Отзывы о центре Medical On Group на Богатырском (341)

4.3

progress: 80.98159509202453%
progress: 7.361963190184049%

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приеме на днях. Доктор пересмотрела все анализы, плюс которые относятся не только к гастроэнтерологии, но волновали меня не меньше, доназначила уточняющие анализы, объяснив целесообразность, разработали план лечения. Очень удобно, что можно общаться в приложении с доктором по расшифровке анализов и уже планировать необходимость последующих визитов, если на то будет необходимость. Визитом осталась более, чем довольна.

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Приятный врач

Была на первичном приёме, все доходчиво доктор объяснил мне, я осталась довольна. Врач очень вовлечен в процесс и сразу видно, что хочет помочь. Назначили лечение, много анализов, но это лучше, чем назначать бестолковый препараты, не зная причины болезни.

Консультации врачей

Чуткий,внимательный врач

24.04.2021г.я была на приеме у Анны Алексеевны.Не торопясь,внимательно осмотрела меня,обстоятельно ответила на мои вопросы .профессионально и доступно объяснила суть возникшей проблемы и пути ее устранения.Прописала лекарства,с подробным пояснением приема.Профессионалный, вдумчивый ,отзывчивый врач.Предложила форму контакта для онлайн обращения по возникшим вопросам ,если таковые понадобятся.Здоровья и процветания Вам, Анна Алексеевна.Всех благ.Дай Вам Бог.С уважением , Татьяна Павловна.

Приём гастроэнтеролога

Приём понравился, лечение назначено, есть возможность обсуждать дополнительные вопросы в чате с врачом.

дерматовенеролог

Прием дерматовенеролога

Чудесная врач.

Внезапно начались проблемы с руками, все признаки аллергического дерматита. Работать с такими руками да и жить было просто невозможно - постоянные трещины, жжение и зуд, я была очень подавлена, понимая, что надо искать врача, при чём срочно и не факт, что сразу найдётся тот, который смог бы мне помочь, уж так сложилось что у меня очень большой опыт безрезультатного хождения к многим врачам.. Яхина Диляра Ислямовна - просто золото, настоящая профессионалка своего дела. По приходу она внимательно осмотрела меня, назначила анализы и была очень чуткой во время всех моих посещений. Лечение, что она назначила, начало действовать уже на 3-4 день, а спустя неделю и вовсе ничего не осталось. В процессе лечения посоветовала также посетить аллерголога из-за частых рецидивов. Я очень благодарна Диляре Ислямовне, просто волшебница. :)

Канашина О. М.

Ольга Михайловна очень тактичный, приятный врач, к которому хочется возвращаться. А главное она всегда назначала эффективное лечение, которое помогало.

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Замечательный врач!!! Спасибо.

мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Мочалов Александр Алексеевич

Была уже неоднократно на приеме у Мочалова А.А,замечательный врач,внимательный,четко и доступно объясняет,всегда можно задать вопрос на сайте клиники,быстро отвечает,подробно...была у него как у невропатолога,скоро иду на прием как мануального терапевта,думаю,что все пройдет хорошо и скоро я совсем поправлюсь! Рекомендую врача!

Замечатльный доктор

Спасибо большое Анне Алексеевне, избавила от боли в желудке за 2 дня. Грамотный специалист с правильным подходом к делу. Все было очень доступно разъяснено и самое главное внимательно посмотрела еще почки печень и общие анализы без лишних навязываний консультаций. Очень рад, что попал именно к этому врачу и больше к другим не собираюсь. Анне Алексеевне направляю только лучи благодарности и добра, научного развития и просто человеческого счастья.

Эндопротезирование аорты

Благодарность.

Хочу выразить огромную благодарность Ужахову И. Р. Высокий профессионал своего дела. Успешно провел сложную операцию по эндопротезированию аневризмы грудной аорты. Спасибо Вам за чуткое, внимательное отношение во время и в послеоперационный период.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

Спасибо!

Хороший врач, все быстро и по делу

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Советую доктора

По удачному стечению обстоятельтсв, я попала на приём к Сафронову Д.В. Доктор обнаружил проблему в её зачатке, поэтому лечение прошло удачно и довольно быстро. Спасибо, от всей души!

врач-косметолог
трихолог
косметолог
дерматовенеролог

Консультации врачей

Очень понравилось

Весьма доволен как результатом лечения, так и процессом. Софья Марковна серьёзно относится к делу, приятна в общении и всегда идёт навстречу и помогает при возникновении сложностей (например, в моём случае нужный препарат было порой непросто найти в аптеках — доктор подсказала, где ещё поискать и почему так происходит). Очень рекомендую.

Прием травматолога-ортопеда

Огромное спасибо!

Отличный доктор! Очень внимательное отношение,никакого навязывания и запугивания.Все подробно,четко,доступно.Огромное спасибо!

онколог
маммолог-онколог

Прием маммолога

Замечательный Врач!!!

Александра Андреевна, приятный и вежливый врач)) приёмом осталась очень довольна! По необходимости буду посещать и обязательно порекомендую знакомым! Спасибо большое ☺️

Прием флеболога

Благодарю замечательного врача Ужахова И.Р.за очень внимательное,чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Посещением осталась довольна.Неясных вопросов после приема у меня не осталось,лечение было назначено ,что позволило заметно улучшить состояние здоровья.Спасибо Вам ,Ибрагим Русланович , за чуткость ,ответственность и профессионализм.

травматолог-ортопед
Самый лучший врач! Теперь только к нему

Прекрасный врач, чуткий, внимательный, тактичный, неравнодушный, все назначения по делу, не вымогает деньги, советует, где купить приспособления подешевле. Помог в сложной ситуации, провел больше 1,5 консультации, выявил проблему, назначил адекватное лечение! всем советую этого изумительного врача!

онколог
маммолог-онколог

Прием маммолога

ФГДС / Гастроскопия желудка

гинеколог-эндокринолог
пока все нравится

Доктор внимательная, подробно спрашивает и не менее подробно отвечает на поставленные вопросы, все объясняет довольно простым и понятным языком. В целом, я бы сказала, что она очень доброжелательная и располагающая к себе женщина, осмотр проводит очень аккуратно, на приеме никуда не спешит, ни на что постороннее не отвлекается. В общем, впечатление о враче осталось крайне положительное. Правда, если говорить о том, решила доктор мою проблему или нет, на сегодняшний момент не могу сказать, что решила, так как нахожусь еще в процессе лечения, но в общей сложности пока лечение мне помогает, что будет дальше, покажет время. Я обращалась к доктору дважды как к врачу-гинекологу, проходила осмотр, а также сдавала некоторые анализы. По стоимости скажу так, что в этой клинике цена за консультацию у доктора ниже среднего, хотя врач определенно профессионал своего дела и, признаться честно, я была немного удивлена, что прием у такого доктора настолько дорогостоящий. Однако, анализы, к слову, от которых никуда не деться, в клинике стоят прилично, думаю, что по большей части это связано с тем, что все образцы отправляют на исследование в лабораторию Инвитро, а она далеко не дешевая. В целом, к клинике у меня нет замечаний. Из плюсов для себя я отметила два момента: это комфортная зона ожидания и собственное приложение, где можно быстро и самостоятельно записаться к необходимому врачу. Лантухову Элеонору Сергеевну рекомендую как хорошего, профессионального врача!

Прием кардиолога

Спасибо!

Здравствуйте,была на приеме у врача Смирновой Натальи Николаевны впервые очень внимательный и заботливый специалист,мне было комфортно на приеме и даже стало как-то немного легче,врач назначила обследование и лекарства для коррекции состояния до обследования. Спасибо большое за внимание!!!

Все было быстро и четко

У этого врача был на ФГДС. Мне все понравилось: все быстро, четко объяснил, собственно, никаких претензий нет. Хорошая клиника, и если что, буду еще обращаться.

эндоскопист
Сделали все аккуратно и грамотно

У этого врача делала ФГДС. Все прошло хорошо. Сделали все аккуратно, достаточно грамотно, вежливо. Я немножко даже поплакала. Никто на меня не раздражался: ни медсестра, ни сам врач. Вполне осталась довольна приемом.

Отличный прием

Очень хороший врач Все рассказал посмотрел дал рекомендации

Благодарность!

Спасибо огромное доктору Ужахову И. Р. профессионал своего дела, компетентный и квалифицированный специалист, объясняет всё доступно и понятно, внимательный и вежливый доктор. Ибрагим Русланович провел УЗИ вен нижних конечностей, по результатам проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации по лечению.

Профессионал своего дела!!!!

Выражаем огромную благодарность замечательному врачу,внимательному и чуткому человеку Ужахову Ибрагиму Руслановичу.После тщательного обследования,подробной консультации и грамотно составленному плану лечения, моему сыну была успешно выполнена эндовазальная лазерная облитерация ствола большой подкожной вены левой нижней конечности. Так как сын страдал варикозом на протяжении ряда лет с прогрессированием ,операция оказалась не простой.Но благодаря высокому мастерству и профессионализму врача и его коллеги,все прошло отлично.Послеоперационное наблюдение,рекомендации,искренняя забота и внимание доктора сделали свое дело.Хочется отметить,что главная цель Ибрагима Руслановича Ужахова - помощь пациенту и его скорейшее выздоровление! Это Доктор высочайшего класса с золотыми руками и золотым сердцем!От всей души желаем Ибрагиму Руслановичу крепкого здоровья, терпения, благополучия и удачи во всем. Низкий поклон за Ваш труд, профессионализм, чуткость и искреннее внимание по отношению к пациентам.С уважением, Иванова Т.Г. и Иванов Р.Ю.

Прием ортопеда

Услуга: Консультации врача и изготовление корректирующих стелек

Добрый день. Мы с мужем обратились к Андрею Александровичу из-за изменения стопы ног. Врач очень внимательный и квалифицированный. Нам были сделаны ортопедические стельки и даны рекомендации, будем им следовать и дальше. В ближайшее время мы обратимся за коррекцией стелек. Всем своим знакомым порекомендую этого врача. Спасибо, Андрей Александрович, Вы нам очень помогли!

андролог

Прием уролога

андролог
Внимательный врач

Хорошо принимал мы даволни

Прием ортопеда

Medical On Group на Богатырском

Хорошая клиника и врачи.Не стремятся "сорвать" деньги,а пытаются помочь решить проблему всесторонне

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»