Гаврилова (Орлова) Ирина Сергеевна

Клиника Скандинавия на Учебном

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гаврилова (Орлова) Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гаврилова (Орлова) Ирина Сергеевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Гаврилова (Орлова) Ирина Сергеевна специализируется на лечении детских заболеваний терапевтического профиля, ведении новорожденных с различными патологиями. Занимается первичной комплексной диагностикой, проведением плановых осмотров и мониторингом развития, вакцинопрофилактикой.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Гаврилова (Орлова) Ирина Сергеевна (5)

Педиатр Скандинавия

Попали к ней экстренно с подозрением на инфекцию или сильнейшую аллергию. Успокоила, поставила диагноз, идем на поправку. Позитивная, хорошая)

Адекватная, с чувством юмора

Педиатр Орлова Ирина Сергеевна – адекватный доктор, с чувством юмора, в общем, наблюдались у нее бы до сих пор, но ушла она где-то на пол года из клиники, поэтому перешли к другому врачу

Впечатление самое хорошее

Орлова - семейный врач мне тоже понравилась. Мы правда были у нее один раз, когда карту в садик оформляли, но впечатление она произвела на меня самое хорошее.

Первое посещение - мне понравилось

Были в пятницу у Орловой. Первое посещение - мне понравилось. Все очень вдумчиво, задавала много вопросов, долго осматривала пациентку, назначила анализы, чтобы поставить точный диагноз. Объясняла мне все, как пятилетней. Очень приятная женщина. Наша девочка не со всеми на контакт идет, а тут просто раскрылась перед ней. Я даже не ожидала

Внимательна к деткам

Семейный врач Орлова. Раньше работала в нашей детской поликлинике, всегда внимательно относилась к деткам, лишнего никогда не назначала. Диагнозы из воздуха не брала.

Прививка от гепатита В
Реакция Манту
Прививка от ветрянки
Прививка Пентаксим
Прививка от ветрянки Варилрикс
Прививка Приорикс (нет в РФ)
Прививка Хиберикс
Прививка Энцепур
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Эувакс
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Диаскинтест
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель