4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-3... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Богатырском (129)

Оценки клиники

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Посредственный врач, никакой конкретики
Обращалась к этому врачу, находясь в протоколе ЭКО. У меня гипотериоз. От назначаемых препаратов стимуляции в протоколе ЭКО у меня происходят непонятные "скачки" гормона ТТГ как в бОльшую, так и в меньшую сторону. Необходим был совет, как действовать в моем случае, как корретировать дозу принимаемого тироксина. Приходила на прием с готовыми анализами ТТГ и Т4св и протоколом УЗИ щитовидной железы, а также с анализами, сданными мною в течение года. Не услышала от врача никакой конкретики. Дозу тироксина, в итоге, назначила себе я сама. Врач только поддакивала. В общении врач доброжелательна. Но на этом плюсы исчерпаны. Смысла идти во второй раз на прием не вижу. С таким успехом можно получить консультацию бесплатно в гос.поликлинике. Не понравилось то, что врач рекомендовала сдавать анализы только в лаборатории Инвитро (я сдавала в Хеликсе). Говорит, что в Ивитро, в отличие от Хеликса, реактивы используются дорогие и качественные. Очень в этом сомневаюсь))) Думаю здесь налицо корыстный интерес. Еще покоробило то, что врач, узнав количество пройденных мною попыток неудачных ЭКО, начала советовать взять ребенка из детдома. Спасибо, конечно, но мне, наверное, виднее. Я совета в этом плане не спрашивала. Это некорректно. Я то сильный духом человек, но как др.человек отреагирует на такие советы, не знаю. Наверное, это было сказано из лучших побуждений, но все же - не надо!!! Каждый человек - сам хозяин своей жизни.

назначила эффективное лечение
Обратился с гайморитом, врач назначила эффективное лечение, сразу стало легче.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Врача рекомендую!
Была на первичном приеме у Владимира Левоновича. Доктор доброжелательный и чуткий, все подробно обьяснил, назначил адекватное лечение; провел и пояснил узи сосудов ног. Врача рекомендую!

взрослый
хорошие советы и полезные рекомендации
Мария Юрьевна мне все подробно рассказала, объяснила, пояснила. Дала хорошие советы и полезные рекомендации по моей проблеме, все отлично! Я уже не первый раз обращаюсь к ней, меня все очень устраивает и я приду к ней еще раз.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
грамотная консультация
У меня была первичная консультация. Консультация врача была полная и, я бы сказала, грамотная. Я еще ходила потом к другим врачам и могу сказать, что здесь было все четко. Конечно, за один раз я не могу понять, подходит мне врач или нет. Отмечу, что с врачом очень свободно и спокойно общаться.

Эффективное лечение
Врач мне выписала лечение, оно было хорошим и эффективным, так как мне оно помогло. Хочется сказать огромное спасибо врачу!

взрослый
Не смогла отличить чесотку от аллергии
Хороший положительный человек, потратила времени больше чем надо, все объяснила, перспективный, но, пока к сожалению, ещё молодой специалист. Не смогла отличить чесотку от аллергии, назначила лечение от чесотки, а у меня была аллергия и стало только хуже. Кроме того не знала объёмы лекарств и сказала купить 5 шт, а достаточно было 1.
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Аванесян Григорий Рубенович
Хороший врач!

внимательный доктор
Замечательный, чуткий, внимательный доктор.

Дмитриева Мария Юрьевна
Очень внимательная и рассудительная вчрач.

Профессионал своего дела
Приятная женщина, профессионал своего дела, дала очень четкие рекомендации и прогнозы, даже при неподтвержденных анализах, а когда пришли результаты, оказалось, что Элеонора Сергеевна абсолютно права. Записалась на повторный прием, полученная информация очень мотивирует лечиться у нее дальше, надеюсь ее профессионализм поможет мне с моей проблемой.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Славиогло Кристина Николаевна
Спасибо доктору, всё доходчиво объясняет

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хаёрова Наталья Юрьевна

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Спасибо доктор

Алексанян Давид Сергеевич
Внимательный и обходительный доктор.

Осадок остался
Оператор на телефоне озвучил стоимость УЗИ + консультация гинеколога по акции (1000-1500 руб), по факту за УЗИ отдала 2000+2000 консультация гинеколога. Осадок остался, видимо, в компании все средства хороши, чтобы заманить клиента. К врачу гинекологу претензий не имею, хороший специалист (Элеонора Сергеевна).

Medical On Group на Богатырском
В последнюю минуту отменили приём. Потратил много время в пустую. Записался в другу клинику.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Кельбялиев Эмил Загидинович
Хороший доктор! Внимательный профессиональный подход. Мою проблему решил.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Врач профессионал
К такому отличному доктору претензий быть не может! Особо понравился профессионализм врача. Ещё получила медицинские советы.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ сделали качественно
Мне понравилось как аккуратно и очень качественно было сделано УЗИ. Очень важно попасть к грамотному врачу на прием, считаю что мой врач был хорошим и грамотным.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Грамотная консультация
Консультация для меня была проведена грамотно, все было очень доступно. Врач смогла ответить на все интересующие меня вопросы. Она была очень общительная, приветливая. По-моему, прием был просто замечательный.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Все было на 10 баллов
По моему мнению прием прошел качественно, все было на 10 баллов. На приеме был компетентный специалист, все подробно объяснила и рассказала по моей проблеме. Консультация была очень грамотная.

взрослый
все, что мне было нужно, я получила.
На приеме у врача мне все понравилось! Консультация по моему вопросу была очень короткая, но все, что мне было нужно, я получила. В целом, все прошло удачно.

взрослый
Назначенное лечение мне очень помогло- всё прошло.
Мне всё понравилось. Сразу приняли, посмотрели. У меня была сыпь и врач прописала небольшой комплекс для снятия симптомов, но сообщила, что для того, чтобы выяснить причину, необходимо сдать анализы, которые она выписала.
В дальнейшем я анализы не сдавала, но назначенное лечение очень помогло - всё прошло.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

не так страшно все, как нарисовали
Советы, которые я хотела услышать, мне дали. Но пожалуйста, не нагнетайте Вы такие страхи, понятно, что прибыль нужна, но речь ведь о здоровье, не так страшно все, как нарисовали
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»

у клиники нет лицензии на ведении онкологических заболеваний
запись к данному доктору как к онкоурологу безсмысленна, у клиники нет лицензии, в заключении на операцию отказали.

В клинике есть лицензия на онкологию, и мы оказываем консультативные приемы, но помощь по данному профилю не сможем оказать, так как решение об операции может принять только врач-онколог, который будет проводить операцию.

С уважением,

Медикал Он Груп – Санкт-Петербург.

Дмитриева Мария Юрьевна
Все отлично, очень рад, что мне попался такой компетентный врач

Волотовская Татьяна Григорьевна
Отличный сервис! Замечательный, компетентный, внимательный специалист! Рекомендую!

Качественно и быстро
Качественно и быстро оказали необходимую помощь.