Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-3... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Богатырском (170)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Услуга: Консультации врачей
Была на бесплатном первичном приёме. Все понравилось, подробно обсудили все возможные варианты процедур. Мои вопросы не остались без ответа.

врач, осуществляющий диагностику и лечение с помощью коронарной ангиографии (КАГ) интервенционный кардиолог проводит операции на сердце кардиохирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Внимательный врач
Компетентный и тактичный врач, с большим опытом работы, видит общую картину - если жалобы оказались не по его части, посоветует, к каким специалистам направить для дальнейшего обследования. В ходе осмотра ответил на все вопросы, провел УЗИ, не посоветовал ничего лишнего. Осталась довольна посещением, спасибо!

Ничего плохого, только хорошее
Попал к этому доктору случайно. Остался абсолютно доволен. Мне доступным языком был разъяснен механизм работы вен нижних конечностей и почему с моими венами происходит именно то, с чем я обратился.
Видно, что он - профессионал своего дела.
Самое главное, что у человека цель - именно помочь пациенту, а не вытрясти по-максимуму денег за доп исследования и прочие манипуляции, которые часто пытаются навязать платных клиниках.

Отличная клиника,хороший персонал

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Прекрасный врач
Была на приёме у Анны Алексеевны 10/12/19г. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Всё популярно объяснила, показала на примерах и провела осмотр. Расшифровала заключение ФГДС и рассказала, что делать дальше. Ничего не навязывала, как в других платных клиниках. Мне всё понравилось. Если будет необходимость в гастроэнтерологе - только к ней. Большая благодарность Людевиг Анне Алексеевне.

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Замечательный специалист
Софья Марковна прекрасный, очень внимательный специалист: помогла мне найти и устранить причину заболевания, а не лечила симптомы, как было несколько раз до этого с другими врачами. Все этапы лечения подробно объясняла, контролировала состояние, отвечала на все вопросы даже не на приеме. В процессе поиска причины нашлись проблемы, о которых я даже и не знала, хотя они сказывались на моём общем состоянии. В результате колоссально изменилось не только качество моей кожи, но и общее самочувствие. Я очень рада что попала к такому замечательному специалисту и от души рекомендую её.

Medical On Group на Богатырском
Была только у одного врача в этой клинике. Все понравилось- обслуживание и цены.

1 месяц назад
Врач, которого можно советовать близким
К Софье Марковне хожу уже несколько лет. Пилинги, уколы красоты, удаление родинок - все процедуры были проведены на высоком уровне с видимым положительным результатом.

Хочется отметить, что этот врач не навязывает ненужных дорогостоящих процедур, а предлагает лишь то, что необходимо для решения проблемы.

Приятно, что она всегда звонит или пишет и интересуется самочувствием и состоянием кожи после процедур.

Уже несколько подруг отправляла к Софье Марковне, все остались довольны!

1 месяц назад
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
хороший врач!
Очень хороший врач!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Иванова Софья Вадимовна
Очень внимательно выслушала ,дала рекомендации что надо что не надо ,врач отличный побольше таких врачей для нашего будущего и здоровья !

Амбарян Владимир Левонович
Доктор всё объяснил по УЗИ сосудов, дал рекомендации. Буду обращаться снова

Побольше бы таких врачей
Я обратилась к доктору Реуновой Александре Андреевне из-за застоя молока. Правда, к моменту, когда я пришла на прием, моя проблема прошла сама по себе, но я совсем не пожалела, что побывала у нее на консультации. Я получила массу полезной информации и, что немаловажно, нашла своего врача. Мне очень она понравилась: во-первых, высокий уровень компетенции, во-вторых, подлинная заинтересованность, плюс ко всему доктор умеет все доходчиво и подробно объяснить, приводит наглядные простые примеры, делится личным опытом. Рассказала, чем нужно лечить, если проблема опять повторится, про профилактику, про причины возникновения и так далее, то есть дала просто всю нужную информацию. Хотелось, чтобы было побольше таких врачей, как Александра Андреевна. Это первый в жизни случай, когда я хотела бы ходить именно к конкретному врачу, причем только к ней и все, больше ни к кому, никуда, ни к какому другому врачу возвращаться мне никогда не хотелось. Ни для кого не секрет, что сегодня среди людей в белых халатах все чаще и чаще встречается равнодушие, чем желание помочь. Повторюсь, так как у меня все прошло само собой, то, естественно, лечение мне не понадобилось. Сам прием маммолога состоял как бы из трех частей. Вначале мы поговорили, потом я пошла на УЗИ молочных желез, а потом с результатами обследования обратно к ней. Она изучила заключение, произвела осмотр и потом все прокомментировала, рассказала, как и что у меня. Я довольна. Единственное, что в самой клинике мне не понравилось то, что надо ожидать прием врача в фойе, мне больше нравится, когда ждешь врача у его кабинета. А так, все хорошо, достойная клиника. Доктор приходит, встречает и провожает куда надо.

Всё приемлемо
Мне нужно было получить консультацию эндокринолога и подруга помогла мне найти врача. Искали по отзывам в интернете, так я записалась к Александровой Анне Сергеевне. На приёме меня всё устроило, после консультации вопросов не осталось. Поскольку у меня не было с собой никаких обследований, врач дала мне направление на УЗИ и на анализ крови. В дальнейшем на повторный приём именно в эту клинику я больше не обращалась, потому что мне территориально неудобно туда добираться, далековато. Буду лечиться уже в другом месте. О самой клинике тоже ничего плохого не скажу, в очереди мне ждать не пришлось, персонал был достаточно вежлив.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Не понятно, откуда столько восторга
Была на приёме у Натальи Юрьевны. Как это было: я рассказала о том, что у меня появился геморроидальный узел, что лечусь Детралексом и Анузолом, но ничего не помогает.

Н.Ю. провела внешний осмотр (не понятно, зачем меня заставили делать микроклизмы накануне и утром) и сообщила, что у меня действительно узел. Выписала Детралекс и мазь с гепарином.

Собственно, за что я заплатила деньги, не очень понятно.

Меня не спросили про ВПЧ, про анальный секс. Предложили удалить узел разрезом, хотя я знаю, что есть альтернативный метод - лассо, который практикуется в клинике. Однако озвучено этих вариантов не было.

И порадовала фраза "Ну, вы в зоне риска, так что может всё пройдет, а может, и нет".

Буду искать более компетентного проктолога.

Таких врачей мало!
Супер врач! Я очень требовательна и капризная. Мне редко кто нравиться - но этот врач - просто вне самых сомнений больше чем на "Пятерку"! Нашла ее случайно, когда сходила к трем врачам и уже потеряла надежду на лечение - кто то назначал кучу обследований, кто то предположил что возможно у меня рак кожи.. Софья Марковна вылечила меня за три дня!!! То, что я полтора месяца обследовала и пыталась найти причину!
Я не рассталась с моим доктором! Я продолжила ходить к ней на косметические процедуры и я в восторге от результата! Никогда бы не подумала, что можно достичь чистоты кожи, как после этих процедур!
Для меня Софья Марковна как свет, указавший мне дорогу. Я в своем возрасте многое не знала, и много не делала. И очень благодарна за поддержку и помощь!
И добавлю еще первое впечатление - вернее второе. Когда я пришла второй раз на прием - Софья Марковна узнала меня и сразу поинтересовалась моим здоровьем, хотя я была записана к ней на прием как к косметологу. Меня это поразило - она помнит всех своих пациентов, что с ними происходит и ей не безразлично здоровье наше!
Это один из немногих врачей, которые заботятся о людях, а не о том, что надо с них вытянуть деньги.
Благодарю Вас за Вашу поддержку, внимание и заботу!
Я рекомендую Вас и буду рекомендовать всем всегда.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Доктор аккуратен и внимателен
Прошла консультация в районе у трех специалистов. Доверилась, Григорию Рубеновичу.
Консультация прошла отлично. На поставленные вопросы был дан ответ. Назначено было лечение в 2 этапа. 1 этап лигирование прошёл великолепно. С моей стороны были соблюдены все рекомендации. Сейчас я на восстановлении после 2го этапа. Однозначно скажу, гемморой стоит удалять. Не затягивать с этим вопросом. Доктор аккуратен и внимателен. Знает превосходно свое дело.

Тамара Федоровна
Долго искала хорошего врача флеболога . Выбор сделала на Амбарян Владимире Левоновиче и не ошиблась . Хороший профессионал своего дела . Было оперативное лечение ЭВЛО МПВ. Операция прошла успешно . После операции еще было наблюдение - приходила 2 раза на прием. Владимир Левонович дал рекомендации на будущее , подобрал компрессионный трикотаж . Когда была у него на приеме - все понятно объяснял. Очень довольна. У кого проблемы с варикозом , очень советую обратиться к Амбарян Владимиру Левоновичу !

Блок Дарья Михайловна
Врач знает своё дело, и отлично помогает при каких-либо трудностях!

Максименко Анастасия Олеговна

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Ответила на мои вопросы
К доктору Матюшенко Светлане Владимировне я обращался за консультацией как к специалисту-онкологу в клинику Medical On Group. Приятный такой медицинский центр, все чисто, комфортно, плюс довольно дружелюбный персонал. Меня тревожили некоторые вопросы относительно онкологии, поэтому я решился сходить на прием к онкологу и благодаря помощи Светланы Владимировны все наконец встало на свои места, тревоги и беспокойства из-за возможной онкологии остались позади. На приеме, что мне понравилось, доктор внимательно выслушала меня, назначила анализы и уже после получения результатов на повторной консультации доктор озвучила вслух, что у меня точно нет никаких причин для беспокойств. Кстати, анализы я сдавал в этой же клинике, не стал далеко ходить, сэкономил время. В целом все было нормально, хорошо, жаль только что дорого, хотя сейчас наверное везде такие цены. Могу сказать, что врач произвела на меня довольно хорошее впечатление, я остался доволен, не жалею, что побывал у нее на консультации.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Очень внимательная и знающая свое дело
Была на приеме у Надежды Александровны, все понравилось. Очень внимательная и знающая свое дело. Назначила дополнительные анализы, чтобы выяснить почему происходят нмц. Скоро все сдам и приду на повторный прием, будем решать, как с этим дальше справляться и лечить.

Medical On Group на Богатырском
Только впустую потратила время и деньги
Medical On Group на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
В списке лекарств было одно гомеопатическое средство
Приём прошёл хорошо. Врач очень внимательный и общительный. Выписанное лечение помогло, одна в списке лекарств было одно гомеопатическое средство. Будьте внимательнее перед покупкой.

На приеме внимательно выслушала
Доктор Реунова Александра Андреевна очень понравилась. На приеме внимательно выслушала, провела осмотр, ознакомилась с результатами обследований и успокоила (в отличии от других докторов, нагнетающий панику и негатив). Назначила профилактический прием недостающих в организме, но оч.важных витаминов. Очень благодарна за понимание и моральную поддержку!

Матюшенко (Клевцова) Светлана Владимировна
Добрый день....Очень довольна обслуживаем...Особенно доктором Матюшенко...

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Алексанян Давид Сергеевич
Было страшно но мне все по нравилось

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) использует лечебные методики воздействия руками на ткани и органы человека для лечения болезней опорно-двигательного аппарата и внутренних органов массажист
спасибо
Добрый день, спасибо доктору.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Очень внимательный специалист.
Довольна посещением данного доктора. Ответила на все мои вопросы. Очень внимательный специалист. Планирую наблюдаться только у этого доктора. Спасибо огромное за помощь.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Рекомендую
Умница,красавица.Профессию знает.Рекомендую.

Замечательный доктор!
Замечательный доктор!
Чуткая,внимательная. Провела осмотр,прокомментировала результаты УЗИ,дала рекомендации. Даже малыша разрешила с собой взять в кабинет. Мне кажется впервые при посещении доктора у меня не возникло сомнений,что в случае чего-то я пойду именно к Александре Андреевне,а не побегу искать нового врача.
Огромное спасибо!Побольше бы таких человечных специалистов.

Medical On Group на Богатырском : рейтинг 4/5 на основе 170 отзывов