Гаврилова Светлана Викторовна

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Гаврилова Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Гаврилова Светлана Викторовна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Ведущий специалист ООО «Клиники Доктора Пеля». Член Санкт-Петербургской ассоциации неврологов. Специализируется на функциональной диагностике, выполняет электроэнцефалографию (ЭЭГ — диагностика функциональной активности головного мозга). Гаврилова Светлана Викторовна занимается лечением неврологических заболеваний: вегето-сосудистая дистония, менингит, энцефалит, эпилепсия, обмороки, эмоциональные и невротические расстройства, пароксизмальные состояния, нарушение сна, цереброваскулярная болезнь и др. Принимает участие в проведении периодических проф.осмотров.

Новосибирский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Гаврилова Светлана Викторовна (2)

Замечательный доктор-невролог Светлана Викторовна! Мне она очень понравилась, дала много рекомендаций, которые сильно помогли. Врач подобрала мне таблеточки от давления и травяной успокаивающий препарат, спасибо ей. Все рассказала, вообще она очень внимательная, отзывчивая и хороший профессионал, с моей точки зрения. С удовольствием рекомендую доктора всем пациентам.

Услуга: ЭЭГ

процедура прошла вовремя и комфортно

Проходила исследование ээг, процедура прошла вовремя и комфортно, расшифровка быстро и развернуто. Спасибо.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой