Гельштейн Константин Борисович

Клиника МЕДИ на Каменностровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Петроградская (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Гельштейн Константин Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Гельштейн Константин Борисович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года.

«Мне нравится, что стоматология — интенсивно развивающаяся область медицины. Это помогает мне, как специалисту, постоянно повышать свою квалификацию, обучаться новым методикам и технологиям, передавать свой опыт коллегам»

«Современная стоматология в своем арсенале имеет высокотехнологичные методики, что обеспечивает высокое качество лечения. Однако главное для стоматолога-ортопеда — четко представлять результат своей работы, уметь поэтапно спланировать лечебный процесс с привлечением смежных специалистов, объяснить пациенту необходимость того или иного вмешательства», — уверен Константин Борисович.

«Для врача стоматолога-ортопеда кроме широкого клинического мышления важна аккуратность и педантичность, так как в работе масса мелочей и нюансов. Профессиональные навыки и опыт в сочетании с искренним желанием помочь каждому пациенту позволяют врачу добиваться максимальных результатов и радоваться, когда в мире становится на одну улыбку больше!»

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Гельштейн Константин Борисович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.