опухоль мозга-менингиома 5Х5 см (доброкачественную к счастью), но тк она была большая, надо было удалять. Было очень страшно из-за состояния медицины в стране. Друг семьи перед операцией «поддержал» комментарием о том, что надо делать операцию только за границей. Здесь я буду овощем. Врачей хороших нет. Мне реально повезло я встретила доктора с золотыми руками. Это Гоман Павел Григорьевич. Профессионал с большой буквы. Операция сделана идеально. Уже на второй день встала на ноги. Огромное спасибо Павлу Григорьевичу, который дал мне еще один шанс на жизнь. Поверьте в России есть отличные врачи.

Есть, но искать надо долго

Павел Григорьевич! Хочу поздравить Вас с Наступающим 2022 годом и Рождеством Христовым!!! Будут пусть дела в порядке, Ждёт добро, успех, достаток. Счастье яркое примчится, Все хорошее случится!!! Спасибо Вам! С уважением Азовцева Любовь Андреевна!

Замечательный Доктор, человек, организатор. Несколько лет назад Павел Григорьевич успешно выполнил очень сложную операцию на позвоночнике моей бабушке. Мне не повезло - заболел covid, но повезло, что отделение, которым руководит Гоман П.Г. Перепрофилировали в инфекционное. Попал к нему 22 октября в тяжелом состоянии с пониженной сатурацией, КТ2, очень плохими показателями крови. Лечение начали незамедлительно, мое состояние улучшилось уже через несколько дней. Пробыл в больнице неделю, очень благодарен всему персоналу отделения за высокий профессионализм.

Хочу выразить сердечную благодарность нейрохирургу Павлу Григорьевичу Гоман за успешно проведенную мне операцию по удалению межпозвоночной секвестрированной грыжи поясничного отдела. Операция была успешно проведена 13 июля 2021 г. Павел Григорьевич спасибо Вам огромное! За Ваш нелегкий труд! Вера в Вас доверие вашим надежным рукам не подвела нас. С Вами спокойно даже было идти на такую сложную операцию. Дай Бог Вам здоровья! Вы спасаете людей! Вы ставите нас на ноги! С Вами мы обретаем здоровье, и за это Вам низкий поклон! У меня идет еще восстановительный период, послеоперационный, но я с легким сердцем говорю, что все позади, и что с каждым днем я обретаю твердость в движениях! И все это благодаря Вашему профессионализму, вашим добрым рукам! И я с уверенностью могу сказать, людям, которые, сомневаются или еще не решились на операцию подобного рода, смело идите, и если вам операцию будет проводить Павел Григорьевич Гоман, вам нечего бояться, вы окажетесь в надежных руках, потому что эти руки сделали столько для людей, слелают и для вас! Они вернут вам здоровье! Также хочу выразить благодарность персоналу Александровской больницы за теплое отношение и заботу. С любовью и благодарностью пациентка Валентина С.

Гоман Павел Григорьевич

Спасибо, Валентина, за положительную оценку нашей работы! рад, что у Вас все хорошо!

Хочу выразить искреннюю благодарность нейрохирургу Павлу Григорьевичу Гоман и медперсоналу Александровской больницы. 10 марта 2021 года мне сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Больше годо были сильные боли в ноге но после операции все прошло востоновилась быстро!

Гоман Павел Григорьевич

Спасибо за положительный отзыв!

Хирург, который не видит опухоль головного мозга по КТ

Хирург оперировал мою маму, по удалению опухоли головного мозга. Началось все с того, что на следующий день после операции Гоман сказал мне, что моя мама переведена в палату из реанимации, НО (!) после попыток дозвониться на отделении, на мобильный телефон и в справочную, я узнаю, что в палату никто не переводил и мама в крайне тяжёлом состоянии в реанимации было со дня операции. Как можно перепутать пациентов ?!?! Потом каждый день на протяжении двух месяцев он утверждал, что по части операции все Хорошо, отёка нет, опухоль доброкачественная. Но, в реанимации нам говорили обратное. Моя мама умерла на следующий день после перевода на отделение, пробыв 2 месяца в реанимации! Как можно не заметить оттёк головного мозга по многочисленным КТ, и как можно утверждать, что опухоль доброкачественная и при этом не заглянуть в результаты гистологии???? В справке после вскрытия причины смерти указаны - оттёк головного мозга и вторичная злокачественная опухоль. На жалобы в больнице никто не отвечает, запросы по предоставлению копий всех документов игнорируют.

Гоман Павел Григорьевич

Больная была с большой опухолью основания черепа. 2 месяца боролись за ее жизнь, к сожалению безуспешно. Соболезнования родственникам.

Гениальный врач!!!!

Оперировалась у Павла Григорьевича в январе 2020г. Диагноз:Сиквестированная грыжа поясничного отдела 1,7 см., левосторонняя компрессия нервных окончаний. До операции долго мучилась болями в пояснице и в левой ноге, нога в итоге начала неметь , и я чувствовала, что двигательная функция ее утрачивается. Боли выматывали невыносимо. В проекции - парализация. Жить так уже не очень хотелось. Павел Григорьевич согласился меня оперировать. Сейчас еще восстанавливаюсь. Но этот врач просто гений. Я ему очень благодарна, сколько буду жить, столько буду помнить то, что он для меня сделал. Очень рекомендую этого врача! Для меня он - первый после Бога! Инна Н., 39 лет.

Профессионал по призванию

Благодарна доктору Гоман! Внимательно просмотрел мои мед.заключения,задал вопросы.Выслушал меня,что было очень важно. Рекомендации Павла Григорьевича были настолько профессионально и понятно изложены,что стало очевидно, я полностью буду следовать им. Несколько раз приходилось быть на консультациях специалистов, но,то не выслушав,то вопрос не задать, как-то не так спокойно и ^не по себе^ уходишь ^без надежды^,появляется или остается чувство безысходности. А во мне вновь появилось желание лечиться дальше! СПАСИБО нашим медикам и кто их учит!!! Галина Т. 70 лет

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)