Гогсадзе Георгий Арчилович, уролог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Гогсадзе Георгий Арчилович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний уроандрологического профиля.

Гогсадзе Георгий Арчилович оказывает помощь при таких патологиях, как мужское бесплодие, эректильная дисфункция, ЗППП, простатит, мочекаменная болезнь, недержание мочи, гиперплазия предстательной железы, орхоэпидидимит, цистит, пиелонефрит и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1982)

• 1983-1985 гг. врач-хирург БЦББ им. Чудновского.:
  • 1985-1994 гг. судовой врач судового отдела БКЦББ им. Чудновского.:
  • 1995-1998 гг. врач-уролог поликлинического отделения БКЦББ им. Чудновского (сейчас СПКК ФГБУ НМХЦ им. Н.И.Пирогова Минздравсоцразвития России).:
  • 1999-2010 гг. по настоящее время врач-уролог урологического отделения СПКК ФГБУ НМХЦ им. Н.И.Пирогова Минздравсоцразвития России.:
  • Нарвская, клиника гинекологии и акушерства:
Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Гогсадзе Георгий Арчилович (20)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Георгий Арчилович врач божей милостью. Человек с большой буквы, специалист каких еще поискать, вежливый, понимающий пациента и объясняющий ему суть его проблемы. Врач думающий и не принимающий поспешных решений. Я проходил у него лечение по поаоду проблем с простатой. Таких врачей бы побольше. Здоровья Георгию Арчиловичу и долгих лет жизни, а Клинике спасибо за подбор классных специалистов.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Константин. Одна из главных ценностей Клиники - квалификация, опыт и искреннее желание помочь наших врачей. Рады, что вы отмечаете профессионализм Георгия Арчиловича. Поправляйтесь и всего вам самого доброго! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием уролога

Квалифицированный, вдумчивый и корректный врач . Не спешит с выводами. Терпеливо отвечает на все вопросы .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что поделились впечатлениями о консультации Гогсадзе Георгия Арчиловича. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Если есть Проблема в выборе уролога , без сомнений обращайтесь к Георгию Арчиловичу 😊Не пожалеете . Умный ,чуткий ,внимательный , профессионал в своей области . Спасибо большое, дай Бог ему здоровья 🙏

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Меня звать Сергей. Я бы хотел выразить свою благодарность врачу Урологу Гогсадзе Георргию Арчеловечу. Этот специалист очень мне понравился своим знанием и уверенностью обьщаться со мной. 5 лет я наблюдался у него со своим недугом,кистой почки. Георгий Арчелович все мне обьяснял чотко и доходчиво чего остерегаться, составил таблицу течения моего заболевания своевременно направлял на все возможные анализы. У меня сложилось такое впечатление что я у него один пациэнт. Хотя я видил книму запись и свободного времени у него нет. Просто такой любящий свою професию человек я щаслив что обратился именно к Георгию Арчеловечу. А когда пришлось ложиться на операциию в Клинику Н.И.Пирогова на фонтанке154 Георгий Арчелович порекомендовал мне уролога хирурга Горготского Ивана Александровича такой же опытный и увереный уролог помогли мне подготовиться к опперации и все сделади быстро и четко . Поэтому мущины спасибо вам большое вы кудесники в своей работе. Хочется вам просто покланится и дай бог вам здоровья. С ув. Ваш пациэнт Сергей.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания.

Наблюдаюсь у доктора Гоксадзе Г.А. более 10 лет. Грамотный, квалифицированный специалист. Внимательно относится к жалобам и болячкам пациентов. Правильное лечение и подбор лекарственных средств существенно улучшили мое качество жизни. Отличный доктор в хорошей клинике(пользуюсь этой клиникой 15 лет!)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Грамотный и доброжелательный доктор. Долго не могли найти специалиста, который решит нашу проблему. Его посоветовала моя подруга. Огромная благодарность Георгию Арчиловичу за наше здоровье.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Была на приеме у доктора Гогсадзе! Хочу выразить огромную благодарность за чуткий подход, квалифицированную помощь и высокий профессионализм! Побольше бы таких специалистов! Спасибо вам от всего сердца!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Специалист с большим положительным опытом.

Спасибо большое!

Очень прикольный врач. Приятно у такого лечиться. Спасибо большое!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Отсутствие врачебной этики и нарушение закона - разглашение диагноза

Ситуация произошла с моей дочерью 26 лет. Сразу скажу - венерических заболеваний у нее НЕТ. Диагностирован один из видов вируса герпеса (который может передаться и воздушно-капельным путем тоже). Гинеколог направила на прием к урологу Гогсадзе партнера дочери на обследование. Партнер сходил, а на приеме уролог Гогсадзе зачитал ВСЕ диагнозы МОЕЙ ДОЧЕРИ. Пришел один человек, а ему рассказали все диагнозы другого человека. Включая цистит!!! (Он НЕ передается половым путем!!!) И это не был законный представитель моей дочери, чтобы выслушивать ее диагнозы, и это не был следователь! Что происходит? Почему врачебная тайна вообще никак не охраняется??? У нас отменили ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»? А далее еще интереснее - врач Гогсадзе высказывался крайне нелицеприятно о морально-этических чертах характера моей дочери. Мол, она безответственная. Знала еще пол года назад, что у нее этот вирус, не лечилась и от тебя, мол, скрывала... Этот человек видел мою дочь один раз в жизни минут тридцать во время приема - и он берется судить, кто тут ответственный, а кто нет?? Ладно судить, но навешивать свое мнение другим людям?? Морально-этический облик врача каков тогда?? ПС: В итоге в результате крайне непрофессионального поведения и жутко грубого вмешательства данного врача произошло землетрясение в нашей семье. Дочь в слезах, отношения дочери с партнером под большим вопросом... Подумайте, стоит ли вам прибегать к помощи данного врача... В нашем случае по-моему, сплошной вред.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Уважаемая Елена! Ваш отзыв, оставленный на сайте НаПоправку внимательно рассмотрен. Ввиду отсутствия сведений о фамилии, имени и отчестве пациентки, провести служебную проверку в данном случае не представляется возможным. Тем не менее, учитывая факты, указанные Вами, с сотрудниками поликлинического отделения Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ в рамках производственного совещания обсуждены вопросы деонтологии и соблюдения требований законодательства в отношении врачебной тайны. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения - это позволяет улучшить качество нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

лучший доктор

Самый лучший доктор, внимателььный, отзывывчивый, компетентный!!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта НаПоправку! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Все по классике

Коротко о данном специалисте (не знаю даже, что из этого круче): 1) Работает мимо кассы (поликлиника Пирогова, если что). Настойчиво предлагает, по крайней мере. 2) Ругается матом. 3) Это вообще прекрасно) Не знаю как по другим болячкам, но при признаках простатита и после вопроса, а почему лечить именно так, он открывает научный журнал (спасибо, что не газету) и показывает выделенное ручкой предложение. Ну в общем-то молодец, читает мед. литературу, образовывается. Только на каждом приеме, после каждого вопроса он открывал один и тот же журнал с простым названием "как лечить простатит" и показывал с восторженным возгаласом "написанно же черным по белому" 4) Ну и по классике "Все вылечим, все понятно" на первом приеме сменилось спустя несколько приемов с со мнительными процедурами "супер приборами" фразами "ну, никто не обещал, может это все не то, может к другому врачу сходить и т.п." Ставлю плохо, т.к. встречал кудесников и похлеще.

Действительно хороший специалист.

Действительно хороший специалист. Неоднократно обращался к нему по полису ДМС. Внимательно выслушает жалобы и не верит "на слово". Всё проверит через анализы, поставит правильный диагноз, а потом и "на ноги". Отличный врач "с большой буквы". По поводу внимательности к пациентам - это не просто слова. На одном из осмотров Георгий Арчилович диагностировал у меня лево и правосторонние паховые грыжи. Которыми потом занимались другие специалисты. Он действительно работает над людьми, а на не зарабатывает на них. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

Помог

Мне 47 лет по этому есть с чем сравнивать. Дай Бог вам всем здоровья. Профессианализм,внимательность и деликатное отношение,-это то что отличает Гогсадзе от многих наших врачей. Спасибо за квалифицированную помощь. В июле 2012 лечился по ДМС у уролога Гогсадзе Георгия Арчиловича.

Замечательный специалист

Прошли консультацию в поликтиническом комплексе у доктора. Это замечательный специалист и внимательный врач. Просле прохождения УЗИ и подтверждения диагноза, сдачи необходимых для госпитализации анализов получили направление на операцию.

Внимательный врач

Оперировали мужу варикоцеле методом микрохирургии. После выбора этой клиники прошли консультацию в поликтиническом комплексе у доктора Гогсадзе Георгия Арчиловича - замечательный специалист и внимательный врач. Просле прохождения УЗИ и подтверждения диагноза, сдачи необходимых для госпитализации анализов получили направление на операцию.

Очень хороший врач

Я лежала у него в стационаре осенью 2009 года с МКБ и пиелонефритом. Потом советовала его коллеге - ему нужно было дробить камни, а Гогсадзе растворил их без операции. Очень хороший врач.

Большой специалист в своем деле!

• 1982-1983 гг. – интернатура по хирургии в БЦББ им. Чудновского. 1 ЛМИ им. акад. И. П. Павлова.

• 1985 г. – цикл «Морская медицина» СПб МАПО.

• 1988 г. – цикл «Подводная медицина» СПб МАПО.

• 1992 г. – цикл «Неотложная стоматология» (усовершенствование) СПб МАПО.

• 1993 г. – цикл «Морская медицина» СПб МАПО.

• 1995 г. – цикл «Урология» (профессиональная переподготовка) СПб МАПО.

• 1997 г. – цикл «Внелёгочный туберкулез у взрослых и детей» (усовершенствование) СПб МАПО.

• 1998 г. – цикл «Урология и андрология» (усовершенствование) СПб МАПО.

• 1998 г. - цикл «Оперативная урология» (усовершенствование) СПб МАПО.

• 2001 г. – цикл «Оперативной урологии» СПб МАПО.

• 2003 г. – цикл «Урология» (сертификационный) СПб МАПО.

• 2003 г. - цикл «Уроонкология» СПб МАПО.

• 2003 г. - цикл «Депрессии в общесоматической практике». Ин-т им. В.М. Вехтерева.

• 2008 г. – цикл «Урология» (сертификационный) СПб МАПО.

• 2009 г. – цикл «Онкология» (сертификационная, профессиональная переподготовка)СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2010 г. – цикл «Хирургия» (сертификационный, профессиональная переподготовка) СПб МАПО.

• 2010 г. - цикл «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств» СПб МАПО.

• 2011 г. – цикл «Эндоурология». СПб МАПО.

• 2011 г. - цикл «Амбулаторная урология». СПб МАПО.

• 2013 г. - Цикл усовершенствования «Хирургия» СЗГМУ им. И. И.Мечникова.

• 2013 г. - Сертификационный цикл «Урология» СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2014 г. - Цикл усовершенствования «Андрология и хирургическое лечение сексуальных расстройств» СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2016 г. - Сертификационный цикл «Хирургия» СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2017 г. - Дополнительное профессиональное образование. Цикл «Профпатология. Морская и водолазная медицина».

• 2018 г. - Сертификационный цикл «Урология» СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

• 2020 г. - Цикл повышения квалификации: "Актуальные вопросы современной урологии". ФГБОУВО СПбГУ.

• Публикации: 9 печатных работ.

Лицензия или сертификат