Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-3... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Богатырском (293)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Смирнова Наталия Александровна
С возрастом у меня стали появляться отечность конечностей и под глазами, нарушение координации, ощущение что «сердце выпрыгивает», обратилась к кардиологу клиники для обследования к Смирновой Наталье Александровне. Сделали ЭКГ и ряд других обследований, сдала анализы. Очень понравился прием у этого врача, и сама она как ведет прием, какие вопросы задает. После ее посещения я начала принимать лекарства и почувствовала себя значительно лучше, больше сил и могу больше двигаться. Доктор научила меня как мерять давление, в каких случая, как за свои состоянием следить. Выражаю благодарность Смирной Н.А. за профессионально оказанную мне помощь!

Прекрасный доктор
Очень понравилась Александра Андреевна! Внимательная, думающая, вникает во все нюансы. Единственная из многих онкологов , к которым я обращалась, поставила мне правильный диагноз. Спасибо! Это позволило выиграть время и не затягивать с операцией.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог
УЗДГ+консультация. Все понравилось!
Попала к данному врачу по акции. Всего 1500 руб за узи и консультацию, вообще даром. Врач очень понравился, все рассказал, объяснил. Несколько раз спрашивал,какие ещё есть вопросы,что он готов ответить. Но вопросов и не было,потому что по моей проблеме была дана исчерпывающая информация и рекомендации по лечению. Спасибо!
ММЦ «Медикал Он Груп»

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Выручает в который раз
Первый раз к Софье Марковне я попала ещё год назад. Стригущий лишай - такое себе удовольствие. Записалась на приём через интернет, ориентировалась на отзывы и не прогадала. Это очень хороший и чуткий специалист, готовый реально подержать в трудную минуту. Назначила грамотное лечение, всегда была на связи, успокаивала и поддерживала. В итоге все закончилось хорошо. Некоторое время назад обратилась к ней уже как к трихологу. Прохожу курс лечения, есть реальный прогресс.Так что могу смело рекомендовать данного специалиста. Она не только хороший доктор, но и замечательный человек.

21 день назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Советую.
Настал момент написать этот отзыв ) Барабанная дробь😈 Моё лечение успешно завершилось, чему я несказанно рада ) Благодарю Сергея Юрьевича за профессионализм, доброту, эмпатию, лояльность и чуткость. Всегда внимательно выслушивает, учитывает все особенности сложившейся ситуации и находит оптимальное решение. Не назначает лишние анализы, всегда отвечает абсолютно на все вопросы. Отдельно хочу отметить его способность подбирать правильные слова, чтобы быстро успокоить пациента, ему всегда это удается )) Эмоциональные бури действительно утихают, что очень важно во время лечения. Если вы сейчас в поиске хорошего гинеколога, искренне советую обратиться к Сергею Юрьевичу.

31 день назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лазеротерапевт
Большое спасибо.
Спасибо доктору Овчинниковой за деликатный подход к проблеме, неравнодушие к пациенту и его болезни.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Лучший гастроэнтеролог СПБ
22.10.2020 побывал на приёме у этого замечательного гастроэнтеролога. С первых минут разговора стало понятно, что специалист она с очень огромной буквы. На меня очень трудно произвести впечатление и в условиях нынешней реалии, найти врача, который опирается на современные методы и средства лечения довольно затруднительно. Анна Алексеевна, одна из немногих, кто знает своё дело на профессионально-продвинутом уровне. Я однозначно могу рекомендовать ее как врача. Лучше в спб вы вряд ли найдёте.

1 месяц назад
Очень доволен доктором Гасановым
Очень доволен доктором Гасановым. Опытный доктор, очень внимательный и аккуратный осмотр. Непременно у него буду продолжать лечение, меня всё устроило.

Геникология
Отличный врач! Лишних анализов не назначит, всегда на связи, по полочкам все разложит. Очень грамотный специалист!

Замечательный врач
Очень хороший врач, все понятно объясняет, отправляет только на действительно необходимые анализы. Очень вежливая.

Замечательный специалист
К Софье Марковне обратилась в прошлом году с акне. На первом приеме доктор написала какие анализы сдать, диету и подробно рассказала об уходе за лицом. На втором приеме, когда я пришла с результатами анализов,назначила лечение.Один раз месяц приходила на прием. Лечение заняло больше года.Теперь знакомые восхищаются моим лицом. Спасибо Софье Марковне.

Бирюкова Лариса Владимировна
Врач мне показалась компетентной.В ходе исследования показывала и обьясняла все на мониторе.
ММЦ «Медикал Он Груп»

Приём флеболога+узи вен нижних конечеостей
Все понравилось! Доктор очень внимательный.

Услуга: Лазерная эпиляция
Ходила в Medical on Group на процедуры по Акции. И каждый раз происходит одно и то же, что и в других медцентрах. Везде хотят надурить. И обмануть:( все время мне пытались накинуть ещё тысячу, хотя я сразу уточнила что в цену акции входит приём косметолога. Когда пришла на ресепшн ещё раз уточнила не изменилась ли цена, меня заверили, что нет и назвали ранее оговорённую сумму. Выхожу из кабинета и вуаля стоимость возрастает на тысячу! После многочисленных уточнений они согласились, что сумма будет изначальная, но как говорится осадочек остался... Берегите себя и свои кошельки 👛 от улыбчивых девушек на ресепшн!
Medical On Group на Богатырском
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Большое спасибо!
Первый визит прошел замечательно. Компетентный доктор. Очень внимательный. Обязательно приду на повторный осмотр.
ММЦ «Медикал Он Груп»
Я Вас не поняла!!! Я осталась очень довольна!

Всегда спокойна, добродушна
Посещаю УЗИ-кабинет в вашей клинике уже не первый год. И всегда у врача Кондаковой Ирины Александровны. Очень благодарна за внимательное отношение доктора, за подробное разъяснение результатов исследования. Ирина Александровна всегда спокойна, добродушна, доброжелательно настроена. Делала мне УЗИ щитовидной железы. Периодически я делаю это обследование, т.к есть небольшая киста, за состоянием которой нужно следить. Мне комфортно находиться в кабинете у данного врача. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Услуга: Прием андролога
Врач очень хороший, вежливый и грамотный

Пока думаем
Приём прошёл хорошо, врач подробно всё объяснила. Но назначения не сделала, только после генетического теста, а он стоит 13000! Только непонятно, будет ли результат? Пока думаем.
Medical On Group на Богатырском
Спасибо за Ваш отзыв! ам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"

лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит пиявками гирудотерапевт
Взрослый, Детский
чувствую улучшение
Болела поясница ужасно и доктор назначил лечение, которое прохожу в данный момент и уже чувствую улучшение. Благодарна Сергею Александровичу за его профессиональный подход к пациенту. Объяснял все спокойно и слушал меня внимательно, что очень радует. Спасибо большое.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
подробно ответила на все вопросы
У меня не получилось попасть к своему постоянному доктору, поэтому записалась к Марии Александровне. Врач хорошо меня обслужила, подробно ответила на все вопросы и помогла, так сказать, во всем разобраться. Поход к ней оказался информативным и мой лечащий врач также остался доволен результатом.Если вдруг возникнет похожая ситуация, обязательно обращусь снова к Марии Александровне.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
осталась очень довольна посещением врача,все подробно разъясено по моим проблемам ,внимательна и компетента , вышла с пониманием дальнейшего лечения

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Услуга: Прием флеболога
Все супер!

Мамолог.
Клиника норм . Врач резунова просто супер. Очень внимательновыслушала , делала узи. , назначила анализы разьяснила все. И даже когда пришли анализы мне не пришлось идти в клинику второй раз. Она через приложение скинула анализы и откоректировала лечение. Просто супер. Спасибо

Услуга: Прием маммолога
Прекрасный специалист!)Очень чуткая,внимательная.Очень рекомендую.

Настоящий профессионал.
Татьяна Николаевна чуткий и добрый врач. Профессионал и что сразу видно понимающе отнеслась к моим переживаниям. женщины меня поймут, что к гинекологу ходить всегда получаешь стресс и долго откладываешь визит. Так вот к такому врачу как Козлова Татьяна Николаевна - ходить на прием не страшно. всегда успокоит добрым словом и улыбкой.назначит лечение или процедуры. И все становится отлично. Спасибо огромное.

ММЦ «Медикал Он Груп»

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Благодарю!
Калоев Альберт Рамазанович -очень хороший профессионал, умеющий подготовить пациента к такой непростой процедуре как ФГДС. Приятной эту процедуру назвать нельзя, но благодаря профессионализму Альберта Рамазановича -все прошло довольно безболезненно.После исследования врач подробно и понятно объяснил диагноз. Благодарю!

Услуга: Прием флеболога
Это действительно профессионал своего дела!

Услуга: Фиброскан
Понравилось, что все спрашивали и по ходу процедуры рассказывали и разъясняли

Некачественная работа
Ирине Александровне могу поставить, наверное, единицу. Мне абсолютно не понравилось, как она смотрела и само заключение тоже. Фактически она пугала меня какой-то ерундой, которую потом не подтвердил другой специалист ультразвуковой диагностики. Уже после приема почитал о ней отзывы в интернете и нашел подобные от разных людей в разные периоды. Мое мнение такое: работа некачественная!

Я осталась довольна
Ирина Александровна очень мне понравилась, я ходила к ней два раза на УЗИ. Она очень деликатный человек, доступно все объясняет. У меня возникали вопросы, она на все подробно отвечала. Результаты она тоже мне расшифровала, написала все разборчиво. Рекомендаций не давала, но УЗИ помогло поставить четкий диагноз. Она такая терпеливая, внимательная, в общем, я очень довольна ее работой. По поводу клиники замечаний нет, девочки на ресепшне все вежливые. Есть холл, где можно подождать врача, везде чисто и аккуратно. Цены адекватные, уровень обслуживания соответствующий. Очень понравилось!
12345...10
Medical On Group на Богатырском : рейтинг 4.2/5 на основе 283 отзывов