Голубовская Светлана Валентиновна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Голубовская Светлана Валентиновна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Инъекции ботокса (1 ед.)
360 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица

Голубовская Светлана Валентиновна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Опытный врач-дерматовенеролог, косметолог, производящий прием пациентов с заболеваниями кожи разной этиологии, ИППП и эстетическими несовершенствами. Обладает навыкам проведения процедур дерматоскопии и трихоскопии. Голубовская Светлана Валентиновна специализируется на предупреждении и лечении таких заболеваний, как акне, розацеа, постакне и купероз, дисмеланоз, новообразования кожи, алопеция, себорея, перхоть, себорейный дерматит, псориаз. В компетенции доктора находятся следующие косметологические процедуры:

• мезотерапия;

• программы восстановления кожи после заболеваний;

• коррекция возрастных изменений.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1992)

Отзывы о враче Голубовская Светлана Валентиновна (11)

4.0

Услуга: Прием дерматолога

Хороший доктор! Внимательное отношение, профессиональные рекомендации. Прошла всего неделя, а результат лечения уже чувствуется!

Услуга: Прием дерматолога

Внимательная отзывчивая профессионал. Мне очень понравилась доктор. Всем рекомендую

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.
Помогла

Я обращалась к Светлане Валентиновне как к косметологу и могу сказать о ней только положительное: у нее хорошие руки, она внимательная, хорошо слушает пациента и всегда отвечает на вопросы. Лично мне она очень помогла, поэтому с удовольствием ставлю доктору пятерку.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес Голубовской Светланы Валентиновны. С уважением, АльфаМед.

Голубовская Светлана Валентиновна

Профессионал своего дела!!!! Успехов!!!!

Профессионал своего дела!!!

Прочитав огромное количество отрицательных отзывов, хочу написать свое мнение о данном враче. Знаю Светлану Валентиновну 5 лет, обращалась к ней не раз по различным вопросам, в т.ч. достаточно серьезным. На приеме всегда выслушивает пациента, задает вопросы, компетента, делает назначения комплексно согласно диагнозу, лишнего не назначает. Во время беременности вылечила мне жутчайшую аллергию и дерматит, назначив только безопасные препараты, разрешенные при беременности. Единственный врач (а прошли мы их не мало), кто смог избавить моего 3-х летнего ребенка от бородавок (не просто удалить, а ВЫЛЕЧИТЬ их). Ни разу она ничего не назначила "просто так", отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Люди пишут, что она высокомерна, заносчива и т.д. Вот знаете, ни разу ничего такого не заметила в свой адрес. Да, прием бывает задерживается мин.на 30-40 (но это не ее вина, она не чай пьет в кабинете), это вопрос к администрации больницы и то, что она не "сюсюкается" с пациентами, это не означает высокомерие, как многие тут пишут. Она серьезный врач с огромным опытом, профессионал в своем деле. По поводу "вымогательства" денег с пацентов это вообще полный бред. "Люди, Вы с ума сошли?? Что за бред Вы несете? Зачем Вы оскверняете человека???" Лично мне она очень приятна, я ее рекомендую тем для кого важно не "сюсюканье", "любезность" врача, а грамотный подход специалиста в области дерматологии/косметологии/венерологии. И будьте готовы к задержке по времени приема, это не показатель плохого качества обслуживания!!! Будьте добрее, люди и терпеливее. А Вам, Светлана Валентиновна, огромное спасибо за все!!!

Все понравилось

Бардак

Итак, удаляла родинки у Голубовской (косметолог-дерматолог) весной, попала лишь во второй раз, потому как первый раз пришла по записи и мне сказали, что оператор ошибся и она в назначенное время не принимает. Но ничего, единожды бывает. Записалась на другую дату, пришла удалила родинки, взяли гистологую. Не было времени прийти на прием за гистологией и записалась на прием аш в августе, позвонила по телефону, явилась в назначенное время, оплатила прием-консультацию 950р, подождала минут 20, потому что процедура еще не закончилась. Ну не беда. Захожу на прием говорю, что пришла за консультацией и ещё забрать гистологую. На что мне прилетает, что она меня не примет и консультация у нее других денег стоит. Я спрашиваю почему, ведь меня к вам записали. На что мне отвечают на повышенных тонах, что принять меня не смогут, записали меня не правильно, никто не извиняется. Мы идём разбираться. Приходим в другой кабинет и мне сообщают, что меня не примут, чтобы я пошла переписывалась на вечер и пришла в 19.30 (а время день около 15). К слову сказать, добираться до клиники мне полчаса, живу я не рядом, но кого же это интересует. Я говорю, что могу сейчас, вечером не могу, на меня начинают кричать, что меня не примут. Какое уж там извинение. Я прошу чтобы мне отдали гистологую (стоимость услуги забора в весне составила в районе 5 т), мне говорят чтобы я спускалась в регистратуру и мне все распечатют. Спускаюсь в регистратуру жду пока мне вернут деньги за консультайи. Обращаюсь за распечаткой гистологи и мне опят дают почувствовать себя дурой, говорят что ничего распечатывать не будут и говорят чтобы я так врачу и сказала. В очередной раз прошу уладить все между собой, ведь я просто передаю слова. Звонят врачу и в финале говорят что мне нужно идти в другую клинику и забирать анализы. Никто так и не извиняется. Российский медицинский хиппи енд. Никого не интересует что пациент тратит время и усилия, свои деньги, чтобы попасть на прием. По вашей ошибке его записывают неверно, за это же на него и орут, ведь это очень логично. Ну и конечно же зачем извиняться, ведь это просто какой-то пациентишка. Обращалась в эту клинику на обследования потому что оборудование у них современное. Но пожалуй хватит.

Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Приносим Вам свои извинения и разбираемся с этой ситуацией по Вашему официальному обращению

очень мне помогла

Почитала отзывы. Если честно, очень удивлена, что они отрицательные. Проходила примерно в 2011 году терапию у этого доктора по лечению простите прыщей. Светлана Валентиновна очень мне помогла. На первом приёме мне показалось, что она очень строгая и молчаливая, но потом мы с ней нашли общий язык.

отзыв о враче

Я попал на приём к Голубовской С.В. в Поликлинике № 122 с жалобой на зуд в ногах. Особо не вникая в проблему, она уверила меня, что это на нервной почве и на всякий случай прописала курс уколов от аллергии. Пройдя двухнедельный курс лечения, стало хуже, чесаться стало всё тело. В итоге придя на приём к неврологу, сразу получил диагноз - чесотка. Не нужно было учиться на дерматолога, чтобы поставить этот диагноз, невролог всё поняла с первого взгляда. В итоге запущенную чесотку мне пришлось лечить почти 4 месяца, и даже после выздоровления оставалось ощущение, что тело чешется. В общем, [фрагмент отзыва удален модератором]! Желаю тебе испытать те же прекрасные ощущения, что испытывал я по твоей халатности: каждый день переглаживать всю одежду и бельё, прыскаться ядохимикатами и прятать свою болезнь от коллег и друзей.

Не очень

Никакого комплексного подхода как написано. Пришла с легкой степенью акне после родов и анализами с идеальным гормональным фоном. Сходу было предложено лечение гормональными контроцептивами.,которые все знают портят здоровье и нарушают гормональный фон. Я отказалась . Тогда врач предложила Роаккутан ...ну что тут скажешь ,это наверно еще хуже чем гормональные..назначают в крайне запущенных случаях. В итоге выписала крем от которого я получила ожог лица после двух применений,на этом наше знакомство с доктором закончилось. На прием во время не зашла , прождала сверх своего времени еще 20 минут.

"которые все знают портят здоровье..."
Кроме Вас, так то и врачи вообще есть. Вы уж не пугайте почём зря читателей.
Я пишу отзыв о враче, для этого создан этот сайт. Если вам страшно-не читайте.

Мезотерапия тела
Контурная пластика губ