Гнатовский Владимир Васильевич, врач УЗД

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 71

Елизаровская (600 м)

колл-центр

+7 (812) 600-22-10показать

Гнатовский Владимир Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 71

Гнатовский Владимир Васильевич: врач УЗД. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Гнатовский Владимир Васильевич проводит УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников, щитовидной железы, мочевого пузыря, молочных желёз и др.

Владеет навыками триплексного/дуплексного сканирования сосудов в цветном режиме (3D-4D УЗИ). Принимает как взрослых, так и детей.

Смоленский государственный медицинский университет (1989)

• 2015-2017 гг. - ГБУЗ стационар, врач УЗД

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гнатовский Владимир Васильевич (5)

3.4

Не тратьте зря деньги! Идите к другому специалисту!

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий

Добрый день. Не могли бы более развернуто описать причину вашего совета? Нам хотелось бы разобраться, что было не так на приеме.

Не советую

Никому не советую ходит к Гнатовскому. Мама была записана на узи перед приемом к невропатологу. На вопрос могу ли я сопровождать маму, он ответил НЕТ! А ей требовалось сопровождение. Начал мне про законы говорить. После приема маме стало плохо. А перед приемом я наблюдаю картину: как он выходит с расшифровкой узи и при всех обсуждает диагноз поциентки. Если такой знаток законов не знает этикет врачей, то что уж можно говорить про его проф. компетентность!

Спасибо Владимиру Васильевичу

Спасибо Владимиру Васильевичу! Делал УЗИ моему мужу, благодаря поставленному диагнозу и оперативным действиям, удалось спасти жизнь мужу.

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр (Клиника закрыта)

Елена, благодарим за отзыв.
Очень рады за Вашего мужа и за Вас!
Здоровья и долгих лет жизни!
С уважением,
администрация "Профиклиники"

Впечатления только положительные

На приёме у Владимира Васильевича была два раза. Впечатления только положительные, редко в наше время можно встретить такого грамотного,внимательного врача.

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр (Клиника закрыта)

Благодарим за теплый отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением,
администрация "Профиклиники"

Услуга: УЗИ

Гнатовский Владимир Васильевич

Грамотный врач, сделал УЗИ сыну, рассказал и объяснил все на понятном языке. Впечатление о приеме хорошее.