Гаврилов Евгений Кириллович

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Гаврилов Евгений Кириллович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Детский прием

Медицина — это одна из важнейших отраслей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто более всего достойны благодарности — это врачи.

Одна из часто встречающихся проблем, с которой обращаются к отоларингологу — это храп. И врач Гаврилов Евгений Кириллович с большой вероятностью успеха поможет справиться с этим недугом. Кроме того, в компетенцию ЛОР-врача включается лечение всех заболеваний слуховых каналов и дыхательных путей.

Евгений Кириллович успешно находит применение своим знаниям в лечении грибка ЛОР-органов, инфекционных заболеваний ЛОР-органов, травм ЛОР-органов. Главными направлениями практики Евгения Кирилловича являются экстренная ЛОР-хирургия, консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов. Одной из специализаций Гаврилова Евгения Кирилловича является удаление доброкачественных опухолей ЛОР-органов, инородных тел из ЛОР-органов. В своем кабинете Евгений Кириллович проводит вскрытие абсцессов ЛОР-органов, фурункулов ЛОР-органов.

Специальность
отоларинголог

Специализация
вскрытие абсцессов ЛОР-органов, вскрытие фурункулов ЛОР-органов, консервативное лечение заболеваний ЛОР-органов, лечение грибка ЛОР-органов, лечение инфекционных заболеваний ЛОР-органов, лечение травм ЛОР-органов, радиоволновая хирургия патологии ЛОР-органов, удаление доброкачественных опухолей ЛОР-органов, удаление инородных тел из ЛОР-органов, экстренная ЛОР-хирургия

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, «Врач-лечебник» (2013 г.); Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, «Оториноларингология» (2015 г.).
Сертификаты:
Выписка из протокола аккредитации №6 от 26.07.17 г. Министерства здравоохранения РФ.

Профессиональный стаж
5 лет

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о враче Гаврилов Евгений Кириллович (7)

Профессионал

Действительно помогает назначенное им лечение.Отличный специалист

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

К Евгению Кирилловичу обращаюсь уже не в первый раз. Очень внимательный, тактичный доктор. Всегда ответит на все вопросы. Наконец-то нашла своего доктора. Огромное Вам спасибо...)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Врач помог

Евгений Кириллович очень вежливый, компетентный, отзывчивый, остались только положительные эмоции. Мне доктор помог. Спасибо!

Водительская медкомиссия

Помог при боли в ушах

Обращался к Гаврилову Евгению Кирилловичу с болью в ушах. До этого момента уже успел посетить другого лор-врача в другом медцентре, но лечение, которое тот назначил, почему-то так и не помогло, хотя времени было достаточно - лечился я три недели. Честно говоря, не помню фамилию врача и клинику, где тот принимает, где-то на Варшавской улице. В итоге, когда я по работе находился в Московском районе, просто в интернете нашел клинику поближе к моему месту нахождения и туда поехал. Я не читал отзывы ни о клинике, ни о враче, просто поехал туда, куда было быстрее добраться, потому что уже надо было в конце концов решить эту проблему. Гаврилов Евгений Кириллович мне понравился, несмотря на то, что он молодой и, возможно, не очень опытный, он все очень доходчиво и подробно мне объяснил. Рассказал из-за чего у меня стреляет в ушах, объяснил как это лечить и дал советы по устранению причин, из-за которых у меня периодически возникают проблемы с ушами. Назначил лечение и уже через неделю все прошло. Я доволен. Если буду снова в Петербурге и мне понадобится помощь лора, то уже не стану искать, а пойду прямиком к нему.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Аслан Шерипов. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Прием детского ЛОРа

Всё компетентно, чётко

У моего сына был кашель, насморк, поэтому записались к детскому ЛОРу в клинику Благодатная. Сыну всего 3,5 года, но на приёме он чувствовал себя спокойно, доктора не боялся. Нам понадобилось всего одно посещение врача. На приёме у Гаврилова Евгения Кирилловича всё было чётко, компетентно, нам были даны исчерпывающие рекомендации, вопросов у меня никаких не осталось, а назначенное лечение помогло. В самой клинике есть игровая комната, было чем заняться во время ожидания. Этот момент мне понравился. И общие впечатления остались положительные.

Знает своё дело

Отличный специалист, рекомендую всем, знает своё дело, все четко объяснил, рассказал, назначил лечение, после приема у меня остались только слова благодарности за его работу.

Врач быстро поставил верный диагноз

Был на приеме, врач быстро поставил верный диагноз, сделал процедуру, назначил лечение, проблема мучавшая годами решилась за неделю, конструктивное общение без воды и набивания цены.

Отзыв заблокирован

Лор

Были проблемы с носовой перегородкой... Обратился к Евгению Кирилловичу и он сделал то, что другие врачи сделать не догадались... Хороший специалист и очень отзывчивый человек...

Отзыв заблокирован

Отит

Огромное спасибо доктору Гаврилову Е. К. за возвращенный слух!!! Очень сильно заболел: температура под 40, горло схватило. Пошел к ЛОРу в обычную поликлинику, отсидел в очереди 1 час 46 мин, смотрела меня врач, лет под 80! Поставила диагноз "насморк" и прописала ампицилин колоть 3 раза в день аж неделю. Через 3 дня лечения ампицилином у меня практически пропал слух - я был в шоке. По совету коллеги обратился в частную клинику к ЛОРу Гаврилову Евгению Кирилловичу: в кабинете орал, тк ничего не слышал. Врач успокоил мое истеричное состояние, писал мне на бумажке вопросы, потом осмотрел меня, прочистил нос, продул уши и прописал лекарства и назначил ходить на процедуры в течении 10 дней. Слух восстановился - лекарства и промывания помогли. Спасибо большое за сохраненный слух, Евгений Кириллович!