Голышев Игорь Вячеславович, офтальмолог

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 339-39-39показать

Голышев Игорь Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Голышев Игорь Вячеславович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Тверской государственный медицинский университет (2009)

Контакты врача

+7 (911) 122-82-75показать

+7 (812) 339-39-39показать

ТОП-10 офтальмологов-хирургов города

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Голышев Игорь Вячеславович (19)

Femto Lasik

Моя дочь ( 23 года) наблюдалась у Игоря Вячеславовича по поводу миопии, доктор произвёл самое лучшее, профессиональное и человеческое впечатление , мы приняли решение осуществить лазерную коррекцию ( Femto Lasik). Всё прошло на высочайшем уровне ( от поступления на отделение до выписки).Спасибо всему коллективу. Остались довольны и можем смело рекомендовать Голышева Игоря Вячеславовича,

Коррекция фемто ласик

Прекрасный врач офтальмолог Голышев Игорь Вячеславович. Очень профессионально и четко провел лазерную коррекцию зрения фемто ласик, и помог вернуть мне ясное и чёткое зрение. Отличный врач, знающий свое дело. Советую всем. Хорошо объясняющий все рекомендации, вежливый, внимательный к пациентам, рекомендует правильное лечение!

Голышев Игорь Вячеславович

Давно мечтала сделать лазерную коррекцию. По советам коллег и знакомых пошла к Игорю Вячеславовичу. На консультации перед операцией доктор внимательно и тщательно проверил глазки на различной аппаратуре, объяснил различия лазеров и методик, подробный ход операции и ответил на все интересующие меня вопросы. Остановила свой выбор на Фемто-ласике. Далее мы выбрали день для госпитализации. На отделении очень удобные палаты, коридоры, все чисто, аккуратно, комфортно, питание хорошее. В палате все необходимое, постельное белье, полотенца, холодильник, шкафчики, тумбочки, стол, собственный санузел, телевизор и интернет. С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции для плановой госпитализации необходимо было сдать мазок из зева и носа, ежедневно проводилась термометрия, смена масок, влажная уборка, общий буфет не работал, еду разносили по палатам. Вечером накануне операции доктор повторно меня осмотрел, еще раз обсудил этапы предстоящей операции. На операции Игорь Вячеславович объяснял каждый этап, предупреждал, что будет происходит, поддерживал, мои волнения и страхи были сведены к минимуму. Через несколько часов после операции был осмотр и каждые 3-4 часа закапывание капель. На следующий день утром осмотр заведующего и лечащего доктора, в 11 часов выписка. Осталась очень довольна приятным и внимательным отношением доктора, его профессионализмом, зрение прекрасное, вижу все очень четко.

Голышев Игорь Вячеславович

Замечательно, что Вам все понравилось! Мы стараемся для того, чтобы было все профессионально и в то же время комфортно) Спасибо :)

Анна

Игорь Вячеславович! Спасибо за предоставленную возможность видеть мир другими красками и без очков!!! За ваш высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам!!! За индивидуальный подход и консультации в очень сложных клинических случаях!!!

Голышев Игорь Вячеславович

Рад, что Вы довольны результатом и что наше общение вызывает положительные эмоции) Спасибо)

Прием офтальмолога (окулиста)

Отлично.

Благодарю Голышева Игоря Вячеславовича ,прекрасный врач ,Сейчас смотрю на Мир , младенческими глазами Очень еще раз спасибо . Всему отделению привет.

Голышев Игорь Вячеславович

Спасибо! На здоровье!!!)) Привет передал)

Лазерная коррекция зрения

Игорь Вячеславович, большое спасибо за вашу профессионализм и работу по коррекции зрения, прозрел! :) Для тех, кто сомневается делать или нет, не сомневайтесь, результат того стоит, уровень жизни повышается! Операция проходит 15 минут, совершенно не больно, даже не страшно. На каждом этапе (обследование, операция, реабилитация) Игорь Вячеславович все контролирует, подробно объясняет каждый этап, отвечает на все вопросы. Этот тот врач, которому сразу доверяешь и нет ни малейшего сомнения, что он делает что-то не так. Как результат, мое зрение теперь идеальное, а также теперь знаю кого рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Голышев Игорь Вячеславович

Илья, спасибо! Рад, что осталось приятное впечатление!

Голышев Игорь Вячеславович

Доктор внимательный вежливый знающий свое дело с уважением !

Спасибо большое!

Лазерная коррекция зрения

Недавно сделала лазерную коррекцию у Игоря Вячеславовича. Все прошло четко, быстро и очень доброжелательно. Результатом безумно довольна! Огромнейшее спасибо доктору и всему рабочему коллективу за профессионализм :)

Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию - лазерную коррекцию зрения. Все прошло быстро, безболезненно, профессионально. Очень слаженная работа не только доктора, но и всего коллектива отделения офтальмологии. Шла в Клинику по рекомендациям знакомых и ни чуть не пожалела, это счастье видеть без линз и очков))))))

благодарность

Хочу выразить благодарность, Голышев Игорю Вячеславовичу, за проделанную им операцию по лазерному восстановлению зрения. Все прошло замечательно! Врач с огромным опытом и стажем.

Коррекция зрения

Хочу поблагодарить и порекомендовать лучшего специалиста в своём деле ) Игорь Вячеславович спасибо вам за моё новое зрения ! Больница очень классная , отделение шикарное , все врачи добрые и отзывчивые , медсестры и вспомогательный персонал )))

Рекомендую

Решилась не операцию Фемто ЛАСИК , всё прошло хорошо, спокойно, в приятной атмосфере. Доктор подробно объяснил ход операции. Рекомендую.

Игорь Вячеславович, большое Вам спасибо

Врач проводил мне лазерную коррекцию зрения. Все прошло быстро, без стресса, без спешки. Зрение восстановилось с большого минуса почти до единички, чему очень рада)) Игорь Вячеславович, большое Вам спасибо)

Лазерная коррекция зрения.Операция Фемто Ласик.

Хочу от всего сердца поблагодарить Игоря Вячеславовича за профессионализм.Я счастлива!Полное восстановление зрения.2 глаза прооперировали за 15-20 минут.НЕ БОЛЬНО, но приятного мало. Настройтесь и не бойтесь.

Голышев Игорь Вячеславович

Благодарю за приятные слова) Стараемся работать для получения отличного результата!

Лазерная коррекция зрения

Давно мечтала сделать лазерную коррекцию зрения, но долгое время не решалась. Пройдя обследование у Голышева Игоря Вячеславовича, остановила свой выбор на клинике МЧС и не пожалела. Операция прошла быстро, качественно, в спокойной обстановке. Спасибо большое Голышеву И.В. за профессионализм, внимательный и чуткий подход к пациентам. Всем рекомендую!

Благодарность за профессионализм

В 2016 году меня направили на коррекцию зрения. Моим лечащим врачом был Игорь Вячеславович. Пребывание в больнице, подготовка к операции, осмотры, сама операция - всё прошло в теплой, уютной обстановке благодаря этому врачу, его заботе, внимательному и профессиональному отношению. Обычно люди не хотят вспоминать времена, проведенные в палате. Игорь Вячеславович оставил в памяти только положительные эмоции. Спасибо за это большое!

Кросслинкинг роговицы

Хочу выразить огромную признательность и благодарность моему лечащему врачу Игорю Вячеславовичу, за успешно сделанную операцию по кросслинкингу. Все было сделано профессионально, быстро и качественно, но лично для меня самым важным фактором было еще хорошее, доброе и заботливое отношение врача к пациэнту. Поэтому не жалко было тех денег, которые пришлось заплатить за оказанную медицинскую помощь. С глазами все в порядке, все предписания выполняются))) Знакомым, коллегам по работе и соседям уже порекомендовала вашу клинику. Спасибо еще раз!

Лазерная коррекция зрения

Лазерная коррекция была моей мечтой в течении нескольких лет. Миопия прогрессировала с каждым годом - школа, универ, и в конце концов достигла значения -6.75. Мной было решено накопить и как только, так сразу :) Пробегав по разным клиникам, я решила сделать операцию в МЧС. Моим лечащим врачом был Голышев Игорь Вячеславович - внимательный, чуткий и дружелюбный специалист. Сама операция прошла без сучка без задоринки и довольно быстро :) Спасибо Вам за осуществленную мечту!!!

В 2013 году проходила лечение у Игоря Вячеславовича

После лечения остались только положительные эмоции,делала коррекцию зрения,операцию врач сделал на отлично,притом ,что я была беременна,отношение хорошее,результат замечательный,этот врач мастер своего дела.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит