Голев Игорь Александрович, акушер-гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Голев Игорь Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Голев Игорь Александрович: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Голев Игорь Александрович (23)

4.4

На послеродовом отделении моим врачем был Игорь Александрович. Сразу произвёл хорошее впечатление. Всё подробно объясняет, спокойный и внимательный.

Прекрасный доктор, с большим стажем. Да в меру строгий, но в тоже время очень внимательный и компетентный. Родила с ним по договору 2 прекрасный дочек. Первый раз в июле 2016г, второй раз в июле 2022. Роды прошли хорошо, Игорь Александрович постоянно контролировал процесс. Вообщем от души рекомендую, не пожалеете.

Рожала по ОМС. На родах присутствовал муж. Скажу так, впечатление остались положительные. Но Игорь Александрович достаточно строгий врач. Можно было бы немного помягче быть с роженицами. Я конечно не сомневаюсь в его компетенции. Даже судя по тому, что на мне он другим врачам, или кто они там интерны может, показывал и обучал. Видимо есть чему учиться у него юным врачам. На мои вопросы отвечал в процессе, но не с охотой так сказать. После того как у меня начала отходить эпидуралка я не очень чувствовала ещё свои ноги, он сказал повернись на бок, я еле переворачивалась, на что мне очень грубо сказал «ой, хватит тут, не прикидывайся»

Я рожала у Игоря Александровича в мае 2020 года. Роды прошли в спокойной обстановке и закончились благополучно. Доктор был максимально тактичен, не смотря на то, что я вела себя не лучшим образом. Он давал четкие рекомендации, не стращал и не пугал меня. Игорь Александрович немногословен, но он профессионал высочайшего класса и я могу объективно судить об этом, поскольку сама являюсь врачом акушером-гинекологом. Игорь Александрович был моим наставником в ординатуре. И у меня никогда не было сомнений, к кому я пойду рожать. Я знаю как он работает, как серьезно относится к своему делу. Всегда здравый смысл, четкость и слаженность действий. Он не будет бегать и лебезить вокруг вас, но вы можете быть уверены, что итогом его работы будет рождение живого и здорового ребенка и несомненно ваше благополучие.

Рожала в 9 роддоме, роды принимал Игорь Александрович Голев. Благодаря ему на свет появился здоровый ребёнок, роды были естественные (в чем, считаю, его большая заслуга). Для меня он точно профессионал своего дела, человек, пришедший в профессию по призванию. От всей души его благодарю за внимательное отношение и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать Игоря Александровича.

Врач Голев Игорь Александрович - вне всяческих похвал! Не только специалист своего дела но и очень отзывчивый, ответственный человек. Всячески рекомендую!

Просто ужасный врач!!! И отношение тоже ужасное!!!

Рожала в мае, и мне не повезло, так как попала к Голеву!!! Все пишут не сюсюкает, строгий и т д. Да он откровенный грубиян!!! Грубил, хамил. Отношение было просто ужасное!!! Мне не нужно было, извините, "попу целовать". Но человеческого отношения хотелось бы!

Знаю Игоря Александровича более 10 лет, он был моим наставником в ординатуре. Игорь Александрович, высококлассный специалист, интеллигентный, высокоинтеллектуальный и очень добрый, не смотря на внешне суровый вид.
Читая отзывы о врачах, часто видишь:"не так посмотрел", " грубо ответил", "нахамил"... А вы не задумывались, что врачи тоже люди? Что врачи имеют право на эмоции, зачастую ответные эмоции. Почему врач должен молчать стиснув зубы, когда его оскорбляют, унижают, а иногда и просто клевещут. А между прочим клевета - это статья (128.1 УК РФ). Не забывайте об этом!
При этом, я редко вижу объективную оценку работы врача. О том, что роды прошли успешно, что родился живой, здоровый ребенок, что с родильницей все в порядке. Про это часто забывают, не предавая этому никакого значения, а ведь это самое главное в работе врача!
Уважаемые пациенты, старайтесь быть максимально объективными в своих высказываниях и не забывайте оценивать ИТОГ работы врача. Давайте относиться друг к другу с уважением.

Профессионал!

Добрый день! 28.09.20 родила по ОМС в 9 роддоме. Роды принял дежурный врач Голев Игорь Александрович. Роды у меня вторые и есть с чем сравнивать. В первых родах было очень много разрывов, живого места не осталось. И осложнений множество. Очень боялась повторения. Тем более возраст немолодой. Но всё прошло отлично! Спасибо доктору! Голев И.А., суровый и немногословный врач, во многом строг, требует подчинения. Если делать всё, как он говорит, проблем не будет. Всё чётко и по делу. Помог мне преодолеть все круги ада , был рядом от и до. Да, не сюсюкает, да, бескомпромиссный, НО !!! неравнодушный и главное - результат! Мама здорова- ни единого разрыва, ребёнок здоровый и невредимый! Этого профессионала я бы посоветовала всем женщинам, для кого на первом месте здоровые роды и здоровый ребёнок. Низкий Вам поклон, Игорь Александрович!

Прекрасный врач 5+

Рожала бесплатно. В феврале 2018 года. Попала на пересменку к Голеву Игорю Александровичу. Доктор строгий , требовательный. Если Вы-ранимая натура , то Вам точно не к нему. Говорит чётко и по делу. Настойчиво хотел , чтоб разродилась сама не смотря на мои мучения и просьбы прокесарить так как нет сил уже терпеть схватки. Но в итоге дооооолгих усилий так и не случилось раскрытия у меня и им было принято решение : экстренно кесарить. Шов прекрасный. Осложнений не было. Родился здоровый , крупный сыночек . Спасибо доктору💐

Хуже отношения к себе, чем его отношение я не встречала

Рожала в 2016 году. Получилось так, что в дородовом отделении меня осматривал именно этот врач. Хуже отношения к себе, чем его отношение я не встречала. До сих пор с содроганием вспоминаю этот период времени. Этот человек давно "выгорел" на работе. Его садизм проявлялся и в физическом плане и в моральном. Слава Богу, что утром у них была пересменка и рожала я с другим врачом.

Спасибо, Игорю Александровичу, за чудесного сына!!!

Рожала в марте 2009 с другим доктором и акушеркой которые чуть не угробили нас с ребёнком, но к нашему счастью помог нам именно Игорь Александрович, благодаря ему и только ему мой крупный мальчик родился и сейчас ему уже 10 лет... С доктором этим я даже не общалась, но его решительные действия и наше спасение я не забуду никогда. Уже 10 лет для меня Игорь Александрович самый лучший врач на Земле и мне не важно, по инструкции он тогда действовал или нет, он подарил мне тогда 20 летней девочке радость материнства!!!Спасибо, Игорю Александровичу, за чудесного сына!!!

Врач Голев

Рожала с Голевым в апреле 18г. Бесплатно. Он и Поливанная вместе дежурили ночь. Никто не сюсюкал. Сначала даже мало подходили. Акушерка, как придёт, делала замечания, почему у меня датчики на ктг съезжают. Я после первого кесарева. У меня мандраж и первые ер в 37 лет. Вскрывал пузырь, не больно. Немногословен. Говорил чтобы я не суетилась, объяснял как дышать. Много уходил и приходил прокуренный. На кресле объяснял как тужиться. Всё сухо, по делу. Пришлось меня порезать, т.к. голову не родить было. Спасибо что не дали рваться. Зашивал как то грубо. Ну да ладно. С ребёнком и со мной всё хорошо. Просто выполнял свою работу.

Режут сумочку в автобусе воришки. А врач проводит хирургическое рассечение промежности во избежание её разрывов и родовых черепно-мозговых травм ребёнка. Зашивать нельзя нежно или грубо, нужно делать это качественно! Если Ваш шов не разошелся на следующие сутки, значит доктор сделал все правильно.

Потрясающий врач

Рожала с Игорем Александровичем в августе этого года. Потрясающий врач и человек. Впечатления о нем самые лучшие. Очень внимательный, спокойный по общению, поначалу кажется строгим, но на самом деле, он строг лишь там, где нужно. Потому что при этом очень заботливый, вежливый: всегда подаёт руку- встать, сесть и т.д, в голосе чувствуется поддержка на родах. Я с ним заключала договор: врач осматривает рожениц с 38 недели(кстати, очень аккуратно), даёт рекомендации, просит отзваниваться о самочувствии, и если возникают сомнения - всегда позовёт на осмотр. Чувствуешь, что врачу не все равно, и что не пропустишь роды:) И не смотря на то, что на мои роды была его смена, прибегал как мог, звонил акушерке узнать о самочувствии, его внимания мне было более чем достаточно. Из-за крупной головы малыша было сделано эпизио, и врач сам зашивал меня. Шов быстро зажил, и, хочу отметить, гинекологи говорят, что шов просто потрясающе аккуратный.

Рожала с этим врачом и Гуменской Еленой Витальевной два раза в 2006 г. и в 2015 г. Внимательный, грамотный специалист. Второй ребенок родился крупным больше 4 кг, ни одного разрыва и разреза, благодаря Игорю Александровичу. До родов постоянно поддерживал телефонную связь, раз в три дня назначал встречу. Профессиональный, грамотный специалист, чудесный врач!

Замечательный врач

Родила в декабре 2014г. Доченьку с Голевым Игорем Александровичем (врач) и Кнауб Ириной Валерьевной (акушерка). Замечательная команда и чудесные люди!!! Родила без анастезий и прочей химии, не смотря на все показания к тяжелым родам из-за веса ребеночка(больше 4кг).

Потрясающий врач

Голев потрясающий врач, практически всё время находился со мной, постоянно мониторил состояние плода...!И ещё Игорь Александрович очень хорошо ведёт до родов, постоянно просит отзваниваться, приходил на ДО в свои дежурства. даёт советы.

Замечательный доктор

У меня на родах был он и Кнауб. Акушерку я почти и не помню, так как ведение родов взял на себя врач от начала и до конца. Роды были непростые. Я осталась довольна...Он просто замечательный доктор. Я после 40 недель каждое утро должна была звонить и многократно со мной инструктаж проводил на тему что делать в случае каких-либо изменений.

Замечательный врач!

Замечательный врач! да, немного молчаливый, все приходилось узнавать от моей акушерки, но стерпел мои крики и слезы не повысив голос ни разу и пожалев меня или по каким-то своим показаниям решил мне сделать эпидуралку:))

Был несколько суров и молчалив

Рожала с Голевым и с Яной, они были дежурной бригадой на СР в день моих родов. Лично у меня все прошло отлично. Яна - очень хорошая, а Голев, пожалуй, лично по моему восприятию был несколько суров и молчалив, но не ужас-ужас, просто мне хотелось, чтобы он был чутка поласковее и чуть больше информации, а то я о процессе родов больше от Яны узнавала, чем от врача, который меня осматривал.

Вроде ничего дядечка!

Подкупил он меня тем, что сказал не пить всякие лекарства, которые мне прописывали в ЖК (честно сказать я итак их не пила)! Вроде ничего дядечка!

Лицензия или сертификат