Гасанов Шамил Идрисович

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Комендантский проспект (1 км)

+7 (812) 603-82-38показать

Гасанов Шамил Идрисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Гасанов Шамил Идрисович занимается лечением и диагностикой заболеваний предстательной железы, инфекционных заболеваний мочевыводящей системы, ЗППП, различных видов мужского бесплодия, эректильной дисфункции.

Доктор имеет опыт работы в неотложной помощи.

Лечит заболевания женской мочеполовой системы: пиелонефрит, острый и хронический цистит.

Проводит цистоскопию, операции при варикоцеле, сперматоцеле (киста придатка яичка), гидроцеле (водянка яичка), удаление кондилом урогенитальной области.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2015)

• 2017-2018: Поликлиника №97, г. Санкт-Петербург

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гасанов Шамил Идрисович (23)

3.8

Хороший врач, все по делу

Отличный врач данного профиля!

Услуга: Прием уролога

Отвратительно, опаздала в клинику на 7 минут , врач решил вместо меня взять другого пациенты, на 70 минут, через 40 минут ожидания, узнала это и решила уйти. Сервис в клинике как в поликлинике, больше не пойду.

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Прием уролога

Спасибо большое! Очень хороший специалист!

Услуга: Прием уролога

Клиника Медикал Он групп размещает не достоверную информацию о стоимости своих услуг на ресурсе На поправку. Дважды за последнее время была на приеме у одного и того же специалиста, дважды записывалась на прием через На поправку и дважды при записи стояла одна и та же стоимость приёма. По факту, после второго приема администратор стала требовать бОльшую оплату, аргументируя тем, что первичный прием стоит дешевле, чем повторный. На мой аргумент, что я записывалась через На поправку и там цена указывается при записи, стала говорить, что не обращайте внимания, там постоянно ошибки. Может не стоит тогда рекламировать клинику там, где постоянно ошибки и самим заниматься рекламой и ждать новых пациентов? В итоге показав приложение, мне удалось отстоять свою позицию. Затем, при 2м посещении врача сразу на входе мне сказали, что пытались мне звонить, т к врач хотел бы, чтобы я пришла пораньше. Я показала, что звонков от клиники не было, сверили телефон, он указан верно. Врач, которому я после 1го приёма написала благодарность, на 2м приеме 22 ноября не скрывал, что опаздывает, быстро написал назначение и встал и вышел, дав понять, что приём окончен! Приём длился 3-5 мин и я не успела задать все свои вопросы, мне дали понять, что дела врача важнее и я свободна. А после еще администратор начала требовать другую стоимость за прием.

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за отзыв!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной стоимостью приема при записи через наш сервис. Всю информацию о ценах на услуги, на которые ведется онлайн-запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость приема у Гасанова Шамила Идрисовича уже откорректирована.

Уточним, что при необходимости Вы можете изменить оценку и/или текст отзыва через личный кабинет в разделе "Мои отзывы" (кнопка "Изменить" чуть ниже текста отзыва).

Приносим извинения за доставленные неудобства. Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Спасибо, что помогаете становиться нам лучше!

Услуга: Прием уролога

Шамиль Идрисович замечательный врач, произвёл очень хорошее впечатление. Сначала внимательно выслушал, осмотрел, изучил все имеющиеся у меня на руках документы с исследованиями после прошлого обострения болезни , затем попросил девушек на ресепшн сделать с них ксерокс и подшил в карту. Назначил новые обследования и спросил, остались ли у меня ещё вопросы к нему. Обязательно вернусь после обследования снова к нему. Рекомендую данного врача, рада, что есть в нашем городе такие врачи

Урофлоуметрия
Прием венеролога
Прием уролога
Электрофорез с эуфиллином
Прием андролога
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов
Взятие мазка
Увеличение длины полового члена / Лигаментотомия