Газизуллин Ильдар Расимович

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Газизуллин Ильдар Расимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Газизуллин Ильдар Расимович: рентгенолог. Стаж работы – 9 лет.

Газизуллин Ильдар Расимович проводит все виды рентгенологических исследований, компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию, рентгеноскопию с применением контрастных препаратов. Принимал участие в Международном Невском радиологическом форуме.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

• с 2013 г. - по 2014 г.: ГП №10, Врач -рентгенолог

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Газизуллин Ильдар Расимович (9)

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Быстро и профессионально

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Делала рентген носовых пазух. Рентген сделали быстро, консультацией осталась довольна.

Все понравилось

Рентген был сделан быстро,без очередей. Дали запись на диске.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток, Наталья!

Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашей клиники.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Быстро и качественно

Профессиональный подход!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Екатерина Александровна, добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Рентген мне сделали быстро

Рентген мне сделали быстро, думаю что хорошо. После того как сделали рентген, врач дал мне консультацию. В принципе все прошло нормально, специалист достаточно квалифицированный.

Анастасия, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

Приём толковый, впечатления положительные.

Основной вопрос, который был поставлен на разрешение, - это необходимость дальнейшего обследования в связи с гипертензией ЛА(?) по данным УЗИ. Было объяснено, то гипертензии нет или она очень небольшая и вызвана возрасными изменениями лёгочной ткани, что, почти наверно, соответствует истине. Дальнейшие обследования не нужны. До этого приёма назначали всё что можно, включая ядерные методы обследования. Приём толковый, впечатления положительные.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваше обращение, высокую оценку.
Мы рады что вы остались довольны посещением клиники и что наш специалист смог вам помочь.

Рентген сделали быстро

Клиника очень хорошая, мне подробно рассказали и объяснили куда нужно было пройти, где можно оплатить. Прием начался в назначенное время, очереди не было. Рентген в клинике сделали довольно быстро, все было комфортно.

Анна, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

рентген

Посещала клинику БалтМед Озерки всего один раз, когда нужно было быстро сделать рентген придаточных пазух носа.В консультации врача я не нуждаюсь, потому что у меня есть свой хороший лечащий врач, которому я доверяю, и мне нужно было просто сделать снимок, чтобы с ним потом прийти на прием. Рентген сделали оперативно, врач был приветливым и вежливым. Не понравилось только то, что ни по телефону, ни потом на ресепшен, когда оформляли договор и карточку, меня не предупредили, что рентген, распечатнный на пленке, можно получить только за дополнительную плату. Неприятно, а вдруг бы у меня просто на просто не было с собой нужной суммы денег? И что тогда делать? Поэтому хотелось бы пожелать уважаемой администрации клиники ставить заранее в известность своих посетителей о всех возможных расходах.

очень довольна

Все прошло замечательно, быстро и профессионально. Врач супер! Я очень довольна. Врач выдал мне подробное заключение, а также ответил на вопросы. Клиника тоже понравилась. Единственное, что неудобно, так это месторасположение, в остальном все на высоком уровне.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста.

Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!

Врач хороший

Все прошло вовремя, четко и быстро. Врач хороший, мне понравился. Поинтересовался - есть ли вопросы, но так как это было просто плановое обследование, вопросов у меня не было. Спасибо врачу и клинике за хорошее обслуживание!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.

Рентген бедра
Рентген грудного отдела позвоночника