Medical On Group на Богатырском

Отзывы о центре Medical On Group на Богатырском (372)

4.4

progress: 81.23249299719888%
progress: 5.042016806722689%
progress: 2.801120448179272%
progress: 4.201680672268908%

все понравилось

В целом мне всё понравилось. Врач, скажем так, достаточно подробно ответила на мой вопрос, дала направление на кучу анализов, больше я пока у нее не была. Со мной Надежда Олеговна была вежливой и доброжелательной.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием проктолога

Бирюкова Лариса Владимировна

Квалифицированный специалист на 1000% спасла меня перед свадьбой)))

Услуга: Консультации врачей

Очень тщательное обследование, подробные разъяснения. Приятное общение

ФГДС под наркозом

До этого не знал, что фгдс это больно

В целом результат получен, но как.. Фгдс делал уже более 10раз и в платных и бесплатных, да не приятно , но пару минут и все. А тут это было ужасно, как во время процедуры так и после, кушать весь день не могу, глотка вся болит, даже пить больно. И в желудке почему то начало в одном месте болеть.

21 день назад

Отличный врач!!!

Огромное спасибо Владимиру Левоновичу, побольше бы таких врачей.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием кардиолога

Ничего не объяснила толком

Проблемы с давлением. Таблетки стабильно не держат нужное давление. Доктор мельком взглянула на исследования и сказала,что имеющаяся терапия адекватна и давление до 140 это норма пожилых людей. Такое слышу впервые. Норма у каждого человека своя. Посоветовала поставить хольтер артериального давления на сутки, но в их клинике он отсутствовал. Кароче, клиника что попало и советы доктора такие же. Зря потратили время и деньги.

Прием трихолога

Трихолог

Ходила на первичный прием и на трихоскопию. Доктор не внушила доверия, порекомендовала дорогущие шампуни из спонсорской брошюры… это была единственная рекомендация. Шампуни я купила, не могу сказать, что помогли. Общение несколько с вызовом и постоянно рассказывает о себе зачем-то и как она красила волосы. Это фамильярно и непрофессионально

Услуга: Прием ЛОРа

Очень отзывчивый и грамотный доктор!! Доступные объяснения,квалифицированная помощь

УЗИ молочных желез

Щепина Валентина

16 июня я проходила обследование УЗИ молочной железы у врача Кондаковой Ирины Александровны. Благодарю Ирину Александровну за чуткое и внимательное отношение при обследовании, за доброту, профессионализм, сердечность и мастерство. Желаю Вам здоровья и всегда оставаться уважаемым, замечательным и лучшим врачом.

врач функциональной диагностики
кардиохирург
интервенционный кардиолог
врач настоящий профессионал

Большое спасибо Ибрагиму Руслановичу! Проведена операция по поводу аневризмы грудной аорты, врач настоящий профессионал своего дела!

Грамотный врач

Хороший гинеколог, грамотный и ничего лишнего не навязывает. Все только по делу. Деликатно проводит осмотр, хорошо все объясняет. Курс лечения, который врач назначил я еще не пропила, но надеюсь, что поможет.

Квалифицированный врач

Я был в гостях у мамы в Петербурге и появились боли в спине. Пришел на прием к Наталье Игоревне и правильно сделал, потому что врач она замечательный, очень мне помогла. К сожалению, не могу сделать МРТ, так как у меня была сломана ключица и стоит в ней металл. Так она просмотрела все так тщательно: мышцы, суставы и позвоночник, прощупала все. Поставила верный диагноз и без МРТ, сказала, что это спазмы мышц. Назначила укол и капельницу, после которых практически все прошло. Квалификация врача не вызывает сомнений.

На высшем уровне

Очень понравился прием у Натальи Игоревны, он прошел на высшем уровне. Поскольку это было первое посещение, невролог подробно расспросила меня о симптомах, уделила достаточно времени. Не могу сказать, с чем обращалась - это личное, но думаю, что проблема будет решена в ближайшее время. Я уже чувствую себя лучше, и все благодаря доктору, большое спасибо ей! Считаю, что лечение назначено правильное, оно дает результат. К Наталье Игоревне я записалась не случайно, смотрела информацию о докторе, читала про образование и опыт, а также отзывы пациентов. Medical On Group на Восстания меня устраивает, буду еще туда обращаться при необходимости.

Эластография печени

Отличный специалист

Профессионал. Подробно, без "воды" рассказала, пояснила, дала рекомендации.

Компетентный врач

У Диляры Ислямовны я была уже два раза. Врач провела осмотр, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни (у меня дерматит) и назначила медикаментозное лечение, которое сейчас прохожу. Во время приемов доктор была внимательна, вежлива, уделяла достаточно времени, никуда не торопилась, занималась только мной. Считаю, что Яхина Д.И. очень компетентный дерматолог.

Услуга: Прием ЛОРа

Мария Юрьева - лучший лор-врач!!! Рекомендую.

мануальный терапевт
Высокая стоимость приема

Невролог меня осмотрел, объяснил, в чем причина головных болей. Ранее я была у терапевта, который назначил лечение, и доктор его одобрил, только предложил еще добавить мануальную терапию. Стоимость сеанса довольно большая, так что пока не решилась записаться. УЗИ выявило, что пережата позвоночная артерия, лечение получается достаточно дорогое. Массажист утверждает, что мануальная терапия не нужна, а невролог ее рекомендовал. Медикаментозное же лечение привело к гастриту. Сложно оценивать доктора, ведь я на мануальную терапию не ходила. В плане общения и комфорта на приеме поставила бы пять, врач все подробно объясняет, раскладывает по полочкам.

Medical On Group на Богатырском

В целом вроде бы неплохая клиника, но отдала предпочтение другой.

андролог

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Первичный приём был позитивный и комфортный. Вторичный-обсуждали результаты анализов и курс лечения- доктора как будто подменили:( Пришлось переспрашивать медицинское определение,в ответ ровно то же слово,медицинского характера. Пришлось самой вести беседу,чтобы самой понять ситуацию. За приём в 1000 рублей на 5 минут, можно быть немного общительней:) Надеюсь,такой случай единичный. Врач показалась профессионалом,не смотря на странную процедуру на первичном приёме- помять мою голую грудь. Впервые сталкиваюсь с таким, но,возможно,это в порядке вещей,гинекологи вообще раскрепощенный народ) Желаю врачу обрести гармонию и радость,всем посетителям здоровья! Спасибо

Прием флеболога

Спасибо!

Подробная и понятная консультация, вопросиков не осталось, ушла с ценной информацией и хорошим настроением! Спасибо доктору Владимиру :)

онкогинеколог

Услуга: Консультации врачей

Хороший врач, все прошло деликатно. Но назначила слишком много анализов (некоторые из них вообще не нужны), осталось ощущение что сдать просто чтобы сдать и заплатить. В остальном же все понравилось - персонал, сама клиника, врачи.

Прием трихолога

Чуткий и отзывчивый врач

Врач отзывчивая, чуткая, все мне объяснила, дала рекомендации, взяла пару анализов. Назначенное лечение, думаю, помогает. У Диляры Ислямовны я была уже не первый раз и выбрала ее по отзывам. Важно также, что клиника находилась недалеко от дома. Абсолютно всем рекомендую этого врача, она просто супер.

Отличная клиника СПАСИБО всем

эндокринолог

Левицкая Мария Александровна

Была на приеме,теперь повторно записалась ,потому что понравился доктор.грамотная,легкая в общении,хорошие рекомендации.

Все гуд

Обращалась два раза: в клинику на Богатырском и на набережной Карповки — все хорошо, результаты приходят на почту.

Прием проктолога

Хаёрова (Лазарева) Наталья Юрьевна

Тактичный и понимающий врач, грамотный специалист

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза