Гарист Павел Владимирович, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 415-18-66показать

Гарист Павел Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Гарист Павел Владимирович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 21 год.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

• Мир Семьи, многопрофильный медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гарист Павел Владимирович (10)

Замечательный доктор! Умный, внимательный, опытный! Очень благодарна!

Халатность и равнодушие

Я попала к этому врачу по дмс с дисфункциональным кровотечением(так в итоге написали в карте). Я пролежала 4 дня. Все дни кровотечение оставалось, а первые три дня было сильным. Доктор Гарист не нашел времени посмотреть меня за все(!) дни. Я «ловила» его в коридоре каждый день, а иногда несколько раз в день, и просила зайти ко мне, тк мне не было назначено никакого лечения. Доктор каждый раз говорит что зайдет, но так и не зашел. Кроме того, не смотря на мое к нему уважительное обращение на «вы», он обращался ко мне исключительно на «ты». Я не стала мириться ни с бездействием ни с фамильярностью и обратилась в страховую с претензией. На следующий день(в день выписки) доктор про меня внезапно вспомнил и перед выпиской посмотрел, причем в присутствии заведующей, которая смотрела на него с укоризной, тк он ничего не знал о моей ситуации. Никому не советую попасть к этому врачу! Екатерина

Все понравилось, потом никаких проблем не возникло

Делала гистероскопию по удалению полипов эндометрия. Хотела попасть к Мадине Евгеньевне, но оперировал Гарист. Как сделал, все понравилось, потом никаких проблем не возникло. После операции приходил проверять. Но как человек показался равнодушным, без эмоций, почти не разговаривает, на вопросы отвечал нехотя и сказал - все вопросы потом к врачу поликлиники. Может быть, это из-за загруженности (там очень много пациентов), не знаю. Анестезиолог очень хороший (фамилию не знаю), наркоз был как красочный сон и выход из него без неприятностей, час после операции каталка стояла рядом с операционной (видимо, для наблюдения). Но я платно делала, поэтому наркоз хороший, думаю.

Пришла по направлению в гинекологическое отделение на чистку замершего плода. Обратилась к первому попавшему специалисту, объяснила что со мной, в эту же минуту меня принял врач- Павел Владимирович. Я в жизни не встречала такого внимательного врача, который меня выслушал, сразу же направил на сдачу анализов, узи, распорядился, что бы мне выделили место в палате и четко рассказал, что меня ждет. Так как у меня оказалась двурогая матка, мне назначили лапроскапию. Операция прошла на высшем уровне. Хочу поблагодарить анестезиолога , Павла Владимировича, Любовь Юрьевну, Мадину Евгеньевну и всех, кто присутствовал на моей операции. Спасибо, я вам всем очень благодарна. Желаю вам долгой, счастливой, здоровой жизни. Побольше бы таких специалистов, которые готовы прийти на помощь и выполнить свою работу на отлично

Боже! Храни таких врачей!

Ввиду сложившихся обстоятельств весной прошлого года по скорой срочно доставили в Костюшко. Слышала много разных историй о данной больнице в т.ч., к сожалению, большинство из них - не лестных. И, честно говоря, благодаря сему по пути в скорой, узнав, что едем в Костюшко я аж вздрогнула, но т.к. состояние было далеко от глобальных рассуждений и стремительных выводов я решила положиться на волю Всевышнего, ему виднее. За последующие пару часов меня в срочном порядке осмотрели, отправили на узи, ознакомили с результатами и прооперировали. Все было сделано четко, грамотно и очень уверенно. Спасибо!!! Павел Владимирович - замечательнейший специалист и человек! Он провел меня через весь этот путь, оберегая своей профессиональной внимательностью и выпустил в обычную жизнь, только полностью убедившись в отсутствии каких-либо последствий на тот момент. К своему стыду сказать, я была скептически уверена, что таких врачей нынче нет, а там почти все отделение такое!)

Лучшие гинекологи в СПб

Такого человеческого отношения, грамотного и чуткого подхода к каждому пациенту , сейчас наверно ни где не встретишь. Мадина Евгеньевна очень великолепный руководитель этого отделения-спасибо Вам! Отдельное спасибо так же Антону Юрьевичу и Павлу Владимировичу . Вы настоящие врачи!

Услуга: Гистерэктомия / Операция по удалению матки

Спасибо!

Год назад сделана гистерэктомия.Я была сложным пациентом 4-я операция в малом тазу. Спасибо за блестяще выполненную операцию!!! Все отлично ,быстро зажило , всякие страшилки ( что будет не держание..и буду старой прошли мимо). Качество жизни на высшем уровне!! От всего сердца

Огромная благодарность Мадине Евгеньевне и всему отделению гинекологии больницы №26

Море позитива от общения с Мадиной Евгеньевной. Целую ее Золотые Руки! Человек с огромным сердцем, влюбленный в свое дело, внимательный к каждому пациенту не смотря на их огромное количество, творящий Чудеса! Ею произведена консервативная миомэктомия по удалению миомы гигантских размеров 20*25 см, матка сохранена, через пол года можно беременеть! Отделение очень уютное, чистое, позитивное. Весь персонал отзывчивый и внимательный к людям. Так же огромная благодарность хирургу Гаристу Павлу Владимировичу и анестезиологу Ганенко Дмитрию Николаевичу. Я счастлива, что судьба привела меня в гинекологию больницы №26 к таким прекрасным специалистам. Спасибо что вы есть! Низкий поклон и процветания Вам и всему вашему прекрасному отделению!

Подерживаю ! То же была в их руках. Золотые люди с золотыми руками. Была удивлена что такое отношение к пациентам еще существует.

Благодарю)

Хочу сказать большое спасибо Павлу Владимировичу Гаристу! В августе он провёл мою лапораскопическую операцию. Очень профессиональный и внимательный врач!!!

Спасибо!

У меня лечащим врачом был Гарист Павел Владимирович, я видела его когда была на консультации у Беликовой. Я и не думала, что он потом станет моим лечащим врачом. Вместе с Мадиной Евгеньевной они меня прооперировали, потом общаясь с Павлом Владимировичом осталась довольна таким раскладом. Просто изначально мне назначен был другой врач, я его не одобрила по возрасту. ПВ не навязчиво, но доходчиво объяснил мою проблему и как будем ее решать. Сейчас я дома, решила погуглить и оставить свой положительный отзыв! Спасибо!

Лицензия или сертификат